Atelier — Envío gratuito a todo el mundo — Entrega en 2–6 semanas

      Su Xinping Los lectores y los lienzos

      1954

      ¿Qué información ofrece esta página?

      Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Su Xinping en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.

      Las estadísticas se reiniciaron el 1 de julio de 2026; no hay datos disponibles antes de esa fecha.

      Su Xinping: lo que revela un año de visitas

      El lienzo más consultado es Brindis No.32: 100 visitas en un año, lo que representa el 17% de todo lo leído sobre Su Xinping. Le siguen Paisaje No.5 y Brindis No.23. Página del pintor: 600 visitas. Lienzos: 300. Total: 900. La audiencia disminuye: 100% menos visitas de Ago 2026 a Sep 2026. Mejor mes: Jul 2026, 800 visitas. Eligen Contraste máximo (Contraste) más de lo que sugiere el catálogo: 83% de las visitas, 53% de los lienzos.

      Los 6 lienzos más vistos de Su Xinping

      Los 6 lienzos de Su Xinping que los lectores de TopImpressionists.com más han abierto en los últimos doce meses, por orden de visitas.

      1. Brindis No.32 1 Brindis No.32 100 visitas · 16,7%
      2. Paisaje No.5 2 Paisaje No.5 100 visitas · 16,7%
      3. Brindis No.23 3 Brindis No.23 100 visitas · 16,7%
      4. Paisaje n.º 12 4 Paisaje n.º 12 100 visitas · 16,7%
      5. El Hombre Apresurado No.2 5 El Hombre Apresurado No.2 100 visitas · 16,7%
      6. Fluttering Clouds No.1 6 Fluttering Clouds No.1 100 visitas · 16,7%

      ¿Cuándo visitan los lectores la página de Su Xinping?

      Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.

      Las cifras en una tabla
      MesPerfil del artistaPáginas de obras
      Oct 202500
      Nov 202500
      Dic 202500
      Ene 202600
      Feb 202600
      Mar 202600
      Abr 202600
      May 202600
      Jun 202600
      Jul 2026600200
      Ago 20260100
      Sep 202600

      ¿Cuándo descubren los lectores los lienzos de Su Xinping?

      Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.

      Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.

      ¿Cuáles son los lienzos favoritos de Su Xinping, mes a mes?

      Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.

      Las cifras en una tabla
      Obra de arteOct 2025Nov 2025Dic 2025Ene 2026Feb 2026Mar 2026Abr 2026May 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Sep 2026
      Brindis No.25000000000000
      Paisaje No.5000000000000
      Brindis No.3200000000010000
      Brindis No.2300000000010000
      Brindis No.27000000000000
      Brindis No.30000000000000
      Brindis No.26000000000000
      Paisaje n.º 11000000000000
      Paisaje n.º 1200000000001000
      Paisaje n.º 9000000000000

      ¿En qué idiomas se lee a Su Xinping?

      Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.

      Las cifras en una tabla
      IdiomaVisitasCompartir
      Danés100100,0%

      ¿Cuántas visitas diarias recibe Su Xinping y qué sigue?

      Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.

      Las cifras en una tabla
      DíaVisitas
      jue 1 Oct0
      vie 2 Oct0
      sáb 3 Oct0
      dom 4 Oct0
      lun 5 Oct0
      mar 6 Oct0
      mié 7 Oct0
      jue 8 Oct0
      vie 9 Oct0
      sáb 10 Oct100
      dom 11 Oct0
      lun 12 Oct0
      mar 13 Oct0
      mié 14 Oct0
      jue 15 Oct0
      vie 16 Oct0
      sáb 17 Oct0
      dom 18 Oct0
      lun 19 Oct0
      mar 20 Oct100
      mié 21 Oct0
      jue 22 Oct (predicción)0
      vie 23 Oct (predicción)0
      sáb 24 Oct (predicción)100
      dom 25 Oct (predicción)0
      lun 26 Oct (predicción)0
      mar 27 Oct (predicción)100
      mié 28 Oct (predicción)0
      jue 29 Oct (predicción)0
      vie 30 Oct (predicción)0
      sáb 31 Oct (predicción)100
      dom 1 Nov (predicción)0
      lun 2 Nov (predicción)0
      mar 3 Nov (predicción)100
      mié 4 Nov (predicción)0
      jue 5 Nov (predicción)0
      vie 6 Nov (predicción)0
      sáb 7 Nov (predicción)100
      dom 8 Nov (predicción)0
      lun 9 Nov (predicción)0
      mar 10 Nov (predicción)100
      mié 11 Nov (predicción)0

      Preguntas de los lectores sobre Su Xinping

      ¿Qué lienzos de Su Xinping se consultan más?

      Brindis No.32 en primer lugar: 100 visitas, 17% de las visualizaciones. 6 lienzos se sitúan por encima.

      ¿Cuál es el alcance de la audiencia de Su Xinping en TopImpressionists.com?

      900 visitas en doce meses: 600 en la página del pintor, 300 en los lienzos.

      ¿Qué lienzos de Su Xinping se adaptan al gusto de los lectores?

      Los lienzos que se perciben como Contraste máximo (Contraste) representan el 83% de las visitas para el 53% del catálogo.