यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर लुइज़ ज़र्बिनी के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
!
आंकड़े 1 जुलाई 2026 को रीसेट किए गए थे — उस तारीख से पहले का कोई डेटा उपलब्ध नहीं है।
लुइज़ ज़र्बिनी और पाठक
पिछले बारह महीनों में, TopImpressionists.com पर लुइज़ ज़र्बिनी की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति Hortelã रही: 400 विज़िट्स, जो इस चित्रकार के कुल व्यूज़ का 40% है। इसके बाद Pau brasil और The Island आते हैं। लुइज़ ज़र्बिनी को कुल 1700 विज़िट प्राप्त हुईं: चित्रकार के पेज पर 1000 और एकल कैनवस पर 700। सित 2026 से अक्ट 2026 के बीच ध्यान में 67% की कमी आई है। सबसे शानदार महीना सित 2026 था, जिसमें 900 विज़िट्स हुईं। पाठकों का आकर्षण प्रशांत (माहौल) की ओर है: कुल विज़िट्स का 67%, जो चित्रकार के कैटलॉग का 33% है।
लुइज़ ज़र्बिनी के 6 कैनवस जो सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करते हैं
TopImpressionists.com पर पिछले बारह महीनों में विज़िट्स के आधार पर: लुइज़ ज़र्बिनी के वे 6 कैनवस जिन्हें पाठकों द्वारा सबसे अधिक बार देखा गया है, क्रम में सबसे पहले।
हर महीने लुइज़ ज़र्बिनी के पेज पर कितने पाठक आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
माह
कलाकार का पृष्ठ
कलाकृति पृष्ठ
नव 2025
0
0
दिस् 2025
0
0
जन 2026
0
0
फ़र 2026
0
0
मा 2026
0
0
अप्र 2026
0
0
मई 2026
0
0
जून 2026
0
0
जुल 2026
0
500
अग 2026
0
0
सित 2026
800
100
अक्ट 2026
200
100
लुइज़ ज़र्बिनी के कैनवस कितनी बार देखे जाते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
लुइज़ ज़र्बिनी के पाठक किस तरह के कैनवस चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
माहौल
माहौल
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
प्रशांत
33.3%
66.7%
प्राकृतिक
33.3%
16.7%
प्रभावी और जीवंत
16.7%
16.7%
नाटकीयतापूर्ण
16.7%
0.0%
भावनात्मक स्वर
भावनात्मक स्वर
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
प्रशांत
50.0%
83.3%
आत्मचिंतनशील
33.3%
16.7%
विषादपूर्ण
16.7%
0.0%
चमक
चमक
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
गहरा
0.0%
0.0%
कोमल छाया
8.3%
20.0%
सौम्य चमक
25.0%
10.0%
चमकदार संतुलन
41.7%
60.0%
प्रकाशमान
25.0%
10.0%
रंगों की संतृप्ति
रंगों की संतृप्ति
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
मंद
75.0%
90.0%
सौम्य रंगत
16.7%
10.0%
संतुलित कोमल संतृप्ति
0.0%
0.0%
स्पष्ट रंग प्रभाव
8.3%
0.0%
चमकदार रंग
0.0%
0.0%
रंग योजना
रंग योजना
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
तटस्थ रंग
80.0%
100.0%
गहरे
10.0%
0.0%
मिट्टी के रंग जैसा
10.0%
0.0%
रंगों की तीव्रता
रंगों की तीव्रता
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
एकवर्णीय
58.3%
80.0%
संतुलित
41.7%
20.0%
चमकदार और जीवंत
0.0%
0.0%
विपरीतता
विपरीतता
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
शांत और सौम्य
8.3%
0.0%
सौम्य
33.3%
60.0%
संतुलित
0.0%
0.0%
चमकदार
0.0%
0.0%
विवरण
58.3%
40.0%
रंगों का सामंजस्य
रंगों का सामंजस्य
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
बेमेल रंग योजना
8.3%
0.0%
कोमल मिश्रित रंग योजना
0.0%
0.0%
संतुलित सामंजस्य
16.7%
20.0%
रंगों का गहरा सामंजस्य
16.7%
10.0%
एकीकृत रंग योजना
58.3%
70.0%
महीने-दर-महीने लुइज़ ज़र्बिनी के किन कैनवस पर सबसे अधिक विज़िट्स आती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
कलाकृति
नव 2025
दिस् 2025
जन 2026
फ़र 2026
मा 2026
अप्र 2026
मई 2026
जून 2026
जुल 2026
अग 2026
सित 2026
अक्ट 2026
Hortelã
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
100
100
Bananeira
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
Trepadeira
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Island
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
Areca
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Cica
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Mostera deliciosa Leaf
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
Palmas
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Pau brasil
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
Brumadinho
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
लुइज़ ज़र्बिनी को किन भाषाओं में पढ़ा जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
भाषा
भ्रमण
साझा करें
जपानी
100
100.0%
लुइज़ ज़र्बिनी को प्रतिदिन कितनी विज़िट मिलती हैं, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
दिन
भ्रमण
शनि 17 अक्ट
0
रवि 18 अक्ट
0
सोम 19 अक्ट
0
मंगल 20 अक्ट
0
बुध 21 अक्ट
0
गुरू 22 अक्ट
0
शुक्र 23 अक्ट
100
शनि 24 अक्ट
0
रवि 25 अक्ट
0
सोम 26 अक्ट
0
मंगल 27 अक्ट
0
बुध 28 अक्ट
0
गुरू 29 अक्ट
100
शुक्र 30 अक्ट
0
शनि 31 अक्ट
0
रवि 1 नव
0
सोम 2 नव
0
मंगल 3 नव
0
बुध 4 नव
0
गुरू 5 नव
0
शुक्र 6 नव
0
शनि 7 नव (पूर्वानुमानित)
0
रवि 8 नव (पूर्वानुमानित)
0
सोम 9 नव (पूर्वानुमानित)
0
मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित)
0
बुध 11 नव (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित)
0
शनि 14 नव (पूर्वानुमानित)
0
रवि 15 नव (पूर्वानुमानित)
0
सोम 16 नव (पूर्वानुमानित)
0
मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित)
0
बुध 18 नव (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित)
0
शनि 21 नव (पूर्वानुमानित)
0
रवि 22 नव (पूर्वानुमानित)
0
सोम 23 नव (पूर्वानुमानित)
0
मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित)
0
बुध 25 नव (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 27 नव (पूर्वानुमानित)
0
लुइज़ ज़र्बिनी के बारे में प्रश्न
लुइज़ ज़र्बिनी के कौन से कैनवस सबसे लोकप्रिय हैं?
400 विज़िट्स के साथ Hortelã पहले स्थान पर है (लुइज़ ज़र्बिनी के कुल व्यूज़ का 40%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में सबसे अधिक देखे जाने वाले 6 कलाकृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
TopImpressionists.com पर लुइज़ ज़र्बिनी के बारे में कितने लोगों ने पढ़ा?
बारह महीनों में 1700 विज़िट्स, जिनमें से 1000 चित्रकार के पेज पर और 700 एकल कैनवस पर थीं।
लुइज़ ज़र्बिनी में पाठकों को किस तरह के कैनवस पसंद हैं?
प्रशांत (माहौल): कुल विज़िट्स का 67%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 33% है।