Atelier — Spedizione gratuita in tutto il mondo — Consegna in 2–6 settimane

      Gretchen Andrew Statistiche di popolarità e visite

      1988

      Cosa contiene questa pagina?

      Questa pagina mostra quante persone visitano le pagine di Gretchen Andrew su questo sito web. Una visita corrisponde all'apertura di una pagina da parte di un singolo utente. Ogni grafico sottostante è accompagnato da una breve spiegazione.

      Le statistiche sono state resettate il 1° luglio 2026 — non sono disponibili dati precedenti a tale data.

      Gretchen Andrew in numeri

      Map of the EU è la tela di Gretchen Andrew che i lettori aprono più spesso: 100 visite in dodici mesi, pari al 33% delle visualizzazioni. E poi Cover of Artforum e Mappa dell'UE. Su un totale di 400 visite: 200 alla pagina del pittore, 200 alle tele. Il picco è stato raggiunto a Lug 2026 con 400 visite. Una preferenza mostra: Luminoso (Luminosità) raccoglie 100% delle visite per 18% del catalogo.

      Gretchen Andrew: le 3 tele più visualizzate dai lettori

      Questa lista è classificata in base alle visite reali su TopImpressionists.com nell'arco di dodici mesi, non in base al punteggio del catalogo. Il primo posto è occupato dalla tela più visitata di Gretchen Andrew.

      1. Map of the EU 1 Map of the EU, 2021 100 visite · 33,3%
      2. Cover of Artforum 2 Cover of Artforum, 2020 100 visite · 33,3%
      3. Mappa dell'UE 3 Mappa dell'UE, 2021 100 visite · 33,3%

      Come cambia il numero di lettori di Gretchen Andrew di mese in mese?

      Ogni barra rappresenta un mese e indica il numero di visualizzazioni della pagina di questo artista durante quel periodo, nell'arco degli ultimi dodici mesi.

      Mostra i dati
      MesePagina dell'artistaPagine delle opere
      Ott 202500
      Nov 202500
      Dic 202500
      Gen 202600
      Feb 202600
      Mar 202600
      Apr 202600
      Mag 202600
      Giu 202600
      Lug 2026200200
      Ago 202600
      Set 202600

      Come vengono consultate le tele di Gretchen Andrew durante l'anno?

      Ogni barra rappresenta un mese e indica la somma delle visite a tutte le pagine delle opere di questo artista, mese dopo mese, nell'arco di un anno.

      I dati mensili di entrambi i grafici sono riportati nella prima tabella, in alto.

      Come si confrontano le tele preferite di Gretchen Andrew nel corso dell'anno?

      Ogni riga corrisponde a un'opera d'arte popolare. Ogni barra indica il numero di visite ricevute da quell'opera in un determinato mese. Le barre più alte indicano un maggior numero di visite in quel mese.

      Mostra i dati
      Opere d'arteOtt 2025Nov 2025Dic 2025Gen 2026Feb 2026Mar 2026Apr 2026Mag 2026Giu 2026Lug 2026Ago 2026Set 2026
      Mappa dell'UE00000000010000
      Mappa dell'UE000000000000
      What is Ubuntu 09000000000000
      What is Ubuntu 11000000000000
      Bow New Hampshire 10000000000000
      What is Ubuntu 12000000000000
      Art Basel NFT000000000000
      What is Ubuntu 04000000000000
      What is Ubuntu 02000000000000
      Perfect Female Body 15000000000000

      Quali lingue utilizzano i lettori di Gretchen Andrew?

      Ogni fetta rappresenta una lingua. Più la fetta è grande, maggiore è il numero di visitatori che hanno utilizzato il sito in quella lingua negli ultimi trenta giorni. Vengono mostrate solo le prime dieci.

      Qual è l'andamento delle visite giornaliere a Gretchen Andrew e cosa ci aspetta?

      Ogni barra rappresenta un singolo giorno. Le prime barre indicano il numero di visite delle ultime tre settimane, mentre le barre di un secondo colore rappresentano la nostra previsione per le prossime tre settimane.

      Mostra i dati
      GiornoVisite
      Ven 2 Ott0
      Sab 3 Ott0
      Dom 4 Ott0
      Lun 5 Ott0
      Mar 6 Ott0
      Mer 7 Ott0
      Gio 8 Ott0
      Ven 9 Ott0
      Sab 10 Ott0
      Dom 11 Ott0
      Lun 12 Ott0
      Mar 13 Ott0
      Mer 14 Ott0
      Gio 15 Ott0
      Ven 16 Ott0
      Sab 17 Ott0
      Dom 18 Ott0
      Lun 19 Ott0
      Mar 20 Ott0
      Mer 21 Ott0
      Gio 22 Ott0
      Ven 23 Ott (previsto)0
      Sab 24 Ott (previsto)0
      Dom 25 Ott (previsto)0
      Lun 26 Ott (previsto)0
      Mar 27 Ott (previsto)0
      Mer 28 Ott (previsto)0
      Gio 29 Ott (previsto)0
      Ven 30 Ott (previsto)0
      Sab 31 Ott (previsto)0
      Dom 1 Nov (previsto)0
      Lun 2 Nov (previsto)0
      Mar 3 Nov (previsto)0
      Mer 4 Nov (previsto)0
      Gio 5 Nov (previsto)0
      Ven 6 Nov (previsto)0
      Sab 7 Nov (previsto)0
      Dom 8 Nov (previsto)0
      Lun 9 Nov (previsto)0
      Mar 10 Nov (previsto)0
      Mer 11 Nov (previsto)0
      Gio 12 Nov (previsto)0

      Gretchen Andrew: risposte brevi

      Qual è la tela più vista di Gretchen Andrew?

      Map of the EU: 100 visite, pari al 33% delle visualizzazioni di Gretchen Andrew. La lista arriva fino alla posizione 3.

      Quante visite riceve Gretchen Andrew?

      400 in dodici mesi (200 sulla pagina del pittore, 200 sulle tele).

      I lettori prediligono un tipo di tela di Gretchen Andrew?

      Sì, Luminoso (Luminosità): 100% delle visite per 18% del catalogo.