Atelier — Spedizione gratuita in tutto il mondo — Consegna in 2–6 settimane

      Kazimierz Stabrowski Lettori e tele più visualizzate

      1869 – 1929

      Cosa contiene questa pagina?

      Questa pagina mostra quante persone visitano le pagine di Kazimierz Stabrowski su questo sito web. Una visita corrisponde all'apertura di una pagina da parte di un singolo utente. Ogni grafico sottostante è accompagnato da una breve spiegazione.

      Le statistiche sono state resettate il 1° luglio 2026 — non sono disponibili dati precedenti a tale data.

      Kazimierz Stabrowski e i lettori

      Nell'arco di dodici mesi, la tela di Kazimierz Stabrowski più visualizzata su TopImpressionists.com è stata Daturas: 200 visite, pari al 17% di tutte le visualizzazioni del pittore. Seguiti da Spirit of the mountains e La foresta di banane, dalla collezione Canary. Kazimierz Stabrowski ha totalizzato 1.700 visite: 500 sulla pagina dell'artista e 1.200 sulle singole tele. Attenzione diminuita del 100% da Ago 2026 a Set 2026. Il mese più luminoso è stato Lug 2026, con 1.500 visite. I lettori sono attratti da Sognante e intimo (Atmosfera): 33% delle visite, per 9% del catalogo del pittore.

      Le 10 tele di Kazimierz Stabrowski che attirano più attenzione

      Conteggio basato sulle visite degli ultimi dodici mesi su TopImpressionists.com: le 10 tele di Kazimierz Stabrowski più visualizzate dai lettori, dalla prima alla ultima.

      1. Daturas 1 Daturas, 1900 200 visite · 16,7%
      2. Spirit of the mountains 2 Spirit of the mountains, 1927 200 visite · 16,7%
      3. La foresta di banane, dalla collezione Canary 3 La foresta di banane, dalla collezione Canary, 1913 100 visite · 8,3%
      4. Rome. Fontana Dei Cavalli Marini 4 Rome. Fontana Dei Cavalli Marini, 1911 100 visite · 8,3%
      5. Guanti grotto in Tenerife, from the Canary collection 5 Guanti grotto in Tenerife, from the Canary collection, 1911 100 visite · 8,3%
      6. Rocca Imperiale town at dusk 6 Rocca Imperiale town at dusk, 1900 100 visite · 8,3%
      7. Flowers 7 Flowers, 1800 100 visite · 8,3%
      8. Mountain landscape 8 Mountain landscape, 1911 100 visite · 8,3%
      9. Alberi 9 Alberi, 1895 100 visite · 8,3%
      10. Colosseum in the Moonlight 10 Colosseum in the Moonlight, 1928 100 visite · 8,3%

      Quanti lettori visitano la pagina di Kazimierz Stabrowski ogni mese?

      Ogni barra rappresenta un mese e indica il numero di visualizzazioni della pagina di questo artista durante quel periodo, nell'arco degli ultimi dodici mesi.

      Visualizza i dati
      MesePagina dell'artistaPagine delle opere
      Ott 202500
      Nov 202500
      Dic 202500
      Gen 202600
      Feb 202600
      Mar 202600
      Apr 202600
      Mag 202600
      Giu 20260100
      Lug 20264001.100
      Ago 20261000
      Set 202600

      Con quale frequenza vengono aperte le tele di Kazimierz Stabrowski?

      Ogni barra rappresenta un mese e indica la somma delle visite a tutte le pagine delle opere di questo artista, mese dopo mese, nell'arco di un anno.

      I dati mensili di entrambi i grafici sono riportati nella prima tabella, in alto.

      Quali tele di Kazimierz Stabrowski ricevono più visite, mese per mese?

      Ogni riga corrisponde a un'opera d'arte popolare. Ogni barra indica il numero di visite ricevute da quell'opera in un determinato mese. Le barre più alte indicano un maggior numero di visite in quel mese.

      Visualizza i dati
      Opere d'arteOtt 2025Nov 2025Dic 2025Gen 2026Feb 2026Mar 2026Apr 2026Mag 2026Giu 2026Lug 2026Ago 2026Set 2026
      Paesaggio autunnale000000000000
      Rome. Fontana Dei Cavalli M…00000000010000
      La foresta di banane, dalla…00000000010000
      Rocca Imperiale town at dusk00000000010000
      The snow Maiden000000000000
      The blue Capri grotto000000000000
      Marketplace000000000000
      Before the dawn000000000000
      The distances000000000000
      Flowers00000000010000

      In quali lingue viene letto Kazimierz Stabrowski?

      Ogni fetta rappresenta una lingua. Più la fetta è grande, maggiore è il numero di visitatori che hanno utilizzato il sito in quella lingua negli ultimi trenta giorni. Vengono mostrate solo le prime dieci.

      Quante visite riceve Kazimierz Stabrowski ogni giorno e qual è la previsione?

      Ogni barra rappresenta un singolo giorno. Le prime barre indicano il numero di visite delle ultime tre settimane, mentre le barre di un secondo colore rappresentano la nostra previsione per le prossime tre settimane.

      Visualizza i dati
      GiornoVisite
      Gio 24 Set0
      Ven 25 Set0
      Sab 26 Set0
      Dom 27 Set0
      Lun 28 Set0
      Mar 29 Set0
      Mer 30 Set0
      Gio 1 Ott0
      Ven 2 Ott0
      Sab 3 Ott0
      Dom 4 Ott0
      Lun 5 Ott0
      Mar 6 Ott0
      Mer 7 Ott0
      Gio 8 Ott0
      Ven 9 Ott0
      Sab 10 Ott0
      Dom 11 Ott0
      Lun 12 Ott0
      Mar 13 Ott0
      Mer 14 Ott0
      Gio 15 Ott (previsto)0
      Ven 16 Ott (previsto)0
      Sab 17 Ott (previsto)0
      Dom 18 Ott (previsto)0
      Lun 19 Ott (previsto)0
      Mar 20 Ott (previsto)0
      Mer 21 Ott (previsto)0
      Gio 22 Ott (previsto)0
      Ven 23 Ott (previsto)0
      Sab 24 Ott (previsto)0
      Dom 25 Ott (previsto)0
      Lun 26 Ott (previsto)0
      Mar 27 Ott (previsto)0
      Mer 28 Ott (previsto)0
      Gio 29 Ott (previsto)0
      Ven 30 Ott (previsto)0
      Sab 31 Ott (previsto)0
      Dom 1 Nov (previsto)0
      Lun 2 Nov (previsto)0
      Mar 3 Nov (previsto)0
      Mer 4 Nov (previsto)0

      Domande su Kazimierz Stabrowski

      Quali tele di Kazimierz Stabrowski sono le più popolari?

      Daturas è in prima posizione con 200 visite (17% delle visualizzazioni di Kazimierz Stabrowski). La classifica sopra elenca i 10 più visti.

      Quante persone hanno letto informazioni su Kazimierz Stabrowski su TopImpressionists.com?

      1.700 visite in dodici mesi, 500 sulla pagina del pittore e 1.200 sulle singole tele.

      Che tipo di tele preferiscono i lettori in Kazimierz Stabrowski?

      Sognante e intimo (Atmosfera): 33% delle visite, a fronte di 9% del catalogo.