Atelier — Spedizione gratuita in tutto il mondo — Consegna in 2–6 settimane

      Marina Abramović Lettori e tele più visualizzate

      1946

      Cosa contiene questa pagina?

      Questa pagina mostra quante persone visitano le pagine di Marina Abramović su questo sito web. Una visita corrisponde all'apertura di una pagina da parte di un singolo utente. Ogni grafico sottostante è accompagnato da una breve spiegazione.

      Le statistiche sono state resettate il 1° luglio 2026 — non sono disponibili dati precedenti a tale data.

      Marina Abramović e i lettori

      Nell'arco di dodici mesi, la tela di Marina Abramović più visualizzata su TopImpressionists.com è stata L'Eroe: 200 visite, pari al 33% di tutte le visualizzazioni del pittore. Seguiti da The Communicator e Green Dragon Lying. Marina Abramović ha totalizzato 600 visite: 200 sulla pagina dell'artista e 400 sulle singole tele. Il mese più luminoso è stato Lug 2026, con 500 visite. I lettori sono attratti da Luminosità tenue (Luminosità): 50% delle visite, per 33% del catalogo del pittore.

      Le 4 tele di Marina Abramović che attirano più attenzione

      Conteggio basato sulle visite degli ultimi dodici mesi su TopImpressionists.com: le 4 tele di Marina Abramović più visualizzate dai lettori, dalla prima alla ultima.

      1. L'Eroe 1 L'Eroe, 2001 200 visite · 33,3%
      2. The Communicator 2 The Communicator 200 visite · 33,3%
      3. Green Dragon Lying 3 Green Dragon Lying 100 visite · 16,7%
      4. Black Dragon 4 Black Dragon 100 visite · 16,7%

      Quanti lettori visitano la pagina di Marina Abramović ogni mese?

      Ogni barra rappresenta un mese e indica il numero di visualizzazioni della pagina di questo artista durante quel periodo, nell'arco degli ultimi dodici mesi.

      Visualizza i dati
      MesePagina dell'artistaPagine delle opere
      Ott 202500
      Nov 202500
      Dic 202500
      Gen 202600
      Feb 202600
      Mar 202600
      Apr 202600
      Mag 202600
      Giu 202600
      Lug 2026200300
      Ago 202600
      Set 20260100

      Con quale frequenza vengono aperte le tele di Marina Abramović?

      Ogni barra rappresenta un mese e indica la somma delle visite a tutte le pagine delle opere di questo artista, mese dopo mese, nell'arco di un anno.

      I dati mensili di entrambi i grafici sono riportati nella prima tabella, in alto.

      Quali tele di Marina Abramović ricevono più visite, mese per mese?

      Ogni riga corrisponde a un'opera d'arte popolare. Ogni barra indica il numero di visite ricevute da quell'opera in un determinato mese. Le barre più alte indicano un maggior numero di visite in quel mese.

      Visualizza i dati
      Opere d'arteOtt 2025Nov 2025Dic 2025Gen 2026Feb 2026Mar 2026Apr 2026Mag 2026Giu 2026Lug 2026Ago 2026Set 2026
      L'Eroe00000000000100
      Rhythm 5000000000000
      Green Dragon Lying00000000010000
      The Communicator00000000020000
      Black Dragon000000000000
      Chair for Man and His Spirit000000000000

      In quali lingue viene letto Marina Abramović?

      Ogni fetta rappresenta una lingua. Più la fetta è grande, maggiore è il numero di visitatori che hanno utilizzato il sito in quella lingua negli ultimi trenta giorni. Vengono mostrate solo le prime dieci.

      Visualizza i dati
      LinguaVisiteCondividi
      Spagnolo100100,0%

      Quante visite riceve Marina Abramović ogni giorno e qual è la previsione?

      Ogni barra rappresenta un singolo giorno. Le prime barre indicano il numero di visite delle ultime tre settimane, mentre le barre di un secondo colore rappresentano la nostra previsione per le prossime tre settimane.

      Visualizza i dati
      GiornoVisite
      Gio 1 Ott0
      Ven 2 Ott0
      Sab 3 Ott0
      Dom 4 Ott0
      Lun 5 Ott0
      Mar 6 Ott0
      Mer 7 Ott0
      Gio 8 Ott0
      Ven 9 Ott0
      Sab 10 Ott0
      Dom 11 Ott0
      Lun 12 Ott0
      Mar 13 Ott0
      Mer 14 Ott0
      Gio 15 Ott1.500
      Ven 16 Ott0
      Sab 17 Ott0
      Dom 18 Ott0
      Lun 19 Ott0
      Mar 20 Ott0
      Mer 21 Ott0
      Gio 22 Ott (previsto)2.100
      Ven 23 Ott (previsto)0
      Sab 24 Ott (previsto)0
      Dom 25 Ott (previsto)0
      Lun 26 Ott (previsto)0
      Mar 27 Ott (previsto)0
      Mer 28 Ott (previsto)0
      Gio 29 Ott (previsto)2.700
      Ven 30 Ott (previsto)0
      Sab 31 Ott (previsto)0
      Dom 1 Nov (previsto)0
      Lun 2 Nov (previsto)0
      Mar 3 Nov (previsto)0
      Mer 4 Nov (previsto)0
      Gio 5 Nov (previsto)3.100
      Ven 6 Nov (previsto)0
      Sab 7 Nov (previsto)0
      Dom 8 Nov (previsto)0
      Lun 9 Nov (previsto)0
      Mar 10 Nov (previsto)0
      Mer 11 Nov (previsto)0

      Domande su Marina Abramović

      Quali tele di Marina Abramović sono le più popolari?

      L'Eroe è in prima posizione con 200 visite (33% delle visualizzazioni di Marina Abramović). La classifica sopra elenca i 4 più visti.

      Quante persone hanno letto informazioni su Marina Abramović su TopImpressionists.com?

      600 visite in dodici mesi, 200 sulla pagina del pittore e 400 sulle singole tele.

      Che tipo di tele preferiscono i lettori in Marina Abramović?

      Luminosità tenue (Luminosità): 50% delle visite, a fronte di 33% del catalogo.