Ateliê — Envio gratuito para todo o mundo — Entrega em 2–6 semanas

      Lam Qua Leitores e Telas Mais Visualizadas

      1801 – 1860

      O que é esta página?

      Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Lam Qua neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.

      As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.

      Lam Qua e os leitores

      Ao longo de doze meses, a tela de Lam Qua mais visualizada no TopImpressionists.com foi Portrait of Keying (Qiying): 100 visitas, 12% de todas as visualizações do pintor. Seguidos por Case No.3438 e Case No.5583. Lam Qua atraiu um total de 1.200 visitas: 500 na página do pintor e 700 em telas individuais. Atenção reduzida em 80% de Ago 2026 para Set 2026. O mês de maior destaque foi Jul 2026, com 600 visitas. Os leitores são atraídos por Sombra Suave (Luminosidade): 75% das visitas, para 47% do catálogo do pintor.

      As 8 telas de Lam Qua que mais chamam a atenção

      Contabilizado por visitas nos últimos doze meses no TopImpressionists.com: as 8 telas de Lam Qua que os leitores mais abrem, da primeira para a última posição.

      1. Portrait of Keying (Qiying) 1 Portrait of Keying (Qiying), 1844 100 visitas · 12,5%
      2. Case No.3438 2 Case No.3438, 1837 100 visitas · 12,5%
      3. Case No.5583 3 Case No.5583, 1838 100 visitas · 12,5%
      4. Case No.5119 4 Case No.5119, 1838 100 visitas · 12,5%
      5. Case No.4606 5 Case No.4606, 1837 100 visitas · 12,5%
      6. The Fourth Concubine of Hexing (Wo Hing) of Hong Kong 6 The Fourth Concubine of Hexing (Wo Hing) of Hong Kong, 1864 100 visitas · 12,5%
      7. Case No.2152 (after) 7 Case No.2152 (after), 1836 100 visitas · 12,5%
      8. Thomas McMicking (b.1812) 8 Thomas McMicking (b.1812) 100 visitas · 12,5%

      Quantos leitores visitam a página de Lam Qua por mês?

      Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.

      Ver os números
      MêsPágina do artistaPáginas de obras
      Out 202500
      Nov 202500
      Dez 202500
      Jan 202600
      Fev 202600
      Mar 202600
      Abr 202600
      Mai 202600
      Jun 202600
      Jul 2026200400
      Ago 2026300200
      Set 20260100

      Com que frequência as telas de Lam Qua são abertas?

      Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.

      Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.

      Quais telas de Lam Qua recebem mais visitas, mês a mês?

      Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.

      Ver os números
      Obra de arteOut 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Fev 2026Mar 2026Abr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Set 2026
      Case No.3790000000000000
      Case No.4605000000000000
      Case No.4849000000000000
      Case No.1675000000000000
      Case No.343800000000000100
      Mouqua000000000000
      Dr. Peter Parker.000000000000
      Hevlyn Benson (1805–1858)000000000000
      Case No.2152 (after)00000000010000
      Case No.5331000000000000

      Em que idiomas Lam Qua é lido?

      Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.

      Quantas visitas Lam Qua recebe por dia e qual é a previsão?

      Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.

      Ver os números
      DiaVisitas
      Sáb 10 Out0
      Dom 11 Out0
      Seg 12 Out0
      Ter 13 Out0
      Qua 14 Out0
      Qui 15 Out0
      Sex 16 Out0
      Sáb 17 Out0
      Dom 18 Out0
      Seg 19 Out0
      Ter 20 Out100
      Qua 21 Out0
      Qui 22 Out0
      Sex 23 Out0
      Sáb 24 Out0
      Dom 25 Out0
      Seg 26 Out0
      Ter 27 Out0
      Qua 28 Out0
      Qui 29 Out0
      Sex 30 Out100
      Sáb 31 Out (previsão)0
      Dom 1 Nov (previsão)0
      Seg 2 Nov (previsão)0
      Ter 3 Nov (previsão)100
      Qua 4 Nov (previsão)0
      Qui 5 Nov (previsão)0
      Sex 6 Nov (previsão)100
      Sáb 7 Nov (previsão)0
      Dom 8 Nov (previsão)0
      Seg 9 Nov (previsão)0
      Ter 10 Nov (previsão)100
      Qua 11 Nov (previsão)0
      Qui 12 Nov (previsão)0
      Sex 13 Nov (previsão)100
      Sáb 14 Nov (previsão)0
      Dom 15 Nov (previsão)0
      Seg 16 Nov (previsão)0
      Ter 17 Nov (previsão)100
      Qua 18 Nov (previsão)0
      Qui 19 Nov (previsão)0
      Sex 20 Nov (previsão)100

      Dúvidas sobre Lam Qua

      Quais telas de Lam Qua são as mais populares?

      Portrait of Keying (Qiying) ocupa o primeiro lugar, com 100 visitas (12% das visualizações de Lam Qua). O ranking acima lista os 8 mais visualizados.

      Quantas pessoas leram sobre Lam Qua no TopImpressionists.com?

      1.200 visitas em doze meses, 500 na página do pintor e 700 em telas individuais.

      Que tipo de telas os leitores preferem em Lam Qua?

      Sombra Suave (Luminosidade): 75% das visitas, contra 47% do catálogo.