アトリエ — 世界中へ送料無料 — お届けまで2〜6週間

      Ian Macinnes 人気度および訪問者統計

      このページについてのご案内

      このページでは、本サイトにおける Ian Macinnes のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。

      統計情報は2026年7月1日にリセットされました。そのため、同日より前のデータはご利用いただけません。

      Ian Macinnesの統計データ

      Stromness Harbourは、読者が最も多く閲覧したIan Macinnesの作品です。過去12ヶ月間で300回の閲覧があり、ビューシェアは43%に達しています。 次に Hoy from the Brough of Birsay, Orkney および Trawler in a Storm 全 1,400 回の訪問のうち、画家のページへの訪問は 700 回、作品への訪問は 700 回でした。 7月 2026がピークでした:1,400回の訪問。 好みの傾向:穏やかな (コントラスト) は、カタログの 60% において、訪問数の 100% を占めています。

      Ian Macinnes:読者が最も多く閲覧したキャンバス(作品)トップ3選

      このリストは、カタログスコアではなく、TopImpressionists.comにおける過去12か月間の実際の訪問数に基づいたランキングです。第1位は、Ian Macinnesの作品の中で最も多く閲覧されたキャンバス作品です。

      1. Stromness Harbour 1 Stromness Harbour 300 回の閲覧 · 42.9%
      2. Hoy from the Brough of Birsay, Orkney 2 Hoy from the Brough of Birsay, Orkney 200 回の閲覧 · 28.6%
      3. Trawler in a Storm 3 Trawler in a Storm 200 回の閲覧 · 28.6%

      Ian Macinnesの読者数は、月ごとにどのように変化していますか?

      各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。

      統計を表示
      月アーティスト詳細作品ページ
      11月 202500
      12月 202500
      1月 202600
      2月 202600
      3月 202600
      4月 202600
      5月 202600
      6月 202600
      7月 2026700700
      8月 202600
      9月 202600
      10月 202600

      Ian Macinnesのキャンバスは、年間でどのように閲覧されていますか?

      各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。

      両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。

      Ian Macinnesの代表的なキャンバスの年間推移はどうなっていますか?

      各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。

      統計を表示
      作品11月 202512月 20251月 20262月 20263月 20264月 20265月 20266月 20267月 20268月 20269月 202610月 2026
      Hoy from the Brough of Birs…00000000200000
      Stromness Harbour00000000300000
      George S. Robertson, Provos…000000000000
      Norwegian Whalers in Stromn…000000000000
      Trawler in a Storm00000000200000

      Ian Macinnesの読者はどの言語を使用していますか?

      各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。

      Ian Macinnesへの1日あたりの訪問者数はどのような状況で、次はどのような展開が予想されますか?

      各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。

      統計を表示
      日閲覧数
      水 14 10月0
      木 15 10月0
      金 16 10月0
      土 17 10月0
      日 18 10月0
      月 19 10月0
      火 20 10月0
      水 21 10月0
      木 22 10月0
      金 23 10月0
      土 24 10月0
      日 25 10月0
      月 26 10月0
      火 27 10月0
      水 28 10月0
      木 29 10月0
      金 30 10月0
      土 31 10月0
      日 1 11月0
      月 2 11月0
      火 3 11月0
      水 4 11月 (予測値)0
      木 5 11月 (予測値)0
      金 6 11月 (予測値)0
      土 7 11月 (予測値)0
      日 8 11月 (予測値)0
      月 9 11月 (予測値)0
      火 10 11月 (予測値)0
      水 11 11月 (予測値)0
      木 12 11月 (予測値)0
      金 13 11月 (予測値)0
      土 14 11月 (予測値)0
      日 15 11月 (予測値)0
      月 16 11月 (予測値)0
      火 17 11月 (予測値)0
      水 18 11月 (予測値)0
      木 19 11月 (予測値)0
      金 20 11月 (予測値)0
      土 21 11月 (予測値)0
      日 22 11月 (予測値)0
      月 23 11月 (予測値)0
      火 24 11月 (予測値)0

      Ian Macinnes:簡潔な回答

      Ian Macinnesの最も閲覧数の多いキャンバスは何ですか?

      Stromness Harbour:300回の閲覧。Ian Macinnesの総閲覧数の43%を占めています。リストは3位まで表示されます。

      Ian Macinnesの訪問者数は?

      過去12か月間で1,400件(画家のページで700件、作品ページで700件)

      読者はIan Macinnesによる特定のキャンバスを好んでいますか?

      はい、穏やかな (コントラスト):カタログの60%において、訪問数の100%を占めています。