यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर टेसा बारलिन के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
!
आंकड़े 1 जुलाई 2026 को रीसेट किए गए थे — उस तारीख से पहले का कोई डेटा उपलब्ध नहीं है।
टेसा बारलिन: विज़िट्स (visits) का एक वर्ष क्या बताता है
सबसे अधिक देखा जाने वाला कैनवास Tjivita, Trimming the stem है: एक वर्ष में 200 विज़िट, जो टेसा बारलिन के बारे में पढ़ी गई सभी चीज़ों का 20% है। इसके बाद The Beaded Pouch और San Woman आते हैं। चित्रकार का पेज: 300 विज़िट्स। कैनवस: 800। कुल: 1100। पाठकों की संख्या में गिरावट: अग 2026 से सित 2026 के बीच 100% कम विज़िट्स। सबसे अच्छा महीना: जुल 2026, 1000 विज़िट्स। वे कैटलॉग के सुझावों की तुलना में सौम्य चमक (चमक) को अधिक चुनते हैं: 100% विज़िट्स, 51% कैनवस।
टेसा बारलिन के 9 सबसे अधिक देखे गए कैनवस
पिछले बारह महीनों में TopImpressionists.com पाठकों द्वारा सबसे अधिक देखे गए टेसा बारलिन के 9 कैनवस, विज़िट्स के क्रम में।
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में आँकड़े
माह
कलाकार का पृष्ठ
कलाकृति पृष्ठ
अक्ट 2025
0
0
नव 2025
0
0
दिस् 2025
0
0
जन 2026
0
0
फ़र 2026
0
0
मा 2026
0
0
अप्र 2026
0
0
मई 2026
0
0
जून 2026
0
0
जुल 2026
300
700
अग 2026
0
100
सित 2026
0
0
पाठक टेसा बारलिन के कैनवस कब खोलते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
टेसा बारलिन के पाठक, चित्रकार की रचनाओं की तुलना में क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में आँकड़े
भावनात्मक स्वर
भावनात्मक स्वर
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
आत्मचिंतनशील
46.2%
33.3%
शांत और सौम्य
7.7%
33.3%
आनंदमय
15.4%
0.0%
प्रशांत
7.7%
33.3%
सुकूनदायक और आत्मीय
7.7%
0.0%
ऊर्जावान
7.7%
0.0%
रहस्यमयी
7.7%
0.0%
चमक
चमक
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
गहरा
15.6%
0.0%
कोमल छाया
22.2%
0.0%
सौम्य चमक
51.1%
100.0%
चमकदार संतुलन
11.1%
0.0%
प्रकाशमान
0.0%
0.0%
रंगों की संतृप्ति
रंगों की संतृप्ति
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
मंद
0.0%
0.0%
सौम्य रंगत
20.0%
10.0%
संतुलित कोमल संतृप्ति
40.0%
40.0%
स्पष्ट रंग प्रभाव
40.0%
50.0%
चमकदार रंग
0.0%
0.0%
रंग योजना
रंग योजना
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
मिट्टी के रंग जैसा
53.3%
60.0%
गहरे
37.8%
40.0%
तटस्थ रंग
8.9%
0.0%
रंगों की तीव्रता
रंगों की तीव्रता
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
एकवर्णीय
11.1%
0.0%
संतुलित
48.9%
40.0%
चमकदार और जीवंत
40.0%
60.0%
विपरीतता
विपरीतता
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
शांत और सौम्य
4.4%
0.0%
सौम्य
22.2%
10.0%
संतुलित
11.1%
10.0%
चमकदार
24.4%
40.0%
विवरण
37.8%
40.0%
रंगों का सामंजस्य
रंगों का सामंजस्य
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
बेमेल रंग योजना
0.0%
0.0%
कोमल मिश्रित रंग योजना
0.0%
0.0%
संतुलित सामंजस्य
4.4%
0.0%
रंगों का गहरा सामंजस्य
35.6%
60.0%
एकीकृत रंग योजना
60.0%
40.0%
टेसा बारलिन के पसंदीदा कैनवस, महीने दर महीने क्या हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में आँकड़े
कलाकृति
अक्ट 2025
नव 2025
दिस् 2025
जन 2026
फ़र 2026
मा 2026
अप्र 2026
मई 2026
जून 2026
जुल 2026
अग 2026
सित 2026
Hand Beaded Necklace
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Ready to Heal
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Pointed Arrow
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Mastering the Beadwork
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Shaping the arrow
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Cutting into Half
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Continued Singing
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Kxaosha: An Arrow
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Beaded Pouch
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
Foraging nuts
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
टेसा बारलिन को किन भाषाओं में पढ़ा जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
एक तालिका में आँकड़े
भाषा
भ्रमण
साझा करें
Chinese
100
100.0%
टेसा बारलिन को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में आँकड़े
दिन
भ्रमण
बुध 23 सित
0
गुरू 24 सित
0
शुक्र 25 सित
0
शनि 26 सित
0
रवि 27 सित
0
सोम 28 सित
0
मंगल 29 सित
0
बुध 30 सित
0
गुरू 1 अक्ट
0
शुक्र 2 अक्ट
0
शनि 3 अक्ट
0
रवि 4 अक्ट
0
सोम 5 अक्ट
0
मंगल 6 अक्ट
100
बुध 7 अक्ट
0
गुरू 8 अक्ट
0
शुक्र 9 अक्ट
0
शनि 10 अक्ट
0
रवि 11 अक्ट
0
सोम 12 अक्ट
0
मंगल 13 अक्ट
0
बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
रवि 1 नव (पूर्वानुमानित)
0
सोम 2 नव (पूर्वानुमानित)
0
मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित)
0
टेसा बारलिन के बारे में पाठकों के प्रश्न
टेसा बारलिन के कौन से कैनवस सबसे अधिक देखे जाते हैं?
Tjivita, Trimming the stem प्रथम: 200 विज़िट्स, कुल व्यूज़ का 20%। इसके ऊपर 9 कैनवस रैंक किए गए हैं।
TopImpressionists.com पर टेसा बारलिन के पाठकों की संख्या कितनी है?
बारह महीनों में 1100 विज़िट: चित्रकार के पेज पर 300 और कैनवस पर 800।
टेसा बारलिन के कौन से कैनवस पाठकों की पसंद के अनुरूप हैं?
सौम्य चमक (चमक) के रूप में पहचाने जाने वाले कैनवस, 51% कैटलॉग के लिए 100% विज़िट प्राप्त करते हैं।