Papierformat

Leitfaden für studentische Kunstwerke

Untitled (8561)

Name Klasse Datum

Henri Matisse, Untitled (8561). Gemeinfreiheit. Erleben Sie diese Leinwand unter bewegtem Licht: die Zeichnung, die wahre Farbe unter dem Firnis, das reine Pigment

Eckdaten

Künstler
Henri Matisse topimpressionists.com/de/artists/henri-matisse_de/
Lebensdaten des Künstlers
1869 – 1954
Bewegung
Fauvismus Wild, unnatural colour used straight from the tube — critics called the painters "wild beasts".
Zeitraum
Moderne
Artistic style
Fauvismus
Influences
Impressionismus, Postimpressionismus
Notable elements or techniques
Dick auftragendes Ölfarbe; Verwendung von Farbflächen und einfachen Formen.
Subject or theme
Selbstporträt

Im Kontext

Untitled (8561) — Henri Matisse

Wann könnte dieses Werk entstanden sein?

  1. 1860
  2. 1870
  3. 1880
  4. 1890
  5. 1900
  6. 1910
  7. 1920
  8. 1930
  9. 1940
  10. 1950

Obere Zeile: die Jahre. Untere Zeile: das Alter des Künstlers zu Beginn und am Ende jedes Zeitraums — 0 bei der Geburt, 85 beim Tod.

Schattiert: das Lebenswerk von Henri Matisse (1869–1954) jedes datierte Gemälde, Jahrzehnt für Jahrzehnt

Erste Werke: bis 1907 Hauptwirkungsjahre: 1907–1924 Spätwerke: ab 1924

Diese drei Abschnitte unterteilen die Werke, für die dieser Katalog ein Datum vorweisen kann, in ein erstes Viertel, eine mittlere Hälfte und ein letztes Viertel. Es handelt sich dabei nicht um das vollständige Werk der Künstlerin: Eine dünne Phase kann eher eine Lücke in der Dokumentation als eine ruhigere Zeit darstellen. Dieselbe Zeitspanne, die mit dem Leben des Künstlers verwoben ist

Für diese Aufnahme liegt kein genaues Jahr vor – wenn Sie die Lebensdaten des Künstlers und den Stil des Werkes berücksichtigen, auf welches Jahrzehnt würden Sie tippen?

Ähnliche Kunstwerke

Wählen Sie eines der oben genannten Werke aus: Nennen Sie zwei Gemeinsamkeiten mit diesem Werk und einen Unterschied.

Weitere Werke, die sich ideal als Ergänzung zu diesem Werk eignen: topimpressionists.com/de/art/similar/henri-matisse-untitled-8561-9GF2XV-de/

Farbpalette

Anhand des Bildes gemessen

    Hauptfarbe

    Rosiges Braun #cfa86f

    Gespeicherte Palette

    • #CFA86F
    • #CED3B6
    • #42534C
    • #6C9DBC

    Diese Farben innerhalb der gesamten Palette des Künstlers Andere Gemälde nach Farbe finden

    Palette
    Naturtöne Die dominierende Farbgruppe im Bild.
    Hauptfarbe
    Rosiges Braun
    Intensität
    Leuchtend und intensiv Wie gesättigt und vielfältig die Farben sind – von einem einzelnen, dezenten Farbton bis hin zu einer Vielzahl leuchtender Töne.
    Kontrast
    Sanft Wie stark sich die Farben in Helligkeit und Sättigung über das Bild hinweg unterscheiden.
    Harmonie
    Disharmonische Farbpalette Wie gut die Farben zusammenwirken, von kontrastreich bis hin zu vollkommen harmonisch.
    Helligkeit
    Leuchtend Wie hell oder dunkel das Bild insgesamt wirkt, von tiefen Schatten bis hin zu strahlenden Glanzpunkten.
    Sättigung
    Ausgewogen sanft Wie rein und kräftig die Farben sind, von fast Grau bis hin zu voll lebendig.

    Wo auf der Welt wird dieses Gemälde betrachtet?

    • unter 1%
    • 1–3%
    • 3–8%
    • 8–20%
    • 20% und mehr
    Dieses Gemälde allein weist zu wenige registrierte Besucher auf, um eine Karte zu erstellen, daher zeigt die Tafel alle Werke von Henri Matisse aus den letzten zwölf Monaten – insgesamt 88 Länder. Woher diese Zahlen stammen

    Die zehn führenden Länder

    1. 1 China 32,8%
    2. 2 Vereinigte Staaten von Amerika 9,3%
    3. 3 Frankreich 7,9%
    4. 4 Hong Kong 7,2%
    5. 5 Singapur 6,9%
    6. 6 Spanien 4,7%
    7. 7 Italien 3,1%
    8. 8 Deutschland 2,4%
    9. 9 Brasilien 2,0%
    10. 10 Argentinien 2,0%
    11. · 78 weitere Länder 21,7%

    Finden Sie die drei dunkelsten Länder auf der Karte. Befindet sich das Museum, das dieses Gemälde aufbewahrt, in einem dieser Länder? Notieren Sie einen Grund, warum Menschen aus der Ferne es betrachten könnten.

    Die 20 meistgesehenen Werke von Henri Matisse

    1. 1 Das Glück des Lebens (The Joy of Life), 1906 8,7%
    2. 2 Harmonie in Rot, 1908 5,2%
    3. 3 Der Tanz, 1909 4,5%
    4. 4 Luxe, Calme, et Volupté (Komposition), 1904 2,7%
    5. 5 Frau mit Hut, 1905 2,6%
    6. 6 Goldfisch, 1911 2,4%
    7. 7 Blauer Nackt III, 1952 1,8%
    8. 8 Landschaft aus dem Fenster, 1913 1,6%
    9. 9 Korb mit Orangen, 1913 1,3%
    10. 10 Porträt von Mme. Matisse, 1905 1,1%
    11. 11 Die Freude am Leben (Studie), 1905 1,1%
    12. 12 Der Tanz II, 1910 1,0%
    13. 13 Das rote Atelier Öl auf Leinwand - (181x219), 1911 0,8%
    14. 14 Tanz (II), Eremitaget, 1910 0,8%
    15. 15 Das offene Fenster Öl auf Leinwand New York, John Hay Whitney Sammlung 0,7%
    16. 16 Die Schnecke (L'escargot), oder, 1953 0,7%
    17. 17 Blauer Nackt, 1952 0,6%
    18. 18 Standing Odalisque Reflektiert in einem Spiegel, 1923 0,6%
    19. 19 Die Klavierstunde 0,5%
    20. 382 Untitled (8561) dieses Gemälde 0,1%

    Zusammen machen diese Werke 38,8% der gesamten Aufmerksamkeit aus, die die Gemälde dieses Künstlers in den letzten zwölf Monaten erhalten haben. Der Katalog enthält 1028 Werke dieses Künstlers, von denen 751 mindestens einmal betrachtet wurden. Dieses Gemälde belegt Platz 382 unter ihnen und macht 0,1% dieser Aufmerksamkeit aus. Dasselbe gilt Monat für Monat

    Balken messen die Aufmerksamkeit, nicht die Qualität. Wählen Sie das Werk an der Spitze und dieses hier: Nennen Sie eine Sache, die ein Gemälde über seine handwerkliche Meisterschaft hinaus berühmt machen könnte.

    Über dieses Kunstwerk

    Untitled (8561) — Henri Matisse

    Ein Blick in Matisses Seele: Eine Erkundung von „Untitled (8561)“

    Dieses fesselnde Porträt, das unter dem Titel „Untitled (8561)“ geführt, aber weithin als ein Selbstbildnis von Henri Matisse anerkannt wird, bietet eine intime Begegnung mit dem Künstler selbst. Entstanden während seiner produktiven Schaffensphase, ist dieses Werk weit mehr als nur eine bloße Ähnlichkeit; es ist ein lebendiger Ausdruck von Persönlichkeit und ein entscheidendes Beispiel für seinen sich entwickelnden Stil. Das Gemälde zeigt einen Mann im Profil – unverkennbar mit Matisses Gesichtszügen –, dargestellt mit einer Kühnheit, die bereits seine späteren Meisterwerke des Fauvismus ankündigt.

    Stil & Technik: Die Freiheit des Ausdrucks

    Das Kunstwerk ist tief in den Bewegungen des Impressionismus und Postimpressionismus verwurzelt, doch es überschreitet deren Grenzen mutig. Matisses Signaturstil – gekennzeichnet durch intensiv lebendige Farben und eine Befreiung von der rein darstellenden Genauigkeit – nimmt hier bereits Gestalt an. Beachten Sie die dicken, sichtbaren Pinselstriche (Impasto), die eine reiche Textur über die Leinwand erzeugen. Dies sind keine zarten Verblendungen; es sind selbstbewusste Farbaufträge, die Energie und Bewegung vermitteln. Die Farbpalette ist zwar auf Blau-, Gelb-, Rot- und Grüntöne beschränkt, aber alles andere als zurückhaltend. Kontrastierende Farbtöne werden auf fast unkonventionelle Weise nebeneinandergesetzt, um den Blick zu lenken und die Form zu betonen. Die Perspektive ist bewusst abgeflacht, wobei der unmittelbare visuelle Eindruck über die realistische Tiefe gestellt wird – ein Markenzeichen des impressionistischen Strebens, flüchtige Momente einzufangen.

    Historischer Kontext: Ein Wendepunkt für die moderne Kunst

    Henri Matisse (1869–1954) war eine zentrale Figur in der Revolution, die die Kunst des frühen 20. Jahrhunderts prägte. Ursprünglich in der traditionellen akademischen Malerei ausgebildet, brach er schrittweise mit den Konventionen, um Emotionen und Empfindungen durch Farbe und Form auszudrücken. Dieses Selbstbildnis stammt wahrscheinlich aus einer Zeit bedeutender künstlerischer Experimente für Matisse – einer Ära, in der er begann, das expressive Potenzial nicht-naturalistischer Farben zu erforschen und damit den Weg für den Fauvismus („die wilden Bestien“) ebnete, eine Bewegung, die er bald anführen sollte. Seine Zeitgenossen wie Henri Manguin und Georges Rivière erkundeten ähnliche Pfade und trugen zu einer lebendigen künstlerischen Landschaft in Paris bei.

    Symbolik & Interpretation: Jenseits der Ähnlichkeit

    Obwohl das Werk auf den ersten Blick schlicht erscheint, enthält „Untitled (8\\(8561\\))“ subtile symbolische Elemente, die dem Bild tiefere Bedeutungsschichten verleihen. Die rote Kappe ist nicht bloß ein Accessoire; sie dient als Fokuspunkt, der die Aufmerksamkeit auf das Gesicht des Dargestellten lenkt und ihm eine besondere Charakteristik verleiht. Ebenso trägt Matisses markanter Schnurrbart zu seiner wiedererkennbaren Persona bei. Letztlich geht es in diesem Gemälde jedoch nicht um akribische Details oder fotografischen Realismus. Es geht darum, eine Essenz einzufangen – ein Gefühl von Persönlichkeit, Intellekt und künstlerischem Geist. Die Gesamtwirkung ist geprägt von selbstbewusster Selbsterkenntnis und kreativer Energie.

    Emotionale Wirkung & Überlegungen zur Inneneinrichtung

    Dieses Kunstwerk beschwört ein Gefühl von Vitalität und intellektueller Neugier herauf. Seine kräftigen Farben und die dynamische Pinselführung injizieren Energie in jeden Raum. Für Innenarchitekten würde „Untitled (8561)“ als beeindruckender Blickfang in einem modernen oder eklektischen Ambiente dienen. Die warmen Töne des Gemäldes ergänzen neutrale Farbpaletten hervorragend, während sein expressiver Stil minimalistischen Räumen visuelles Interesse verleiht. Eine hochwertige Reproduktion dieses Werkes kann den Geist von Matisses Innovation und Leidenschaft in jedes Zuhause oder Büro tragen.

    Die wichtigsten Merkmale auf einen Blick

    Künstler: Henri Matisse (1869–1954)

    Stil: Impressionismus, Postimpressionismus, Proto-Fauvismus

    Medium: Öl auf Leinwand (vermutlich)

    Motiv: Selbstporträt

    Emotionale Wirkung: Energetisch, introspektiv, selbstbewusst

    Künstler und Museen

    Künstler/in

    Henri Matisse

    Geburtsort Le Cateau-Cambrésis, Frankreich

    Frühes Leben und Ausbildung

    Henri Émile Benoît Matisse wurde am 31. Dezember 1869 in Le Cateau-Cambrésis, Nord Frankreich, in eine Familie von Getreidemesstern geboren. Seine prägenden Jahre verbrachte er in Bohain-en-Vermandois, Picardie. Nach dem Gymnasium begann er zunächst ein Jurastudium in Paris, doch sein Leben nahm 1889 einen unerwarteten Wendepunkt, nachdem er an einer Blinddarmentzündung erkrankt war. Während seiner Genesung begann er, mit Kunstatzlern unter der Anleitung seiner Mutter zu experimentieren und entdeckte eine tiefe Leidenschaft, die den Rest seines Lebens prägen sollte.

    Frühe künstlerische Entwicklung & Einflüsse

    Matisses frühe künstlerische Bemühungen waren in traditionellen Techniken verwurzelt. Er studierte an der Académie Julian unter William-Adolphe Bouguereau und später an der École Nationale des Beaux-Arts mit Gustave Moreau. Seine frühen Werke spiegelten einen klassischen Stil wider, beeinflusst von Meistern wie Jean-Baptiste-Siméon Chardin, Nicolas Poussin und Antoine Watteau. Diese frühen Einflüsse verliehen ihm eine solide Grundlage in Bezug auf Zeichnung und Komposition.

    Ein entscheidender Moment ereignete sich 1896 während eines Besuchs auf Belle Île mit dem australischen Maler John Russell. Russell führte Matisse mit Impressionismus und den Werken von Vincent van Gogh bekannt, was seinen künstlerischen Laufbahn grundlegend veränderte. Dieser Kontakt führte zu einer dramatischen Verschiebung von Erdtönen hin zu einer lebendigen, ausdrucksstarken Verwendung von Farbe – ein Kennzeichen seines späteren Stils.

    Die Fauvist-Periode & Mutige Farben

    Matisse wurde eine führende Figur der Fauvismusbewegung (französisch für "Wildtiere"), die um 1905 entstand. Diese Periode war durch ihre radikale Abweichung von traditioneller Darstellung gekennzeichnet, wobei intensive Farbe und vereinfachte Formen gegenüber realistischer Wiedergabe priorisiert wurden. Gemälde wie Die Kürbisse veranschaulichen diesen Stil – kräftige, nicht-natürliche Farben werden verwendet, um Emotionen auszudrücken und ein dynamisches visuelles Erlebnis zu schaffen.

    Wichtige Merkmale des Fauvismus in Matisses Werk: Intensive Farbpaletten, vereinfachte Formen, ausdrucksstarke Pinselstriche, Ablehnung traditioneller Perspektive.

    Reife Stil & Dekoratives Erkunden

    Nach dem anfänglichen Enthusiasmus des Fauvismus entwickelte sich Matisses Stil hin zu einer raffinierten und dekorativen Ästhetik. Während er seine typische Verwendung von Farbe beibehielt, betonte er zunehmend flache Formen und komplizierte Muster. Diese Periode sah ihn in der Erforschung von Themen wie Freizeit, Häuslichkeit und der menschlichen Figur in ruhigen Umgebungen.

    Seine Umsiedlung nach Nizza an der Côte d'Azur im Jahr 1917 markierte einen weiteren Wandel. Die entspannte Atmosphäre beeinflusste einen sereneneren und klassischen Stil, der ihm für die Bewahrung traditioneller Werte in der modernen Kunst Anerkennung einbrachte.

    Späte Jahre & Papiercollagen

    In seinen späten Jahren schränkte das nachlassende Gesundheitszustand seine Fähigkeit ein, konventionell zu malen. Diese Herausforderung führte jedoch zu bemerkenswerten Kreativitätsleistungen. Er entwickelte die Technik der Papiercollagen – lebendige Kompositionen durch Schneiden und Anordnen von farbigen Papierschnipseln. Diese Werke demonstrieren eine fortgesetzte Erkundung von Farbe, Form und Komposition und zeigen seine dauerhafte künstlerische Vision.

    Wichtige Leistungen & Bemerkenswerte Werke

    Matisses Karriere umspannte mehr als fünfzig Jahre und hinterließ ein umfangreiches Werk, das seinen Platz zu einem der wichtigsten Figuren der modernen Kunst festigte. Zu seinen bekanntesten Werken gehören:

    Die Kürbisse (1905) – Ein typisches Beispiel für den Fauvismus

    Laurette in einer weißen Turban (1906) - Zeigt innovative Drahtfertigkeit

    Zahlreiche Papiercollagen, die er in seinen späten Jahren schuf.

    Historische Bedeutung & Vermächtnis

    Matisses Einfluss auf die Kunstwelt ist unbestreitbar. Er stellte konventionelle Darstellungsweisen in Frage, förderte die ausdrucksstarke Kraft der Farbe und erkundete neue künstlerische Medien. Sein Werk beeinflusste Generationen von Künstlern und inspiriert weiterhin zeitgenössische Schöpfer. Er wird oft zusammen mit Pablo Picasso als eine der einflussreichsten Figuren des 20. Jahrhunderts angesehen, die den Verlauf der Moderne prägten und den Weg für zukünftige künstlerische Innovationen bereiteten.

    Matisses Vermächtnis geht über seine Gemälde und Collagen hinaus; es umfasst eine Philosophie der Kunst, die Freude, Schönheit und die transformative Kraft der Farbe feiert. Sein Werk ist ein Beweis für das dauerhafte menschliche Verlangen zu schaffen und sich durch visuelle Mittel auszudrücken.

    Weitere Lesetipps

    Online verfügbar

    QR-Code mit Link zur Download-Seite für Untitled (8561)

    topimpressionists.com/de/art/download/henri-matisse-untitled-8561-9GF2XV-de/

    Zitierweise für dieses Kunstwerk

    MLA
    Matisse, Henri. Untitled (8561). n.d., https://topimpressionists.com/de/art/henri-matisse-untitled-8561-9GF2XV-de/
    APA
    Matisse, Henri (n.d.). Untitled (8561) [Painting]. https://topimpressionists.com/de/art/henri-matisse-untitled-8561-9GF2XV-de/
    Chicago
    Henri Matisse. Untitled (8561). n.d. https://topimpressionists.com/de/art/henri-matisse-untitled-8561-9GF2XV-de/
    Harvard
    Matisse, Henri (n.d.) Untitled (8561). Available at: https://topimpressionists.com/de/art/henri-matisse-untitled-8561-9GF2XV-de/

    Genau hinsehen

    Untitled (8561) — Henri Matisse

    Genau hinsehen

    Antworten Sie in Ihren eigenen Worten. Es gibt hier keine falschen Antworten – nur Antworten, die Sie begründen können.

    1. Was fällt Ihnen als Erstes ins Auge und warum?
    2. Welche Farben oder Formen erzeugen die Stimmung – und wie lässt sich diese beschreiben?
    3. Wie viele Gesichter können Sie finden? ____ (unser Katalog zählt 1 – stimmen Sie dem zu?)
    4. Unser Katalog ordnet dieses Werk unter folgenden Schlagworten ein: porträt, matisse, farbpalette. Stimmen Sie dem zu? Was würden Sie hinzufügen oder weglassen?
    5. Werfen Sie einen Blick zurück auf Harmonie in Rot (1908), weiter oben in diesem Leitfaden. Nennen Sie zwei Gemeinsamkeiten mit diesem Werk und eine Besonderheit.

    Ihre Antwort

    Verfassen Sie einen kurzen Text über dieses Kunstwerk. Nutzen Sie dazu die Informationen aus den vorherigen Abschnitten dieser Anleitung sowie Ihre oben stehenden Antworten.

    Kunst-Quiz

    Untitled (8561) — Henri Matisse

    Wie gut kennen Sie dieses Kunstwerk?

    Wählen Sie jeweils eine Antwort für jede der 5 unten stehenden Fragen aus. Jede Frage hat genau eine richtige Antwort.

    1. 1. ¿Cuál es el movimiento artístico predominante en este cuadro?

      • A Impresionismo
      • B Cubismo
      • C Fauvismo
    2. 2. ¿Qué técnica pictórica utiliza Matisse para crear textura en esta obra?

      • A Aplicación suave de pintura
      • B Impasto (aplicación gruesa)
      • C Pintura plana
    3. 3. ¿En qué año fue pintado este cuadro?

      • A 1889
      • B 1905
      • C 1947
    4. 4. ¿Qué simboliza el rojo del sombrero en esta imagen?

      • A Tristeza
      • B Pasión
      • C Calma
    5. 5. ¿Por qué Matisse es considerado uno de los artistas clave del siglo XX?

      • A Porque desarrolló el retrato realista
      • B Porque revolucionó el uso del color y la expresión emocional
      • C Porque creó esculturas monumentales

    Mein Ergebnis: ____ von 5

    Lösungsschlüssel — für die Lehrkraft

    Dies beginnt eine neue Druckseite und kann daher bei den Kopien einfach weggelassen werden.

    1C · 2B · 3C · 4B · 5B

    Überprüfen Sie jede Antwort mit dem Katalogeintrag für dieses Gemälde

    Fragen & Antworten

    Unter welchen Pseudonymen oder Alternativnamen ist Henri Matisse bekannt?

    Henri Matisse erscheint unter den Alternativnamen Henri-Émile Benoît Matisse.

    Wer ist der Künstler hinter "Untitled (8561)"?

    "Untitled (8561)" wird Henri Matisse zugeschrieben.

    Welche Farben dominieren "Untitled (8561)" von Henri Matisse?

    "Untitled (8561)" von Henri Matisse verwendet eine Naturtöne-Palette, wobei Rosiges Braun (#cfa86f) die dominierende Farbe ist.