Atelier — Weltweiter Versand inklusive — Lieferzeit 2–6 Wochen

      Beatrice Kreloff Leser & meistgesehene Leinwände

      Was ist diese Seite?

      Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Beatrice Kreloff auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

      Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

      Beatrice Kreloff und die Leser

      In den letzten zwölf Monaten war das am häufigsten auf TopImpressionists.com angesehene Werk von Beatrice Kreloff: Figure 13 mit 200 Aufrufen, was 33% aller Aufrufe des Malers entspricht. Figure 8 und Figure 17 folgen darauf. Beatrice Kreloff verzeichnete insgesamt 1.000 Besuche: 400 auf der Seite des Malers und 600 bei einzelnen Leinwänden. Der stärkste Monat war Jul 2026 mit 900 Besuchen. Leser fühlen sich von Leuchtstark (Helligkeit) angezogen: 33% der Besuche entfallen auf 8% des Katalogs des Malers.

      Die 5 Leinwände von Beatrice Kreloff, die die meiste Aufmerksamkeit erregen

      Basierend auf den Besuchen in den letzten zwölf Monaten auf TopImpressionists.com: die 5 Leinwände von Beatrice Kreloff, die von Lesern am häufigsten aufgerufen wurden, beginnend mit Platz eins.

      1. Figure 13 1 Figure 13, 1969 200 Aufrufe · 33,3%
      2. Figure 8 2 Figure 8, 1968 100 Aufrufe · 16,7%
      3. Figure 17 3 Figure 17, 1969 100 Aufrufe · 16,7%
      4. Figure 16 4 Figure 16, 1969 100 Aufrufe · 16,7%
      5. Figure 15 5 Figure 15, 1969 100 Aufrufe · 16,7%

      Wie viele Leser besuchen die Seite von Beatrice Kreloff pro Monat?

      Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

      Statistiken ansehen
      MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
      Okt 202500
      Nov 202500
      Dez 202500
      Jan 202600
      Feb 202600
      Mär 202600
      Apr 202600
      Mai 202600
      Jun 20260100
      Jul 2026400500
      Aug 202600
      Sep 202600

      Wie oft werden die Leinwände von Beatrice Kreloff geöffnet?

      Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

      Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

      Welche Leinwände von Beatrice Kreloff verzeichnen Monat für Monat die meisten Aufrufe?

      Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

      Statistiken ansehen
      KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
      Figure 9000000000000
      Figure 800000000100000
      Figure 1600000000010000
      Figure 5000000000000
      Figure 4000000000000
      Figure 1700000000010000
      Figure000000000000
      Figure 1300000000020000
      Figure 7000000000000
      Figure 14000000000000

      In welchen Sprachen wird Beatrice Kreloff gelesen?

      Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

      Wie viele Besuche erhält Beatrice Kreloff pro Tag und wie sieht die Prognose aus?

      Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

      Statistiken ansehen
      TagBesuche
      Do 24 Sep0
      Fr 25 Sep0
      Sa 26 Sep0
      So 27 Sep0
      Mo 28 Sep0
      Di 29 Sep0
      Mi 30 Sep0
      Do 1 Okt0
      Fr 2 Okt0
      Sa 3 Okt0
      So 4 Okt0
      Mo 5 Okt0
      Di 6 Okt0
      Mi 7 Okt0
      Do 8 Okt0
      Fr 9 Okt0
      Sa 10 Okt0
      So 11 Okt0
      Mo 12 Okt0
      Di 13 Okt0
      Mi 14 Okt0
      Do 15 Okt (Prognose)0
      Fr 16 Okt (Prognose)0
      Sa 17 Okt (Prognose)0
      So 18 Okt (Prognose)0
      Mo 19 Okt (Prognose)0
      Di 20 Okt (Prognose)0
      Mi 21 Okt (Prognose)0
      Do 22 Okt (Prognose)0
      Fr 23 Okt (Prognose)0
      Sa 24 Okt (Prognose)0
      So 25 Okt (Prognose)0
      Mo 26 Okt (Prognose)0
      Di 27 Okt (Prognose)0
      Mi 28 Okt (Prognose)0
      Do 29 Okt (Prognose)0
      Fr 30 Okt (Prognose)0
      Sa 31 Okt (Prognose)0
      So 1 Nov (Prognose)0
      Mo 2 Nov (Prognose)0
      Di 3 Nov (Prognose)0
      Mi 4 Nov (Prognose)0

      Fragen zu Beatrice Kreloff

      Welche Leinwände von Beatrice Kreloff sind am beliebtesten?

      Figure 13 liegt mit 200 Besuchen an erster Stelle (33% der Aufrufe von Beatrice Kreloff). Die obige Rangliste zeigt die 5 meistaufgerufenen Werke.

      Wie viele Personen haben auf TopImpressionists.com über Beatrice Kreloff gelesen?

      1.000 Besuche in zwölf Monaten, 400 auf der Seite des Malers und 600 bei einzelnen Leinwänden.

      Welche Art von Leinwänden bevorzugen Leser bei Beatrice Kreloff?

      Leuchtstark (Helligkeit): 33% der Besuche, im Vergleich zu 8% des Katalogs.