Ateliê — Envio gratuito para todo o mundo — Entrega em 2–6 semanas

      István Nagy Leitores e Telas Mais Visualizadas

      1873 – 1937

      O que é esta página?

      Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de István Nagy neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.

      As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.

      István Nagy e os leitores

      Ao longo de doze meses, a tela de István Nagy mais visualizada no TopImpressionists.com foi Newspaper Reader: 200 visitas, 5% de todas as visualizações do pintor. Seguidos por Swiss-capped Self-portrait e Reader. István Nagy atraiu um total de 4.000 visitas: 500 na página do pintor e 3.500 em telas individuais. O mês de maior destaque foi Jul 2026, com 3.400 visitas. Os leitores navegam em computadores (90%) e telemóveis (10%). Os leitores são atraídos por Escura (Luminosidade): 47% das visitas, para 34% do catálogo do pintor.

      As 10 telas de István Nagy que mais chamam a atenção

      Contabilizado por visitas nos últimos doze meses no TopImpressionists.com: as 10 telas de István Nagy que os leitores mais abrem, da primeira para a última posição.

      1. Newspaper Reader 1 Newspaper Reader 200 visitas · 4,7%
      2. Swiss-capped Self-portrait 2 Swiss-capped Self-portrait 200 visitas · 4,7%
      3. Reader 3 Reader 200 visitas · 4,7%
      4. Drinking Girl 4 Drinking Girl 200 visitas · 4,7%
      5. On A Waterfront 5 On A Waterfront 200 visitas · 4,7%
      6. Little Girl 6 Little Girl 100 visitas · 2,3%
      7. Hill Landscape 7 Hill Landscape 100 visitas · 2,3%
      8. Autumn In Bakony 8 Autumn In Bakony 100 visitas · 2,3%
      9. Hillside With Bushes And With Tree Trunks 9 Hillside With Bushes And With Tree Trunks 100 visitas · 2,3%
      10. Cows Between Trees 10 Cows Between Trees 100 visitas · 2,3%

      Quantos leitores visitam a página de István Nagy por mês?

      Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.

      Ver os números
      MêsPágina do artistaPáginas de obras
      Nov 202500
      Dez 202500
      Jan 202600
      Fev 202600
      Mar 202600
      Abr 202600
      Mai 202600
      Jun 2026100100
      Jul 20262003.200
      Ago 2026100200
      Set 202600
      Out 20261000

      Com que frequência as telas de István Nagy são abertas?

      Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.

      Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.

      Quais telas de István Nagy recebem mais visitas, mês a mês?

      Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.

      Ver os números
      Obra de arteNov 2025Dez 2025Jan 2026Fev 2026Mar 2026Abr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Set 2026Out 2026
      Transylvania Landscape -000000000000
      Little Girl000000000000
      Little Boy000000000000
      Old Woman00000000100000
      Self-portrait -000000000000
      Drinking Girl00000000200000
      Self-portrait -000000000000
      Little Girl With A Dolly00000000100000
      Little Girl With Yellow Bab…000000000000
      Meadow In Sunset000000000000

      Quais dispositivos os leitores usam para acompanhar István Nagy?

      Cada fatia representa um tipo de dispositivo: telemóvel, tablet ou computador. Quanto maior a fatia, mais visitas provieram desse tipo de dispositivo durante os últimos doze meses.

      Ver os números
      DispositivoVisitasCompartilhar
      computadores3.60090,0%
      telemóveis40010,0%

      Em que idiomas István Nagy é lido?

      Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.

      Ver os números
      IdiomaVisitasCompartilhar
      Inglês100100,0%

      Quantas visitas István Nagy recebe por dia e qual é a previsão?

      Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.

      Ver os números
      DiaVisitas
      Sex 16 Out0
      Sáb 17 Out0
      Dom 18 Out0
      Seg 19 Out0
      Ter 20 Out0
      Qua 21 Out0
      Qui 22 Out0
      Sex 23 Out0
      Sáb 24 Out0
      Dom 25 Out0
      Seg 26 Out0
      Ter 27 Out0
      Qua 28 Out0
      Qui 29 Out0
      Sex 30 Out0
      Sáb 31 Out0
      Dom 1 Nov0
      Seg 2 Nov0
      Ter 3 Nov0
      Qua 4 Nov0
      Qui 5 Nov0
      Sex 6 Nov (previsão)0
      Sáb 7 Nov (previsão)0
      Dom 8 Nov (previsão)0
      Seg 9 Nov (previsão)0
      Ter 10 Nov (previsão)0
      Qua 11 Nov (previsão)0
      Qui 12 Nov (previsão)0
      Sex 13 Nov (previsão)0
      Sáb 14 Nov (previsão)0
      Dom 15 Nov (previsão)0
      Seg 16 Nov (previsão)0
      Ter 17 Nov (previsão)0
      Qua 18 Nov (previsão)0
      Qui 19 Nov (previsão)0
      Sex 20 Nov (previsão)0
      Sáb 21 Nov (previsão)0
      Dom 22 Nov (previsão)0
      Seg 23 Nov (previsão)0
      Ter 24 Nov (previsão)0
      Qua 25 Nov (previsão)0
      Qui 26 Nov (previsão)0

      Dúvidas sobre István Nagy

      Quais telas de István Nagy são as mais populares?

      Newspaper Reader ocupa o primeiro lugar, com 200 visitas (5% das visualizações de István Nagy). O ranking acima lista os 10 mais visualizados.

      Quantas pessoas leram sobre István Nagy no TopImpressionists.com?

      4.000 visitas em doze meses, 500 na página do pintor e 3.500 em telas individuais.

      Em que dispositivos os leitores acompanham István Nagy?

      Os leitores acompanham István Nagy em computadores (90%) e telemóveis (10%); computadores representam 90% das visitas.

      Que tipo de telas os leitores preferem em István Nagy?

      Escura (Luminosidade): 47% das visitas, contra 34% do catálogo.