यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Filippo Lauri के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
!
आंकड़े 1 जुलाई 2026 को रीसेट किए गए थे — उस तारीख से पहले का कोई डेटा उपलब्ध नहीं है।
Filippo Lauri: विज़िट्स (visits) का एक वर्ष क्या बताता है
सबसे अधिक देखा जाने वाला कैनवास Venus and Adonis है: एक वर्ष में 300 विज़िट, जो Filippo Lauri के बारे में पढ़ी गई सभी चीज़ों का 43% है। इसके बाद Endymion and Selene और Saint Francis in Ecstasy आते हैं। चित्रकार का पेज: 400 विज़िट्स। कैनवस: 400। कुल: 800। सबसे अच्छा महीना: जुल 2026, 500 विज़िट्स। वे कैटलॉग के सुझावों की तुलना में भावपूर्ण (भावनात्मक स्वर) को अधिक चुनते हैं: 75% विज़िट्स, 5% कैनवस।
Filippo Lauri के 5 सबसे अधिक देखे गए कैनवस
पिछले बारह महीनों में TopImpressionists.com पाठकों द्वारा सबसे अधिक देखे गए Filippo Lauri के 5 कैनवस, विज़िट्स के क्रम में।
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में आँकड़े
माह
कलाकार का पृष्ठ
कलाकृति पृष्ठ
नव 2025
0
0
दिस् 2025
0
0
जन 2026
0
0
फ़र 2026
0
0
मा 2026
0
0
अप्र 2026
0
0
मई 2026
0
0
जून 2026
0
0
जुल 2026
300
200
अग 2026
0
0
सित 2026
0
0
अक्ट 2026
100
200
पाठक Filippo Lauri के कैनवस कब खोलते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Filippo Lauri के पाठक, चित्रकार की रचनाओं की तुलना में क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में आँकड़े
माहौल
माहौल
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
नाटकीयतापूर्ण
85.7%
75.0%
रोमांटिक और स्वप्निल
4.8%
25.0%
रहस्यमयी
4.8%
0.0%
प्रशांत
4.8%
0.0%
भावनात्मक स्वर
भावनात्मक स्वर
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
नाटकीयतापूर्ण
47.6%
0.0%
आध्यात्मिक
23.8%
0.0%
भावपूर्ण
4.8%
75.0%
रोमांटिक और आत्मीय
14.3%
25.0%
आत्मचिंतनशील
4.8%
0.0%
प्रशांत
4.8%
0.0%
चमक
चमक
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
गहरा
55.3%
71.4%
कोमल छाया
26.3%
14.3%
सौम्य चमक
15.8%
14.3%
चमकदार संतुलन
2.6%
0.0%
प्रकाशमान
0.0%
0.0%
रंगों की संतृप्ति
रंगों की संतृप्ति
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
मंद
60.5%
71.4%
सौम्य रंगत
34.2%
28.6%
संतुलित कोमल संतृप्ति
5.3%
0.0%
स्पष्ट रंग प्रभाव
0.0%
0.0%
चमकदार रंग
0.0%
0.0%
रंग योजना
रंग योजना
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
मिट्टी के रंग जैसा
76.0%
85.7%
तटस्थ रंग
20.0%
14.3%
एकवर्णी
4.0%
0.0%
रंगों की तीव्रता
रंगों की तीव्रता
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
एकवर्णीय
86.8%
100.0%
संतुलित
13.2%
0.0%
चमकदार और जीवंत
0.0%
0.0%
विपरीतता
विपरीतता
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
शांत और सौम्य
10.5%
14.3%
सौम्य
26.3%
14.3%
संतुलित
13.2%
0.0%
चमकदार
18.4%
42.9%
विवरण
31.6%
28.6%
रंगों का सामंजस्य
रंगों का सामंजस्य
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
बेमेल रंग योजना
15.8%
42.9%
कोमल मिश्रित रंग योजना
5.3%
0.0%
संतुलित सामंजस्य
7.9%
0.0%
रंगों का गहरा सामंजस्य
34.2%
42.9%
एकीकृत रंग योजना
36.8%
14.3%
Filippo Lauri के पसंदीदा कैनवस, महीने दर महीने क्या हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में आँकड़े
कलाकृति
नव 2025
दिस् 2025
जन 2026
फ़र 2026
मा 2026
अप्र 2026
मई 2026
जून 2026
जुल 2026
अग 2026
सित 2026
अक्ट 2026
The Vision of Saint Anthony…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Decorative Panel ''Trophies…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Circe and Ulysses
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Ulysses and Circe
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Venus and Adonis in Ideal L…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Ideal Landscape of Italian…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Jason Pulls the Teeth from…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Jason Lulls the Dragon to S…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
St. Francis in Extasy
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Apollo Flaying Marsyas
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Filippo Lauri को किन भाषाओं में पढ़ा जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
एक तालिका में आँकड़े
भाषा
भ्रमण
साझा करें
स्पानिश
100
100.0%
Filippo Lauri को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में आँकड़े
दिन
भ्रमण
रवि 18 अक्ट
0
सोम 19 अक्ट
0
मंगल 20 अक्ट
100
बुध 21 अक्ट
0
गुरू 22 अक्ट
0
शुक्र 23 अक्ट
0
शनि 24 अक्ट
0
रवि 25 अक्ट
0
सोम 26 अक्ट
100
मंगल 27 अक्ट
0
बुध 28 अक्ट
0
गुरू 29 अक्ट
0
शुक्र 30 अक्ट
0
शनि 31 अक्ट
0
रवि 1 नव
0
सोम 2 नव
0
मंगल 3 नव
0
बुध 4 नव
0
गुरू 5 नव
0
शुक्र 6 नव
0
शनि 7 नव
0
रवि 8 नव (पूर्वानुमानित)
0
सोम 9 नव (पूर्वानुमानित)
0
मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित)
0
बुध 11 नव (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित)
0
शनि 14 नव (पूर्वानुमानित)
0
रवि 15 नव (पूर्वानुमानित)
0
सोम 16 नव (पूर्वानुमानित)
0
मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित)
0
बुध 18 नव (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित)
0
शनि 21 नव (पूर्वानुमानित)
0
रवि 22 नव (पूर्वानुमानित)
0
सोम 23 नव (पूर्वानुमानित)
0
मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित)
0
बुध 25 नव (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 27 नव (पूर्वानुमानित)
0
शनि 28 नव (पूर्वानुमानित)
0
Filippo Lauri के बारे में पाठकों के प्रश्न
Filippo Lauri के कौन से कैनवस सबसे अधिक देखे जाते हैं?
Venus and Adonis प्रथम: 300 विज़िट्स, कुल व्यूज़ का 43%। इसके ऊपर 5 कैनवस रैंक किए गए हैं।
TopImpressionists.com पर Filippo Lauri के पाठकों की संख्या कितनी है?
बारह महीनों में 800 विज़िट: चित्रकार के पेज पर 400 और कैनवस पर 400।
Filippo Lauri के कौन से कैनवस पाठकों की पसंद के अनुरूप हैं?
भावपूर्ण (भावनात्मक स्वर) के रूप में पहचाने जाने वाले कैनवस, 5% कैटलॉग के लिए 75% विज़िट प्राप्त करते हैं।