Atelier — Weltweiter Versand inklusive — Lieferzeit 2–6 Wochen

      Su Xinping (苏新平) Die Leser und die Leinwände

      1954

      Was ist diese Seite?

      Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Su Xinping (苏新平) auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

      Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

      Su Xinping (苏新平): was ein Besuchsjahr verrät

      Das am häufigsten aufgerufene Werk ist Toasten Nr. 32: 100 Aufrufe in einem Jahr, 17% von allem, was über Su Xinping (苏新平) gelesen wurde. Es folgt Landschaft Nr. 5 und Anstoßen Nr. 23. Seite des Malers: 600 Aufrufe. Leinwände: 300. Gesamt: 900. Leserschaft nimmt ab: 100% weniger Besuche von Aug 2026 bis Sep 2026. Bester Monat: Jul 2026, 800 Besuche. Sie wählen Aussagekraft (Kontrast) häufiger, als es der Katalog vermuten lässt: 83% der Besuche, 53% der Leinwände.

      Die 6 meistaufgerufenen Leinwände von Su Xinping (苏新平)

      Die 6 Leinwände von Su Xinping (苏新平), die von TopImpressionists.com-Lesern in den letzten zwölf Monaten am häufigsten aufgerufen wurden, sortiert nach Besuchen.

      1. Toasten Nr. 32 1 Toasten Nr. 32 100 Aufrufe · 16,7%
      2. Landschaft Nr. 5 2 Landschaft Nr. 5 100 Aufrufe · 16,7%
      3. Anstoßen Nr. 23 3 Anstoßen Nr. 23 100 Aufrufe · 16,7%
      4. Landschaft Nr. 12 4 Landschaft Nr. 12 100 Aufrufe · 16,7%
      5. Der eilende Mann Nr. 2 5 Der eilende Mann Nr. 2 100 Aufrufe · 16,7%
      6. Fluttering Clouds No.1 6 Fluttering Clouds No.1 100 Aufrufe · 16,7%

      Wann besuchen Leser die Seite von Su Xinping (苏新平)?

      Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

      Die Zahlen in einer Tabelle
      MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
      Okt 202500
      Nov 202500
      Dez 202500
      Jan 202600
      Feb 202600
      Mär 202600
      Apr 202600
      Mai 202600
      Jun 202600
      Jul 2026600200
      Aug 20260100
      Sep 202600

      Wann öffnen die Leser die Leinwände von Su Xinping (苏新平)?

      Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

      Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

      Was sind die Lieblingsleinwände von Su Xinping (苏新平), Monat für Monat?

      Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

      Die Zahlen in einer Tabelle
      KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
      Anstoßen Nr. 25000000000000
      Landschaft Nr. 5000000000000
      Toasten Nr. 3200000000010000
      Anstoßen Nr. 2300000000010000
      Anstoßen Nr. 27000000000000
      Anstoßen Nr. 30000000000000
      Toasten Nr. 26000000000000
      Landschaft Nr. 11000000000000
      Landschaft Nr. 1200000000001000
      Landschaft Nr. 9000000000000

      In welchen Sprachen wird Su Xinping (苏新平) gelesen?

      Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

      Die Zahlen in einer Tabelle
      SpracheBesucheTeilen
      Dänisch100100,0%

      Wie viele Besuche pro Tag erhält Su Xinping (苏新平), und wie geht es weiter?

      Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

      Die Zahlen in einer Tabelle
      TagBesuche
      Do 1 Okt0
      Fr 2 Okt0
      Sa 3 Okt0
      So 4 Okt0
      Mo 5 Okt0
      Di 6 Okt0
      Mi 7 Okt0
      Do 8 Okt0
      Fr 9 Okt0
      Sa 10 Okt100
      So 11 Okt0
      Mo 12 Okt0
      Di 13 Okt0
      Mi 14 Okt0
      Do 15 Okt0
      Fr 16 Okt0
      Sa 17 Okt0
      So 18 Okt0
      Mo 19 Okt0
      Di 20 Okt100
      Mi 21 Okt0
      Do 22 Okt (Prognose)0
      Fr 23 Okt (Prognose)0
      Sa 24 Okt (Prognose)100
      So 25 Okt (Prognose)0
      Mo 26 Okt (Prognose)0
      Di 27 Okt (Prognose)100
      Mi 28 Okt (Prognose)0
      Do 29 Okt (Prognose)0
      Fr 30 Okt (Prognose)0
      Sa 31 Okt (Prognose)100
      So 1 Nov (Prognose)0
      Mo 2 Nov (Prognose)0
      Di 3 Nov (Prognose)100
      Mi 4 Nov (Prognose)0
      Do 5 Nov (Prognose)0
      Fr 6 Nov (Prognose)0
      Sa 7 Nov (Prognose)100
      So 8 Nov (Prognose)0
      Mo 9 Nov (Prognose)0
      Di 10 Nov (Prognose)100
      Mi 11 Nov (Prognose)0

      Was Leser über Su Xinping (苏新平) fragen

      Welche Leinwände von Su Xinping (苏新平) werden am häufigsten aufgerufen?

      Toasten Nr. 32 an erster Stelle: 100 Aufrufe, 17% der Gesamtaufrufe. 6 Leinwände sind höher eingestuft.

      Wie groß ist die Leserschaft von Su Xinping (苏新平) auf TopImpressionists.com?

      900 Besuche in zwölf Monaten: 600 auf der Seite des Malers, 300 bei den Leinwänden.

      Welche Leinwände von Su Xinping (苏新平) entsprechen dem Geschmack der Leser?

      Leinwände, die als Aussagekraft (Kontrast) interpretiert werden, machen 83% der Besuche für 53% des Katalogs aus.