Atelier — Envío gratuito a todo el mundo — Entrega en 2–6 semanas

      Marina Abramović Lectores y lienzos más vistos

      1946

      ¿Qué información ofrece esta página?

      Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Marina Abramović en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.

      Las estadísticas se reiniciaron el 1 de julio de 2026; no hay datos disponibles antes de esa fecha.

      Marina Abramović y los lectores

      En un periodo de doce meses, la obra de Marina Abramović más vista en TopImpressionists.com fue El Héroe: 200 visitas, lo que representa el 33% de todas las visualizaciones del pintor. Le siguen The Communicator y Green Dragon Lying. Marina Abramović acumuló un total de 600 visitas: 200 en la página del pintor y 400 en lienzos individuales. El mes con mayor actividad fue Jul 2026, con 500 visitas. Los lectores se sienten atraídos por Luminosidad suave (Luminosidad): 50% de las visitas, para 33% del catálogo del pintor.

      Los 4 lienzos de Marina Abramović que más llaman la atención

      Contabilizado por visitas durante los últimos doce meses en TopImpressionists.com: los 4 lienzos de Marina Abramović que los lectores abren con más frecuencia, empezando por el primer lugar.

      1. El Héroe 1 El Héroe, 2001 200 visitas · 33,3%
      2. The Communicator 2 The Communicator 200 visitas · 33,3%
      3. Green Dragon Lying 3 Green Dragon Lying 100 visitas · 16,7%
      4. Black Dragon 4 Black Dragon 100 visitas · 16,7%

      ¿Cuántos lectores visitan la página de Marina Abramović cada mes?

      Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.

      Ver las cifras
      MesPerfil del artistaPáginas de obras
      Oct 202500
      Nov 202500
      Dic 202500
      Ene 202600
      Feb 202600
      Mar 202600
      Abr 202600
      May 202600
      Jun 202600
      Jul 2026200300
      Ago 202600
      Sep 20260100

      ¿Con qué frecuencia se exponen los lienzos de Marina Abramović?

      Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.

      Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.

      ¿Qué lienzos de Marina Abramović reciben más visitas, mes a mes?

      Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.

      Ver las cifras
      Obra de arteOct 2025Nov 2025Dic 2025Ene 2026Feb 2026Mar 2026Abr 2026May 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Sep 2026
      El Héroe00000000000100
      Rhythm 5000000000000
      Green Dragon Lying00000000010000
      The Communicator00000000020000
      Black Dragon000000000000
      Chair for Man and His Spirit000000000000

      ¿En qué idiomas se lee a Marina Abramović?

      Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.

      Ver las cifras
      IdiomaVisitasCompartir
      Español100100,0%

      ¿Cuántas visitas recibe Marina Abramović cada día y cuál es la previsión?

      Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.

      Ver las cifras
      DíaVisitas
      vie 2 Oct0
      sáb 3 Oct0
      dom 4 Oct0
      lun 5 Oct0
      mar 6 Oct0
      mié 7 Oct0
      jue 8 Oct0
      vie 9 Oct0
      sáb 10 Oct0
      dom 11 Oct0
      lun 12 Oct0
      mar 13 Oct0
      mié 14 Oct0
      jue 15 Oct1 500
      vie 16 Oct0
      sáb 17 Oct0
      dom 18 Oct0
      lun 19 Oct0
      mar 20 Oct0
      mié 21 Oct0
      jue 22 Oct100
      vie 23 Oct (predicción)0
      sáb 24 Oct (predicción)0
      dom 25 Oct (predicción)0
      lun 26 Oct (predicción)0
      mar 27 Oct (predicción)0
      mié 28 Oct (predicción)0
      jue 29 Oct (predicción)100
      vie 30 Oct (predicción)0
      sáb 31 Oct (predicción)0
      dom 1 Nov (predicción)0
      lun 2 Nov (predicción)0
      mar 3 Nov (predicción)0
      mié 4 Nov (predicción)0
      jue 5 Nov (predicción)200
      vie 6 Nov (predicción)0
      sáb 7 Nov (predicción)0
      dom 8 Nov (predicción)0
      lun 9 Nov (predicción)0
      mar 10 Nov (predicción)0
      mié 11 Nov (predicción)0
      jue 12 Nov (predicción)200

      Preguntas sobre Marina Abramović

      ¿Cuáles son los lienzos más populares de Marina Abramović?

      El Héroe ocupa el primer lugar, con 200 visitas (33% de las visualizaciones de Marina Abramović). La clasificación anterior enumera las 4 obras más vistas.

      ¿Cuántas personas leyeron sobre Marina Abramović en TopImpressionists.com?

      600 visitas en doce meses, 200 en la página del pintor y 400 en lienzos individuales.

      ¿Qué tipo de lienzos prefieren los lectores en Marina Abramović?

      Luminosidad suave (Luminosidad): 50% de las visitas, frente al 33% del catálogo.