Atelier — Weltweiter Versand inklusive — Lieferzeit 2–6 Wochen

      Grigori Grigorjewitsch Gagarin Popularität & Besucherstatistiken

      1810 – 1893

      Was ist diese Seite?

      Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Grigori Grigorjewitsch Gagarin auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

      Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

      Grigori Grigorjewitsch Gagarin in Zahlen

      The Meeting Of General Kluke Von Klugenau ist das Werk von Grigori Grigorjewitsch Gagarin, das von den Lesern am häufigsten aufgerufen wurde: 2.000 Aufrufe in zwölf Monaten, was 18% der Gesamtaufrufe entspricht. Dann Mingrelischer Prinz und Kurd vom Ararat. Bei insgesamt 11.500 Besuchen: 1.100 auf der Seite des Malers, 10.400 bei den Leinwänden. Das Licht lässt etwas nach: 80% weniger Besuche in Sep 2026 als in Aug 2026. Jul 2026 war der Höhepunkt: 6.300 Besuche. Geräte der Leser: Computer (97%), Tablets (2%) und Mobiltelefone (1%). Eine Präferenz zeigt: Leuchtstark (Helligkeit) entfällt auf 72% der Besuche bei 28% des Katalogs.

      Grigori Grigorjewitsch Gagarin: die 10 meistaufgerufenen Leinwände der Leser

      Diese Liste basiert auf den tatsächlichen Besuchen auf TopImpressionists.com über einen Zeitraum von zwölf Monaten und nicht auf einem Katalog-Score. Der erste Platz ist die am häufigsten besuchte Leinwand von Grigori Grigorjewitsch Gagarin.

      1. The Meeting Of General Kluke Von Klugenau 1 The Meeting Of General Kluke Von Klugenau 2.000 Aufrufe · 18,2%
      2. Mingrelischer Prinz 2 Mingrelischer Prinz, 1855 1.200 Aufrufe · 10,9%
      3. Kurd vom Ararat 3 Kurd vom Ararat, 1855 800 Aufrufe · 7,3%
      4. Caucasischer Polizist 4 Caucasischer Polizist, 1855 800 Aufrufe · 7,3%
      5. Familie aus Armenien 5 Familie aus Armenien, 1855 700 Aufrufe · 6,4%
      6. Georgische Frau aus Tbilisi 6 Georgische Frau aus Tbilisi, 1855 500 Aufrufe · 4,5%
      7. Patriarch von Armenien 7 Patriarch von Armenien, 1855 500 Aufrufe · 4,5%
      8. Circassian Frauen 8 Circassian Frauen, 1855 500 Aufrufe · 4,5%
      9. Georgischer Soldat 9 Georgischer Soldat, 1855 500 Aufrufe · 4,5%
      10. Der Prinz Georg Gagarin 10 Der Prinz Georg Gagarin, 1855 400 Aufrufe · 3,6%

      Wie verändert sich die Leserschaft von Grigori Grigorjewitsch Gagarin von Monat zu Monat?

      Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

      Zahlen anzeigen
      MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
      Okt 202500
      Nov 202500
      Dez 202500
      Jan 202600
      Feb 202600
      Mär 202600
      Apr 202600
      Mai 202600
      Jun 2026100200
      Jul 20268005.500
      Aug 20262003.900
      Sep 20260800

      Wie oft werden die Leinwände von Grigori Grigorjewitsch Gagarin im Laufe des Jahres aufgerufen?

      Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

      Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

      Wie schneiden die Lieblingsleinwände von Grigori Grigorjewitsch Gagarin im Jahresvergleich ab?

      Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

      Zahlen anzeigen
      KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
      Georgischer Soldat0000000000200300
      Porträt von Major M.L. Dube…000000000000
      Georgian militia in Zaqatala00000000000100
      Russian Soldiers During The…00000000000100
      Caucasischer Polizist000000001006001000
      Mingrelischer Prinz0000000001.0002000
      The Terraces Of Tiflis00000000010000
      Winemaking In Kahetie000000000000
      Grape Harvest In Kakhetie000000000000
      Persian Mosque At Yerevan000000000000

      Smartphones, Tablets oder Computer: wie wird Grigori Grigorjewitsch Gagarin gelesen?

      Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.

      Zahlen anzeigen
      GerätBesucheTeilen
      Computer11.20097,4%
      Tablets2001,7%
      Mobiltelefone1000,9%

      Welche Sprachen sprechen die Leser von Grigori Grigorjewitsch Gagarin?

      Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

      Zahlen anzeigen
      SpracheBesucheTeilen
      Chinese100100,0%

      Wie sehen die täglichen Besuche bei Grigori Grigorjewitsch Gagarin aus, und was kommt als Nächstes?

      Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

      Zahlen anzeigen
      TagBesuche
      Di 6 Okt0
      Mi 7 Okt0
      Do 8 Okt200
      Fr 9 Okt100
      Sa 10 Okt0
      So 11 Okt0
      Mo 12 Okt0
      Di 13 Okt100
      Mi 14 Okt100
      Do 15 Okt0
      Fr 16 Okt0
      Sa 17 Okt0
      So 18 Okt0
      Mo 19 Okt100
      Di 20 Okt0
      Mi 21 Okt0
      Do 22 Okt0
      Fr 23 Okt0
      Sa 24 Okt100
      So 25 Okt0
      Mo 26 Okt0
      Di 27 Okt (Prognose)0
      Mi 28 Okt (Prognose)0
      Do 29 Okt (Prognose)0
      Fr 30 Okt (Prognose)0
      Sa 31 Okt (Prognose)0
      So 1 Nov (Prognose)0
      Mo 2 Nov (Prognose)0
      Di 3 Nov (Prognose)0
      Mi 4 Nov (Prognose)0
      Do 5 Nov (Prognose)0
      Fr 6 Nov (Prognose)0
      Sa 7 Nov (Prognose)0
      So 8 Nov (Prognose)0
      Mo 9 Nov (Prognose)0
      Di 10 Nov (Prognose)0
      Mi 11 Nov (Prognose)0
      Do 12 Nov (Prognose)0
      Fr 13 Nov (Prognose)0
      Sa 14 Nov (Prognose)0
      So 15 Nov (Prognose)0
      Mo 16 Nov (Prognose)0

      Grigori Grigorjewitsch Gagarin: kurze Antworten

      Welches ist das meistgesehene Leinwandgemälde von Grigori Grigorjewitsch Gagarin?

      The Meeting Of General Kluke Von Klugenau: 2.000 Aufrufe, 18% der Gesamtaufrufe von Grigori Grigorjewitsch Gagarin. Die Liste reicht bis Rang 10.

      Wie viele Besuche erhält Grigori Grigorjewitsch Gagarin?

      11.500 in zwölf Monaten (1.100 auf der Seite des Malers, 10.400 bei den Leinwänden).

      Öffnen Leser Grigori Grigorjewitsch Gagarin auf einem Smartphone oder an einem Computer?

      Auf beiden: Computer (97%), Tablets (2%) und Mobiltelefone (1%); Computer führen mit 97%.

      Bevorzugen Leser eine bestimmte Art von Leinwand von Grigori Grigorjewitsch Gagarin?

      Ja, Leuchtstark (Helligkeit): 72% der Besuche entfallen auf 28% des Katalogs.