このページでは、本サイトにおける Maurice Cullen のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
過去12か月間、TopImpressionists.comで最も閲覧されたMaurice Cullenの作品はLog Cutters, Winter, Quebecでした。閲覧数は400件で、その画家の全閲覧数の33%を占めています。 次いでIce Harvest および Misty Morning, Fishing Boats at Harbourが続きます。 Maurice Cullen の総訪問数は 1,500 回です。その内訳は、アーティストページが 500 回、個別のキャンバスが 1,000 回です。 注目が集まっています:訪問者数は8月 2026から9月 2026にかけて33%増加しました。 最も訪問数が多かった月は7月 2026で、700件の訪問がありました。 読者はモノクローム (色彩の鮮やかさ)に惹きつけられています。これは、画家のカタログの38%に対し、訪問者の83%を占めています。
TopImpressionists.comにおける過去12ヶ月間の閲覧数に基づいた、Maurice Cullenのキャンバス作品のランキング(上位6件)です。読者が最も多く閲覧した順に表示しています。
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 100 | 0 |
| 7月 2026 | 400 | 300 |
| 8月 2026 | 0 | 300 |
| 9月 2026 | 0 | 400 |
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 0.0% | 0.0% |
| 柔らかな影 | 0.0% | 0.0% |
| 柔らかな輝き | 23.1% | 33.3% |
| 明るいバランス | 53.8% | 16.7% |
| 明るい | 23.1% | 50.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 53.8% | 83.3% |
| 淡い色彩 | 38.5% | 16.7% |
| 程よく柔らかな色彩 | 7.7% | 0.0% |
| 鮮明な色彩感 | 0.0% | 0.0% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 38.5% | 83.3% |
| 調和のとれた | 61.5% | 16.7% |
| 鮮やか | 0.0% | 0.0% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 0.0% | 0.0% |
| 穏やかな | 7.7% | 0.0% |
| バランスの取れた | 7.7% | 25.0% |
| 鮮やか | 0.0% | 0.0% |
| 解説 | 84.6% | 75.0% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 46.2% | 66.7% |
| 柔らかな混色によるパレット | 7.7% | 16.7% |
| 均衡のとれた調和 | 15.4% | 8.3% |
| 強い色彩の統一感 | 30.8% | 8.3% |
| 統一された配色 | 0.0% | 0.0% |
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| March on the Cache River | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Mill Stream | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Log Cutters, Winter, Quebec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 200 |
| Logging in Winter, Beaupré | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Misty Afternoon, St. John's… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fishing Stages, Newfoundland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Ice Breaking, L'Assomption | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Ice Cutting on the St.… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ice Cutters, Longueil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Ice Harvest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 月 21 9月 | 300 |
| 火 22 9月 | 0 |
| 水 23 9月 | 0 |
| 木 24 9月 | 0 |
| 金 25 9月 | 0 |
| 土 26 9月 | 0 |
| 日 27 9月 | 0 |
| 月 28 9月 | 0 |
| 火 29 9月 | 0 |
| 水 30 9月 | 0 |
| 木 1 10月 | 0 |
| 金 2 10月 | 0 |
| 土 3 10月 | 0 |
| 日 4 10月 | 0 |
| 月 5 10月 | 0 |
| 火 6 10月 | 0 |
| 水 7 10月 | 0 |
| 木 8 10月 | 0 |
| 金 9 10月 | 0 |
| 土 10 10月 | 100 |
| 日 11 10月 | 0 |
| 月 12 10月 (予測値) | 0 |
| 火 13 10月 (予測値) | 0 |
| 水 14 10月 (予測値) | 0 |
| 木 15 10月 (予測値) | 0 |
| 金 16 10月 (予測値) | 0 |
| 土 17 10月 (予測値) | 0 |
| 日 18 10月 (予測値) | 0 |
| 月 19 10月 (予測値) | 0 |
| 火 20 10月 (予測値) | 0 |
| 水 21 10月 (予測値) | 0 |
| 木 22 10月 (予測値) | 0 |
| 金 23 10月 (予測値) | 0 |
| 土 24 10月 (予測値) | 0 |
| 日 25 10月 (予測値) | 0 |
| 月 26 10月 (予測値) | 0 |
| 火 27 10月 (予測値) | 0 |
| 水 28 10月 (予測値) | 0 |
| 木 29 10月 (予測値) | 0 |
| 金 30 10月 (予測値) | 0 |
| 土 31 10月 (予測値) | 0 |
| 日 1 11月 (予測値) | 0 |