Ateliê — Envio gratuito para todo o mundo — Entrega em 2–6 semanas

      Beatrice Kreloff Leitores e Telas Mais Visualizadas

      O que é esta página?

      Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Beatrice Kreloff neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.

      As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.

      Beatrice Kreloff e os leitores

      Ao longo de doze meses, a tela de Beatrice Kreloff mais visualizada no TopImpressionists.com foi Figure 13: 200 visitas, 33% de todas as visualizações do pintor. Seguidos por Figure 8 e Figure 17. Beatrice Kreloff atraiu um total de 1.000 visitas: 400 na página do pintor e 600 em telas individuais. O mês de maior destaque foi Jul 2026, com 900 visitas. Os leitores são atraídos por Luminoso (Luminosidade): 33% das visitas, para 8% do catálogo do pintor.

      As 5 telas de Beatrice Kreloff que mais chamam a atenção

      Contabilizado por visitas nos últimos doze meses no TopImpressionists.com: as 5 telas de Beatrice Kreloff que os leitores mais abrem, da primeira para a última posição.

      1. Figure 13 1 Figure 13, 1969 200 visitas · 33,3%
      2. Figure 8 2 Figure 8, 1968 100 visitas · 16,7%
      3. Figure 17 3 Figure 17, 1969 100 visitas · 16,7%
      4. Figure 16 4 Figure 16, 1969 100 visitas · 16,7%
      5. Figure 15 5 Figure 15, 1969 100 visitas · 16,7%

      Quantos leitores visitam a página de Beatrice Kreloff por mês?

      Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.

      Ver os números
      MêsPágina do artistaPáginas de obras
      Out 202500
      Nov 202500
      Dez 202500
      Jan 202600
      Fev 202600
      Mar 202600
      Abr 202600
      Mai 202600
      Jun 20260100
      Jul 2026400500
      Ago 202600
      Set 202600

      Com que frequência as telas de Beatrice Kreloff são abertas?

      Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.

      Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.

      Quais telas de Beatrice Kreloff recebem mais visitas, mês a mês?

      Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.

      Ver os números
      Obra de arteOut 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Fev 2026Mar 2026Abr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Set 2026
      Figure 9000000000000
      Figure 800000000100000
      Figure 1600000000010000
      Figure 5000000000000
      Figure 4000000000000
      Figure 1700000000010000
      Figure000000000000
      Figure 1300000000020000
      Figure 7000000000000
      Figure 14000000000000

      Em que idiomas Beatrice Kreloff é lido?

      Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.

      Quantas visitas Beatrice Kreloff recebe por dia e qual é a previsão?

      Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.

      Ver os números
      DiaVisitas
      Qui 24 Set0
      Sex 25 Set0
      Sáb 26 Set0
      Dom 27 Set0
      Seg 28 Set0
      Ter 29 Set0
      Qua 30 Set0
      Qui 1 Out0
      Sex 2 Out0
      Sáb 3 Out0
      Dom 4 Out0
      Seg 5 Out0
      Ter 6 Out0
      Qua 7 Out0
      Qui 8 Out0
      Sex 9 Out0
      Sáb 10 Out0
      Dom 11 Out0
      Seg 12 Out0
      Ter 13 Out0
      Qua 14 Out0
      Qui 15 Out (previsão)0
      Sex 16 Out (previsão)0
      Sáb 17 Out (previsão)0
      Dom 18 Out (previsão)0
      Seg 19 Out (previsão)0
      Ter 20 Out (previsão)0
      Qua 21 Out (previsão)0
      Qui 22 Out (previsão)0
      Sex 23 Out (previsão)0
      Sáb 24 Out (previsão)0
      Dom 25 Out (previsão)0
      Seg 26 Out (previsão)0
      Ter 27 Out (previsão)0
      Qua 28 Out (previsão)0
      Qui 29 Out (previsão)0
      Sex 30 Out (previsão)0
      Sáb 31 Out (previsão)0
      Dom 1 Nov (previsão)0
      Seg 2 Nov (previsão)0
      Ter 3 Nov (previsão)0
      Qua 4 Nov (previsão)0

      Dúvidas sobre Beatrice Kreloff

      Quais telas de Beatrice Kreloff são as mais populares?

      Figure 13 ocupa o primeiro lugar, com 200 visitas (33% das visualizações de Beatrice Kreloff). O ranking acima lista os 5 mais visualizados.

      Quantas pessoas leram sobre Beatrice Kreloff no TopImpressionists.com?

      1.000 visitas em doze meses, 400 na página do pintor e 600 em telas individuais.

      Que tipo de telas os leitores preferem em Beatrice Kreloff?

      Luminoso (Luminosidade): 33% das visitas, contra 8% do catálogo.