यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Marcus Stone के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
!
आंकड़े 1 जुलाई 2026 को रीसेट किए गए थे — उस तारीख से पहले का कोई डेटा उपलब्ध नहीं है।
Marcus Stone: विज़िट्स (visits) का एक वर्ष क्या बताता है
सबसे अधिक देखा जाने वाला कैनवास My Lady Is a Widow and Childless है: एक वर्ष में 600 विज़िट, जो Marcus Stone के बारे में पढ़ी गई सभी चीज़ों का 26% है। इसके बाद Silent Pleading और In The Shade आते हैं। चित्रकार का पेज: 400 विज़िट्स। कैनवस: 2000। कुल: 2400। पाठकों की संख्या में वृद्धि: सित 2026 से अक्ट 2026 के बीच 50% अधिक विज़िट्स। सबसे अच्छा महीना: जुल 2026, 1700 विज़िट्स। वे कैटलॉग के सुझावों की तुलना में सौम्य रंगत (रंगों की संतृप्ति) को अधिक चुनते हैं: 74% विज़िट्स, 32% कैनवस।
Marcus Stone के 10 सबसे अधिक देखे गए कैनवस
पिछले बारह महीनों में TopImpressionists.com पाठकों द्वारा सबसे अधिक देखे गए Marcus Stone के 10 कैनवस, विज़िट्स के क्रम में।
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में आँकड़े
माह
कलाकार का पृष्ठ
कलाकृति पृष्ठ
नव 2025
0
0
दिस् 2025
0
0
जन 2026
0
0
फ़र 2026
0
0
मा 2026
0
0
अप्र 2026
0
0
मई 2026
0
0
जून 2026
0
100
जुल 2026
300
1400
अग 2026
0
100
सित 2026
100
100
अक्ट 2026
0
300
पाठक Marcus Stone के कैनवस कब खोलते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Marcus Stone के पाठक, चित्रकार की रचनाओं की तुलना में क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में आँकड़े
माहौल
माहौल
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
प्रशांत
45.5%
66.7%
रोमांटिक और स्वप्निल
18.2%
33.3%
नाटकीयतापूर्ण
18.2%
0.0%
पुरानी यादों की झलक
18.2%
0.0%
भावनात्मक स्वर
भावनात्मक स्वर
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
विषादपूर्ण
27.3%
0.0%
आत्मचिंतनशील
18.2%
33.3%
रोमांटिक और आत्मीय
18.2%
33.3%
प्रशांत
18.2%
33.3%
नाटकीयतापूर्ण
18.2%
0.0%
चमक
चमक
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
गहरा
44.0%
34.8%
कोमल छाया
36.0%
43.5%
सौम्य चमक
18.0%
17.4%
चमकदार संतुलन
2.0%
4.3%
प्रकाशमान
0.0%
0.0%
रंगों की संतृप्ति
रंगों की संतृप्ति
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
मंद
18.0%
8.7%
सौम्य रंगत
32.0%
73.9%
संतुलित कोमल संतृप्ति
36.0%
8.7%
स्पष्ट रंग प्रभाव
12.0%
8.7%
चमकदार रंग
2.0%
0.0%
रंग योजना
रंग योजना
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
मिट्टी के रंग जैसा
76.3%
81.2%
गहरे
21.1%
12.5%
तटस्थ रंग
2.6%
6.2%
रंगों की तीव्रता
रंगों की तीव्रता
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
एकवर्णीय
34.0%
39.1%
संतुलित
54.0%
56.5%
चमकदार और जीवंत
12.0%
4.3%
विपरीतता
विपरीतता
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
शांत और सौम्य
12.0%
4.3%
सौम्य
28.0%
17.4%
संतुलित
12.0%
34.8%
चमकदार
22.0%
21.7%
विवरण
26.0%
21.7%
रंगों का सामंजस्य
रंगों का सामंजस्य
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
बेमेल रंग योजना
6.0%
4.3%
कोमल मिश्रित रंग योजना
2.0%
0.0%
संतुलित सामंजस्य
12.0%
26.1%
रंगों का गहरा सामंजस्य
56.0%
56.5%
एकीकृत रंग योजना
24.0%
13.0%
Marcus Stone के पसंदीदा कैनवस, महीने दर महीने क्या हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में आँकड़े
कलाकृति
नव 2025
दिस् 2025
जन 2026
फ़र 2026
मा 2026
अप्र 2026
मई 2026
जून 2026
जुल 2026
अग 2026
सित 2026
अक्ट 2026
The Painter's First Work
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
A Pleasant Spot on the Tham…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Lost Bird
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Il y en a toujours un autre
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Her First love Letter
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Good Friends
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
Welcome Footsteps
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
Reverie
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The royal nursey
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Claudio, Deceived by Don Jo…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Marcus Stone को किन भाषाओं में पढ़ा जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
Marcus Stone को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में आँकड़े
दिन
भ्रमण
मंगल 13 अक्ट
0
बुध 14 अक्ट
0
गुरू 15 अक्ट
0
शुक्र 16 अक्ट
0
शनि 17 अक्ट
500
रवि 18 अक्ट
100
सोम 19 अक्ट
100
मंगल 20 अक्ट
0
बुध 21 अक्ट
0
गुरू 22 अक्ट
0
शुक्र 23 अक्ट
0
शनि 24 अक्ट
0
रवि 25 अक्ट
0
सोम 26 अक्ट
0
मंगल 27 अक्ट
0
बुध 28 अक्ट
0
गुरू 29 अक्ट
0
शुक्र 30 अक्ट
0
शनि 31 अक्ट
0
रवि 1 नव
0
सोम 2 नव
100
मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित)
0
बुध 4 नव (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित)
0
शनि 7 नव (पूर्वानुमानित)
0
रवि 8 नव (पूर्वानुमानित)
0
सोम 9 नव (पूर्वानुमानित)
0
मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित)
0
बुध 11 नव (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित)
0
शनि 14 नव (पूर्वानुमानित)
0
रवि 15 नव (पूर्वानुमानित)
0
सोम 16 नव (पूर्वानुमानित)
0
मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित)
0
बुध 18 नव (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित)
0
शनि 21 नव (पूर्वानुमानित)
0
रवि 22 नव (पूर्वानुमानित)
0
सोम 23 नव (पूर्वानुमानित)
0
Marcus Stone के बारे में पाठकों के प्रश्न
Marcus Stone के कौन से कैनवस सबसे अधिक देखे जाते हैं?
My Lady Is a Widow and Childless प्रथम: 600 विज़िट्स, कुल व्यूज़ का 26%। इसके ऊपर 10 कैनवस रैंक किए गए हैं।
TopImpressionists.com पर Marcus Stone के पाठकों की संख्या कितनी है?
बारह महीनों में 2400 विज़िट: चित्रकार के पेज पर 400 और कैनवस पर 2000।
Marcus Stone के कौन से कैनवस पाठकों की पसंद के अनुरूप हैं?
सौम्य रंगत (रंगों की संतृप्ति) के रूप में पहचाने जाने वाले कैनवस, 32% कैटलॉग के लिए 74% विज़िट प्राप्त करते हैं।