Atelier — Weltweiter Versand inklusive — Lieferzeit 2–6 Wochen

      Lam Qua Leser & meistgesehene Leinwände

      1801 – 1860

      Was ist diese Seite?

      Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Lam Qua auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

      Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

      Lam Qua und die Leser

      In den letzten zwölf Monaten war das am häufigsten auf TopImpressionists.com angesehene Werk von Lam Qua: Portrait of Keying (Qiying) mit 100 Aufrufen, was 12% aller Aufrufe des Malers entspricht. Case No.3438 und Case No.5583 folgen darauf. Lam Qua verzeichnete insgesamt 1.200 Besuche: 500 auf der Seite des Malers und 700 bei einzelnen Leinwänden. Aufmerksamkeit um 80% gesunken von Aug 2026 bis Sep 2026. Der stärkste Monat war Jul 2026 mit 600 Besuchen. Leser fühlen sich von Sanfter Schatten (Helligkeit) angezogen: 75% der Besuche entfallen auf 47% des Katalogs des Malers.

      Die 8 Leinwände von Lam Qua, die die meiste Aufmerksamkeit erregen

      Basierend auf den Besuchen in den letzten zwölf Monaten auf TopImpressionists.com: die 8 Leinwände von Lam Qua, die von Lesern am häufigsten aufgerufen wurden, beginnend mit Platz eins.

      1. Portrait of Keying (Qiying) 1 Portrait of Keying (Qiying), 1844 100 Aufrufe · 12,5%
      2. Case No.3438 2 Case No.3438, 1837 100 Aufrufe · 12,5%
      3. Case No.5583 3 Case No.5583, 1838 100 Aufrufe · 12,5%
      4. Case No.5119 4 Case No.5119, 1838 100 Aufrufe · 12,5%
      5. Case No.4606 5 Case No.4606, 1837 100 Aufrufe · 12,5%
      6. The Fourth Concubine of Hexing (Wo Hing) of Hong Kong 6 The Fourth Concubine of Hexing (Wo Hing) of Hong Kong, 1864 100 Aufrufe · 12,5%
      7. Case No.2152 (after) 7 Case No.2152 (after), 1836 100 Aufrufe · 12,5%
      8. Thomas McMicking (b.1812) 8 Thomas McMicking (b.1812) 100 Aufrufe · 12,5%

      Wie viele Leser besuchen die Seite von Lam Qua pro Monat?

      Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

      Statistiken ansehen
      MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
      Okt 202500
      Nov 202500
      Dez 202500
      Jan 202600
      Feb 202600
      Mär 202600
      Apr 202600
      Mai 202600
      Jun 202600
      Jul 2026200400
      Aug 2026300200
      Sep 20260100

      Wie oft werden die Leinwände von Lam Qua geöffnet?

      Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

      Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

      Welche Leinwände von Lam Qua verzeichnen Monat für Monat die meisten Aufrufe?

      Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

      Statistiken ansehen
      KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
      Fall Nr. 3790000000000000
      Case No.4605000000000000
      Case No.4849000000000000
      Case No.1675000000000000
      Case No.343800000000000100
      Mouqua000000000000
      Dr. Peter Parker.000000000000
      Hevlyn Benson (1805–1858)000000000000
      Case No.2152 (after)00000000010000
      Case No.5331000000000000

      In welchen Sprachen wird Lam Qua gelesen?

      Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

      Wie viele Besuche erhält Lam Qua pro Tag und wie sieht die Prognose aus?

      Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

      Statistiken ansehen
      TagBesuche
      Fr 9 Okt100
      Sa 10 Okt0
      So 11 Okt0
      Mo 12 Okt0
      Di 13 Okt0
      Mi 14 Okt0
      Do 15 Okt0
      Fr 16 Okt0
      Sa 17 Okt100
      So 18 Okt0
      Mo 19 Okt0
      Di 20 Okt100
      Mi 21 Okt0
      Do 22 Okt0
      Fr 23 Okt0
      Sa 24 Okt0
      So 25 Okt0
      Mo 26 Okt0
      Di 27 Okt0
      Mi 28 Okt0
      Do 29 Okt100
      Fr 30 Okt (Prognose)0
      Sa 31 Okt (Prognose)0
      So 1 Nov (Prognose)0
      Mo 2 Nov (Prognose)0
      Di 3 Nov (Prognose)0
      Mi 4 Nov (Prognose)0
      Do 5 Nov (Prognose)0
      Fr 6 Nov (Prognose)0
      Sa 7 Nov (Prognose)0
      So 8 Nov (Prognose)0
      Mo 9 Nov (Prognose)0
      Di 10 Nov (Prognose)0
      Mi 11 Nov (Prognose)0
      Do 12 Nov (Prognose)0
      Fr 13 Nov (Prognose)0
      Sa 14 Nov (Prognose)0
      So 15 Nov (Prognose)0
      Mo 16 Nov (Prognose)0
      Di 17 Nov (Prognose)0
      Mi 18 Nov (Prognose)0
      Do 19 Nov (Prognose)0

      Fragen zu Lam Qua

      Welche Leinwände von Lam Qua sind am beliebtesten?

      Portrait of Keying (Qiying) liegt mit 100 Besuchen an erster Stelle (12% der Aufrufe von Lam Qua). Die obige Rangliste zeigt die 8 meistaufgerufenen Werke.

      Wie viele Personen haben auf TopImpressionists.com über Lam Qua gelesen?

      1.200 Besuche in zwölf Monaten, 500 auf der Seite des Malers und 700 bei einzelnen Leinwänden.

      Welche Art von Leinwänden bevorzugen Leser bei Lam Qua?

      Sanfter Schatten (Helligkeit): 75% der Besuche, im Vergleich zu 47% des Katalogs.