このページでは、本サイトにおける Ernest George Tench のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
最も閲覧された作品は'John Alfred' LT470で、年間200回の閲覧数を記録しており、Ernest George Tenchに関する全閲覧数の25%を占めています。 続いて'Defender' LT183 および 'Roma' LT410が続きます。 画家のページ閲覧数: 400回。作品閲覧数: 700回。合計: 1,100回。 読者数の増加:8月 2026から9月 2026にかけて、訪問数が200%増加しました。 ベスト月: 7月 2026(600件の訪問) カタログの傾向以上に、柔らかな輝き (輝度) が選ばれています:訪問者の75%、キャンバスの62%。
過去12か月間にTopImpressionists.comの読者が最も多く閲覧したErnest George Tenchのキャンバス7点(閲覧数の多い順)
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 100 | 0 |
| 7月 2026 | 0 | 600 |
| 8月 2026 | 100 | 0 |
| 9月 2026 | 200 | 100 |
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 0.0% | 0.0% |
| 柔らかな影 | 4.2% | 0.0% |
| 柔らかな輝き | 62.5% | 75.0% |
| 明るいバランス | 33.3% | 25.0% |
| 明るい | 0.0% | 0.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 4.2% | 0.0% |
| 淡い色彩 | 20.8% | 25.0% |
| 程よく柔らかな色彩 | 54.2% | 50.0% |
| 鮮明な色彩感 | 16.7% | 25.0% |
| 鮮やかな色彩 | 4.2% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| ニュートラルカラー | 72.7% | 71.4% |
| ダークトーン | 22.7% | 28.6% |
| 自然の色彩 | 4.5% | 0.0% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 0.0% | 0.0% |
| 調和のとれた | 70.8% | 75.0% |
| 鮮やか | 29.2% | 25.0% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 0.0% | 0.0% |
| 穏やかな | 16.7% | 12.5% |
| バランスの取れた | 12.5% | 0.0% |
| 鮮やか | 29.2% | 37.5% |
| 解説 | 41.7% | 50.0% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 20.8% | 25.0% |
| 柔らかな混色によるパレット | 25.0% | 25.0% |
| 均衡のとれた調和 | 16.7% | 12.5% |
| 強い色彩の統一感 | 25.0% | 37.5% |
| 統一された配色 | 12.5% | 0.0% |
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 'Defender' LT183 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| 'Nelson' LT459 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 'Roma' LT410 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| 'George Borrow' LT956 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| 'Chrysolite' LT635 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 'Spring Flower' LT971 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 'Boy Ramah' LT308 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 'Midas' LT585 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 'Sincerity' LT952 and 'Boy… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| 'E. W. B.' LT1124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 日 27 9月 | 0 |
| 月 28 9月 | 0 |
| 火 29 9月 | 0 |
| 水 30 9月 | 0 |
| 木 1 10月 | 0 |
| 金 2 10月 | 0 |
| 土 3 10月 | 0 |
| 日 4 10月 | 0 |
| 月 5 10月 | 0 |
| 火 6 10月 | 0 |
| 水 7 10月 | 0 |
| 木 8 10月 | 0 |
| 金 9 10月 | 0 |
| 土 10 10月 | 0 |
| 日 11 10月 | 0 |
| 月 12 10月 | 0 |
| 火 13 10月 | 0 |
| 水 14 10月 | 100 |
| 木 15 10月 | 0 |
| 金 16 10月 | 0 |
| 土 17 10月 | 0 |
| 日 18 10月 (予測値) | 0 |
| 月 19 10月 (予測値) | 0 |
| 火 20 10月 (予測値) | 0 |
| 水 21 10月 (予測値) | 100 |
| 木 22 10月 (予測値) | 0 |
| 金 23 10月 (予測値) | 0 |
| 土 24 10月 (予測値) | 0 |
| 日 25 10月 (予測値) | 0 |
| 月 26 10月 (予測値) | 0 |
| 火 27 10月 (予測値) | 0 |
| 水 28 10月 (予測値) | 200 |
| 木 29 10月 (予測値) | 0 |
| 金 30 10月 (予測値) | 0 |
| 土 31 10月 (予測値) | 0 |
| 日 1 11月 (予測値) | 0 |
| 月 2 11月 (予測値) | 0 |
| 火 3 11月 (予測値) | 0 |
| 水 4 11月 (予測値) | 200 |
| 木 5 11月 (予測値) | 0 |
| 金 6 11月 (予測値) | 0 |
| 土 7 11月 (予測値) | 0 |