このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける ヘレン・フランケンサーラー のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
!
統計情報は2026年7月1日にリセットされました。そのため、同日より前のデータはご利用いただけません。
ヘレン・フランケンサーラーと読者たち
過去12か月間、TopImpressionists.comで最も閲覧されたヘレン・フランケンサーラーの作品はMountains and Seaでした。閲覧数は1,300件で、その画家の全閲覧数の18%を占めています。 次いでTutti-Fruitti および Untitledが続きます。 ヘレン・フランケンサーラー の総訪問数は 7,400 回です。その内訳は、アーティストページが 1,900 回、個別のキャンバスが 5,500 回です。 注目度は8月 2026から9月 2026にかけて65%減少しました。 最も訪問数が多かった月は7月 2026で、3,400件の訪問がありました。 スマートフォン (50%), デバイスの種類 (42%) および タブレット端末 (8%)で閲覧されています。 読者は明るいバランス (輝度)に惹きつけられています。これは、画家のカタログの28%に対し、訪問者の54%を占めています。
最も注目を集めているヘレン・フランケンサーラーのキャンバス10点
TopImpressionists.comにおける過去12ヶ月間の閲覧数に基づいた、ヘレン・フランケンサーラーのキャンバス作品のランキング(上位10件)です。読者が最も多く閲覧した順に表示しています。
-
1
Mountains and Sea, 1952
1,300 回の閲覧 · 18.3%
-
2
Tutti-Fruitti, 1966
800 回の閲覧 · 11.3%
-
3
Untitled, 1967
700 回の閲覧 · 9.9%
-
4
Wales, 1966
700 回の閲覧 · 9.9%
-
5
Mauve District, 1966
500 回の閲覧 · 7.0%
-
6
少し禅, 1970
400 回の閲覧 · 5.6%
-
7
Untitled, 1973
300 回の閲覧 · 4.2%
-
8
Cedar Hill, 1983
300 回の閲覧 · 4.2%
-
9
Altitudes, 1978
200 回の閲覧 · 2.8%
-
10
Nature Abhors a Vacuum, 1973
200 回の閲覧 · 2.8%
毎月、ヘレン・フランケンサーラーのページを訪れる読者は何人ですか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
統計を見る
ヘレン・フランケンサーラーのキャンバスは、どのくらいの頻度で公開されていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
ヘレン・フランケンサーラーの読者は、どのようなキャンバスを選んでいるのでしょうか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
統計を見る
ヘレン・フランケンサーラーのどのキャンバスが、月ごとに最も多く閲覧されていますか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
統計を見る
ヘレン・フランケンサーラーのファンは、どのようなデバイスでチェックしていますか?
各セグメントは、スマートフォン、タブレット、コンピューターのいずれかのデバイスを表しています。セグメントが大きいほど、過去12か月間におけるそのデバイスからの訪問数が多いことを示しています。
統計を見る
ヘレン・フランケンサーラーの作品は、どの言語で読まれていますか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
統計を見る
ヘレン・フランケンサーラー の1日あたりの訪問者数と、今後の予測は?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
統計を見る
ヘレン・フランケンサーラーに関する質問
ヘレン・フランケンサーラーのキャンバスの中で、最も人気のある作品はどれですか?
- Mountains and Seaが1,300回の閲覧(ヘレン・フランケンサーラーの総閲覧数の18%)で第1位となりました。上記のランキングは、閲覧数の多い上位10作品を表示しています。
TopImpressionists.comでヘレン・フランケンサーラーに関する記事を読んだ人は何人ですか?
- 過去12か月間で合計7,400回の訪問があり、その内訳は画家のページが1,900回、個別のキャンバスが5,500回です。
ヘレン・フランケンサーラーをフォローしている読者のデバイスは?
- スマートフォン (50%), デバイスの種類 (42%) および タブレット端末 (8%)経由でのヘレン・フランケンサーラーの閲覧者数:スマートフォンが全体の50%を占めています。
ヘレン・フランケンサーラーにおいて、読者はどのようなキャンバスを好んでいますか?
- 明るいバランス (輝度): 全訪問数の54%を占めていますが、カタログ内では28%となっています。