Atelier — Spedizione gratuita in tutto il mondo — Consegna in 2–6 settimane

      Sheila Catherine Bownas Statistiche di popolarità e visite

      1925 – 2007

      Cosa contiene questa pagina?

      Questa pagina mostra quante persone visitano le pagine di Sheila Catherine Bownas su questo sito web. Una visita corrisponde all'apertura di una pagina da parte di un singolo utente. Ogni grafico sottostante è accompagnato da una breve spiegazione.

      Le statistiche sono state resettate il 1° luglio 2026 — non sono disponibili dati precedenti a tale data.

      Sheila Catherine Bownas in numeri

      Pattern design SB 477 è la tela di Sheila Catherine Bownas che i lettori aprono più spesso: 200 visite in dodici mesi, pari al 22% delle visualizzazioni. E poi Pattern design SB 360 e Pattern design SB 1468. Su un totale di 900 visite: 300 alla pagina del pittore, 600 alle tele. La luce si affievolisce leggermente: 75% visite in meno in Set 2026 rispetto a Ago 2026. Il picco è stato raggiunto a Lug 2026 con 400 visite. Una preferenza mostra: Ombra morbida (Luminosità) raccoglie 67% delle visite per 26% del catalogo.

      Sheila Catherine Bownas: le 6 tele più visualizzate dai lettori

      Questa lista è classificata in base alle visite reali su TopImpressionists.com nell'arco di dodici mesi, non in base al punteggio del catalogo. Il primo posto è occupato dalla tela più visitata di Sheila Catherine Bownas.

      1. Pattern design SB 477 1 Pattern design SB 477, 1970 200 visite · 22,2%
      2. Pattern design SB 360 2 Pattern design SB 360, 1970 200 visite · 22,2%
      3. Pattern design SB 1468 3 Pattern design SB 1468, 1975 200 visite · 22,2%
      4. Pattern design SB 330 4 Pattern design SB 330, 1970 100 visite · 11,1%
      5. Pattern design SB 208 5 Pattern design SB 208, 1960 100 visite · 11,1%
      6. Disegno decorativo (senza titolo) 6 Disegno decorativo (senza titolo), 1980 100 visite · 11,1%

      Come cambia il numero di lettori di Sheila Catherine Bownas di mese in mese?

      Ogni barra rappresenta un mese e indica il numero di visualizzazioni della pagina di questo artista durante quel periodo, nell'arco degli ultimi dodici mesi.

      Mostra i dati
      MesePagina dell'artistaPagine delle opere
      Ott 202500
      Nov 202500
      Dic 202500
      Gen 202600
      Feb 202600
      Mar 202600
      Apr 202600
      Mag 202600
      Giu 202600
      Lug 2026100300
      Ago 2026200200
      Set 20260100

      Come vengono consultate le tele di Sheila Catherine Bownas durante l'anno?

      Ogni barra rappresenta un mese e indica la somma delle visite a tutte le pagine delle opere di questo artista, mese dopo mese, nell'arco di un anno.

      I dati mensili di entrambi i grafici sono riportati nella prima tabella, in alto.

      Come si confrontano le tele preferite di Sheila Catherine Bownas nel corso dell'anno?

      Ogni riga corrisponde a un'opera d'arte popolare. Ogni barra indica il numero di visite ricevute da quell'opera in un determinato mese. Le barre più alte indicano un maggior numero di visite in quel mese.

      Mostra i dati
      Opere d'arteOtt 2025Nov 2025Dic 2025Gen 2026Feb 2026Mar 2026Apr 2026Mag 2026Giu 2026Lug 2026Ago 2026Set 2026
      Disegno decorativo SB 301000000000000
      Disegno decorativo (senza t…00000000010000
      Disegno decorativo SB 1482000000000000
      Pattern design SB 471000000000000
      Pattern design SB 463000000000000
      Pattern design SB 33000000000001000
      Pattern design SB 14680000000001001000
      Pattern design SB 477000000000000
      Pattern design SB 1462000000000000
      Pattern design SB 3600000000001000100

      Quali lingue utilizzano i lettori di Sheila Catherine Bownas?

      Ogni fetta rappresenta una lingua. Più la fetta è grande, maggiore è il numero di visitatori che hanno utilizzato il sito in quella lingua negli ultimi trenta giorni. Vengono mostrate solo le prime dieci.

      Qual è l'andamento delle visite giornaliere a Sheila Catherine Bownas e cosa ci aspetta?

      Ogni barra rappresenta un singolo giorno. Le prime barre indicano il numero di visite delle ultime tre settimane, mentre le barre di un secondo colore rappresentano la nostra previsione per le prossime tre settimane.

      Mostra i dati
      GiornoVisite
      Mer 30 Set0
      Gio 1 Ott0
      Ven 2 Ott0
      Sab 3 Ott100
      Dom 4 Ott0
      Lun 5 Ott0
      Mar 6 Ott0
      Mer 7 Ott0
      Gio 8 Ott0
      Ven 9 Ott0
      Sab 10 Ott100
      Dom 11 Ott0
      Lun 12 Ott0
      Mar 13 Ott0
      Mer 14 Ott0
      Gio 15 Ott0
      Ven 16 Ott0
      Sab 17 Ott0
      Dom 18 Ott0
      Lun 19 Ott0
      Mar 20 Ott100
      Mer 21 Ott (previsto)0
      Gio 22 Ott (previsto)0
      Ven 23 Ott (previsto)0
      Sab 24 Ott (previsto)100
      Dom 25 Ott (previsto)0
      Lun 26 Ott (previsto)0
      Mar 27 Ott (previsto)0
      Mer 28 Ott (previsto)0
      Gio 29 Ott (previsto)0
      Ven 30 Ott (previsto)0
      Sab 31 Ott (previsto)100
      Dom 1 Nov (previsto)0
      Lun 2 Nov (previsto)0
      Mar 3 Nov (previsto)0
      Mer 4 Nov (previsto)0
      Gio 5 Nov (previsto)0
      Ven 6 Nov (previsto)0
      Sab 7 Nov (previsto)100
      Dom 8 Nov (previsto)0
      Lun 9 Nov (previsto)0
      Mar 10 Nov (previsto)0

      Sheila Catherine Bownas: risposte brevi

      Qual è la tela più vista di Sheila Catherine Bownas?

      Pattern design SB 477: 200 visite, pari al 22% delle visualizzazioni di Sheila Catherine Bownas. La lista arriva fino alla posizione 6.

      Quante visite riceve Sheila Catherine Bownas?

      900 in dodici mesi (300 sulla pagina del pittore, 600 sulle tele).

      I lettori prediligono un tipo di tela di Sheila Catherine Bownas?

      Sì, Ombra morbida (Luminosità): 67% delle visite per 26% del catalogo.