Atelier — Spedizione gratuita in tutto il mondo — Consegna in 2–6 settimane

      Su Xinping (苏新平) I lettori e le tele

      1954

      Cosa contiene questa pagina?

      Questa pagina mostra quante persone visitano le pagine di Su Xinping (苏新平) su questo sito web. Una visita corrisponde all'apertura di una pagina da parte di un singolo utente. Ogni grafico sottostante è accompagnato da una breve spiegazione.

      Le statistiche sono state resettate il 1° luglio 2026 — non sono disponibili dati precedenti a tale data.

      Su Xinping (苏新平): cosa racconta un anno di visite

      La tela più consultata è Brindisi n. 32: 100 visite in un anno, pari al 17% di tutto ciò che è stato letto su Su Xinping (苏新平). Seguono Paesaggio n. 5 e Brindisi n. 23. Pagina del pittore: 600 visite. Tele: 300. Totale: 900. L'audience rallenta: 100% visite in meno da Ago 2026 a Set 2026. Mese migliore: Lug 2026, 800 visite. Sceglono Dichiarazione (Contrasto) più di quanto suggerito dal catalogo: 83% delle visite, 53% delle tele.

      Le 6 tele più viste di Su Xinping (苏新平)

      Le 6 tele di Su Xinping (苏新平) che i lettori di TopImpressionists.com hanno aperto più spesso negli ultimi dodici mesi, in ordine di visite.

      1. Brindisi n. 32 1 Brindisi n. 32 100 visite · 16,7%
      2. Paesaggio n. 5 2 Paesaggio n. 5 100 visite · 16,7%
      3. Brindisi n. 23 3 Brindisi n. 23 100 visite · 16,7%
      4. Paesaggio n. 12 4 Paesaggio n. 12 100 visite · 16,7%
      5. L'Uomo In Corsa n. 2 5 L'Uomo In Corsa n. 2 100 visite · 16,7%
      6. Fluttering Clouds No.1 6 Fluttering Clouds No.1 100 visite · 16,7%

      Quando i lettori visitano la pagina di Su Xinping (苏新平)?

      Ogni barra rappresenta un mese e indica il numero di visualizzazioni della pagina di questo artista durante quel periodo, nell'arco degli ultimi dodici mesi.

      I dati in una tabella
      MesePagina dell'artistaPagine delle opere
      Ott 202500
      Nov 202500
      Dic 202500
      Gen 202600
      Feb 202600
      Mar 202600
      Apr 202600
      Mag 202600
      Giu 202600
      Lug 2026600200
      Ago 20260100
      Set 202600

      Quando i lettori aprono le tele di Su Xinping (苏新平)?

      Ogni barra rappresenta un mese e indica la somma delle visite a tutte le pagine delle opere di questo artista, mese dopo mese, nell'arco di un anno.

      I dati mensili di entrambi i grafici sono riportati nella prima tabella, in alto.

      Quali sono le tele preferite di Su Xinping (苏新平), mese per mese?

      Ogni riga corrisponde a un'opera d'arte popolare. Ogni barra indica il numero di visite ricevute da quell'opera in un determinato mese. Le barre più alte indicano un maggior numero di visite in quel mese.

      I dati in una tabella
      Opere d'arteOtt 2025Nov 2025Dic 2025Gen 2026Feb 2026Mar 2026Apr 2026Mag 2026Giu 2026Lug 2026Ago 2026Set 2026
      Brindisi n. 25000000000000
      Paesaggio n. 5000000000000
      Brindisi n. 3200000000010000
      Brindisi n. 2300000000010000
      Brindisi n. 27000000000000
      Brindisi n. 30000000000000
      Brindisi n. 26000000000000
      Paesaggio n. 11000000000000
      Paesaggio n. 1200000000001000
      Paesaggio n. 9000000000000

      In quali lingue viene letto Su Xinping (苏新平)?

      Ogni fetta rappresenta una lingua. Più la fetta è grande, maggiore è il numero di visitatori che hanno utilizzato il sito in quella lingua negli ultimi trenta giorni. Vengono mostrate solo le prime dieci.

      I dati in una tabella
      LinguaVisiteCondividi
      Danese100100,0%

      Quante visite al giorno riceve Su Xinping (苏新平), e cosa succederà dopo?

      Ogni barra rappresenta un singolo giorno. Le prime barre indicano il numero di visite delle ultime tre settimane, mentre le barre di un secondo colore rappresentano la nostra previsione per le prossime tre settimane.

      I dati in una tabella
      GiornoVisite
      Gio 1 Ott0
      Ven 2 Ott0
      Sab 3 Ott0
      Dom 4 Ott0
      Lun 5 Ott0
      Mar 6 Ott0
      Mer 7 Ott0
      Gio 8 Ott0
      Ven 9 Ott0
      Sab 10 Ott100
      Dom 11 Ott0
      Lun 12 Ott0
      Mar 13 Ott0
      Mer 14 Ott0
      Gio 15 Ott0
      Ven 16 Ott0
      Sab 17 Ott0
      Dom 18 Ott0
      Lun 19 Ott0
      Mar 20 Ott100
      Mer 21 Ott0
      Gio 22 Ott (previsto)0
      Ven 23 Ott (previsto)0
      Sab 24 Ott (previsto)100
      Dom 25 Ott (previsto)0
      Lun 26 Ott (previsto)0
      Mar 27 Ott (previsto)100
      Mer 28 Ott (previsto)0
      Gio 29 Ott (previsto)0
      Ven 30 Ott (previsto)0
      Sab 31 Ott (previsto)100
      Dom 1 Nov (previsto)0
      Lun 2 Nov (previsto)0
      Mar 3 Nov (previsto)100
      Mer 4 Nov (previsto)0
      Gio 5 Nov (previsto)0
      Ven 6 Nov (previsto)0
      Sab 7 Nov (previsto)100
      Dom 8 Nov (previsto)0
      Lun 9 Nov (previsto)0
      Mar 10 Nov (previsto)100
      Mer 11 Nov (previsto)0

      Cosa chiedono i lettori su Su Xinping (苏新平)

      Quali tele di Su Xinping (苏新平) vengono visualizzate più spesso?

      Brindisi n. 32 al primo posto: 100 visite, 17% delle visualizzazioni. 6 tele sono classificate sopra.

      Qual è l'audience di Su Xinping (苏新平) su TopImpressionists.com?

      900 visite in dodici mesi: 600 sulla pagina del pittore, 300 sulle tele.

      Quali tele di Su Xinping (苏新平) si adattano al gusto dei lettori?

      Le tele che corrispondono a Dichiarazione (Contrasto) generano il 83% delle visite per il 53% del catalogo.