Atelier — Envío gratuito a todo el mundo — Entrega en 2–6 semanas

      Lam Qua Lectores y lienzos más vistos

      1801 – 1860

      ¿Qué información ofrece esta página?

      Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Lam Qua en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.

      Las estadísticas se reiniciaron el 1 de julio de 2026; no hay datos disponibles antes de esa fecha.

      Lam Qua y los lectores

      En un periodo de doce meses, la obra de Lam Qua más vista en TopImpressionists.com fue Portrait of Keying (Qiying): 100 visitas, lo que representa el 12% de todas las visualizaciones del pintor. Le siguen Case No.3438 y Case No.5583. Lam Qua acumuló un total de 1 200 visitas: 500 en la página del pintor y 700 en lienzos individuales. Atención disminuida en un 80% desde Ago 2026 hasta Sep 2026. El mes con mayor actividad fue Jul 2026, con 600 visitas. Los lectores se sienten atraídos por Sombra suave (Luminosidad): 75% de las visitas, para 47% del catálogo del pintor.

      Los 8 lienzos de Lam Qua que más llaman la atención

      Contabilizado por visitas durante los últimos doce meses en TopImpressionists.com: los 8 lienzos de Lam Qua que los lectores abren con más frecuencia, empezando por el primer lugar.

      1. Portrait of Keying (Qiying) 1 Portrait of Keying (Qiying), 1844 100 visitas · 12,5%
      2. Case No.3438 2 Case No.3438, 1837 100 visitas · 12,5%
      3. Case No.5583 3 Case No.5583, 1838 100 visitas · 12,5%
      4. Case No.5119 4 Case No.5119, 1838 100 visitas · 12,5%
      5. Case No.4606 5 Case No.4606, 1837 100 visitas · 12,5%
      6. The Fourth Concubine of Hexing (Wo Hing) of Hong Kong 6 The Fourth Concubine of Hexing (Wo Hing) of Hong Kong, 1864 100 visitas · 12,5%
      7. Case No.2152 (after) 7 Case No.2152 (after), 1836 100 visitas · 12,5%
      8. Thomas McMicking (b.1812) 8 Thomas McMicking (b.1812) 100 visitas · 12,5%

      ¿Cuántos lectores visitan la página de Lam Qua cada mes?

      Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.

      Ver las cifras
      MesPerfil del artistaPáginas de obras
      Oct 202500
      Nov 202500
      Dic 202500
      Ene 202600
      Feb 202600
      Mar 202600
      Abr 202600
      May 202600
      Jun 202600
      Jul 2026200400
      Ago 2026300200
      Sep 20260100

      ¿Con qué frecuencia se exponen los lienzos de Lam Qua?

      Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.

      Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.

      ¿Qué lienzos de Lam Qua reciben más visitas, mes a mes?

      Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.

      Ver las cifras
      Obra de arteOct 2025Nov 2025Dic 2025Ene 2026Feb 2026Mar 2026Abr 2026May 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Sep 2026
      Caso N.º 3790000000000000
      Case No.4605000000000000
      Case No.4849000000000000
      Case No.1675000000000000
      Case No.343800000000000100
      Mouqua000000000000
      Dr. Peter Parker.000000000000
      Hevlyn Benson (1805–1858)000000000000
      Case No.2152 (after)00000000010000
      Case No.5331000000000000

      ¿En qué idiomas se lee a Lam Qua?

      Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.

      ¿Cuántas visitas recibe Lam Qua cada día y cuál es la previsión?

      Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.

      Ver las cifras
      DíaVisitas
      sáb 10 Oct0
      dom 11 Oct0
      lun 12 Oct0
      mar 13 Oct0
      mié 14 Oct0
      jue 15 Oct0
      vie 16 Oct0
      sáb 17 Oct0
      dom 18 Oct0
      lun 19 Oct0
      mar 20 Oct100
      mié 21 Oct0
      jue 22 Oct0
      vie 23 Oct0
      sáb 24 Oct0
      dom 25 Oct0
      lun 26 Oct0
      mar 27 Oct0
      mié 28 Oct0
      jue 29 Oct0
      vie 30 Oct100
      sáb 31 Oct (predicción)0
      dom 1 Nov (predicción)0
      lun 2 Nov (predicción)0
      mar 3 Nov (predicción)100
      mié 4 Nov (predicción)0
      jue 5 Nov (predicción)0
      vie 6 Nov (predicción)100
      sáb 7 Nov (predicción)0
      dom 8 Nov (predicción)0
      lun 9 Nov (predicción)0
      mar 10 Nov (predicción)100
      mié 11 Nov (predicción)0
      jue 12 Nov (predicción)0
      vie 13 Nov (predicción)100
      sáb 14 Nov (predicción)0
      dom 15 Nov (predicción)0
      lun 16 Nov (predicción)0
      mar 17 Nov (predicción)100
      mié 18 Nov (predicción)0
      jue 19 Nov (predicción)0
      vie 20 Nov (predicción)100

      Preguntas sobre Lam Qua

      ¿Cuáles son los lienzos más populares de Lam Qua?

      Portrait of Keying (Qiying) ocupa el primer lugar, con 100 visitas (12% de las visualizaciones de Lam Qua). La clasificación anterior enumera las 8 obras más vistas.

      ¿Cuántas personas leyeron sobre Lam Qua en TopImpressionists.com?

      1 200 visitas en doce meses, 500 en la página del pintor y 700 en lienzos individuales.

      ¿Qué tipo de lienzos prefieren los lectores en Lam Qua?

      Sombra suave (Luminosidad): 75% de las visitas, frente al 47% del catálogo.