Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Gilbert & George neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Ao longo de doze meses, a tela de Gilbert & George mais visualizada no TopImpressionists.com foi Dig: 100 visitas, 33% de todas as visualizações do pintor. Seguidos por Bloody People e In the Bush. Gilbert & George atraiu um total de 400 visitas: 300 na página do pintor e 100 em telas individuais. O mês de maior destaque foi Jul 2026, com 200 visitas. Os leitores são atraídos por Declaração (Contraste): 100% das visitas, para 83% do catálogo do pintor.
Contabilizado por visitas nos últimos doze meses no TopImpressionists.com: as 3 telas de Gilbert & George que os leitores mais abrem, da primeira para a última posição.
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 100 | 100 |
| Ago 2026 | 0 | 0 |
| Set 2026 | 0 | 0 |
| Out 2026 | 200 | 0 |
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 0,0% | 0,0% |
| Sombra Suave | 0,0% | 0,0% |
| Luminosidade suave | 66,7% | 66,7% |
| Equilíbrio luminoso | 16,7% | 0,0% |
| Luminoso | 16,7% | 33,3% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 33,3% | 33,3% |
| Saturação suave | 50,0% | 33,3% |
| Suave e equilibrada | 0,0% | 0,0% |
| Presença de cor nítida | 16,7% | 33,3% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tons neutros | 60,0% | 33,3% |
| Tons escuros | 20,0% | 33,3% |
| Tons terrosos | 20,0% | 33,3% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 66,7% | 66,7% |
| Equilibrado | 16,7% | 0,0% |
| Vívido | 16,7% | 33,3% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 0,0% | 0,0% |
| Suave | 0,0% | 0,0% |
| Equilibrado | 16,7% | 0,0% |
| Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Declaração | 83,3% | 100,0% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 16,7% | 0,0% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 0,0% | 0,0% |
| Harmonia equilibrada | 0,0% | 0,0% |
| Forte unidade cromática | 50,0% | 66,7% |
| Paleta Unificada | 33,3% | 33,3% |
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
| Obra de arte | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 | Out 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| As Day Breaks Over Us We Ri… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Blood and Sweat and Tears | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| In the Bush | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bloody People | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Ages | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
| Idioma | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| Inglês | 100 | 50,0% |
| Espanhol | 100 | 50,0% |
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Seg 12 Out | 0 |
| Ter 13 Out | 0 |
| Qua 14 Out | 0 |
| Qui 15 Out | 0 |
| Sex 16 Out | 0 |
| Sáb 17 Out | 0 |
| Dom 18 Out | 0 |
| Seg 19 Out | 0 |
| Ter 20 Out | 0 |
| Qua 21 Out | 0 |
| Qui 22 Out | 0 |
| Sex 23 Out | 0 |
| Sáb 24 Out | 0 |
| Dom 25 Out | 0 |
| Seg 26 Out | 0 |
| Ter 27 Out | 0 |
| Qua 28 Out | 0 |
| Qui 29 Out | 100 |
| Sex 30 Out | 0 |
| Sáb 31 Out | 200 |
| Dom 1 Nov | 0 |
| Seg 2 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 3 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 4 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 5 Nov (previsão) | 100 |
| Sex 6 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 7 Nov (previsão) | 300 |
| Dom 8 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 9 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 10 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 11 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 12 Nov (previsão) | 200 |
| Sex 13 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 14 Nov (previsão) | 400 |
| Dom 15 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 16 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 17 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 18 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 19 Nov (previsão) | 200 |
| Sex 20 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 21 Nov (previsão) | 400 |
| Dom 22 Nov (previsão) | 0 |