Ateliê — Envio gratuito para todo o mundo — Entrega em 2–6 semanas

      Marina Abramović Leitores e Telas Mais Visualizadas

      1946

      O que é esta página?

      Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Marina Abramović neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.

      As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.

      Marina Abramović e os leitores

      Ao longo de doze meses, a tela de Marina Abramović mais visualizada no TopImpressionists.com foi The Hero: 200 visitas, 33% de todas as visualizações do pintor. Seguidos por The Communicator e Green Dragon Lying. Marina Abramović atraiu um total de 600 visitas: 200 na página do pintor e 400 em telas individuais. O mês de maior destaque foi Jul 2026, com 500 visitas. Os leitores são atraídos por Luminosidade suave (Luminosidade): 50% das visitas, para 33% do catálogo do pintor.

      As 4 telas de Marina Abramović que mais chamam a atenção

      Contabilizado por visitas nos últimos doze meses no TopImpressionists.com: as 4 telas de Marina Abramović que os leitores mais abrem, da primeira para a última posição.

      1. The Hero 1 The Hero, 2001 200 visitas · 33,3%
      2. The Communicator 2 The Communicator 200 visitas · 33,3%
      3. Green Dragon Lying 3 Green Dragon Lying 100 visitas · 16,7%
      4. Black Dragon 4 Black Dragon 100 visitas · 16,7%

      Quantos leitores visitam a página de Marina Abramović por mês?

      Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.

      Ver os números
      MêsPágina do artistaPáginas de obras
      Out 202500
      Nov 202500
      Dez 202500
      Jan 202600
      Fev 202600
      Mar 202600
      Abr 202600
      Mai 202600
      Jun 202600
      Jul 2026200300
      Ago 202600
      Set 20260100

      Com que frequência as telas de Marina Abramović são abertas?

      Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.

      Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.

      Quais telas de Marina Abramović recebem mais visitas, mês a mês?

      Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.

      Ver os números
      Obra de arteOut 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Fev 2026Mar 2026Abr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Set 2026
      The Hero00000000000100
      Rhythm 5000000000000
      Green Dragon Lying00000000010000
      The Communicator00000000020000
      Black Dragon000000000000
      Chair for Man and His Spirit000000000000

      Em que idiomas Marina Abramović é lido?

      Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.

      Ver os números
      IdiomaVisitasCompartilhar
      Espanhol100100,0%

      Quantas visitas Marina Abramović recebe por dia e qual é a previsão?

      Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.

      Ver os números
      DiaVisitas
      Qui 1 Out0
      Sex 2 Out0
      Sáb 3 Out0
      Dom 4 Out0
      Seg 5 Out0
      Ter 6 Out0
      Qua 7 Out0
      Qui 8 Out0
      Sex 9 Out0
      Sáb 10 Out0
      Dom 11 Out0
      Seg 12 Out0
      Ter 13 Out0
      Qua 14 Out0
      Qui 15 Out1.500
      Sex 16 Out0
      Sáb 17 Out0
      Dom 18 Out0
      Seg 19 Out0
      Ter 20 Out0
      Qua 21 Out0
      Qui 22 Out (previsão)2.100
      Sex 23 Out (previsão)0
      Sáb 24 Out (previsão)0
      Dom 25 Out (previsão)0
      Seg 26 Out (previsão)0
      Ter 27 Out (previsão)0
      Qua 28 Out (previsão)0
      Qui 29 Out (previsão)2.700
      Sex 30 Out (previsão)0
      Sáb 31 Out (previsão)0
      Dom 1 Nov (previsão)0
      Seg 2 Nov (previsão)0
      Ter 3 Nov (previsão)0
      Qua 4 Nov (previsão)0
      Qui 5 Nov (previsão)3.100
      Sex 6 Nov (previsão)0
      Sáb 7 Nov (previsão)0
      Dom 8 Nov (previsão)0
      Seg 9 Nov (previsão)0
      Ter 10 Nov (previsão)0
      Qua 11 Nov (previsão)0

      Dúvidas sobre Marina Abramović

      Quais telas de Marina Abramović são as mais populares?

      The Hero ocupa o primeiro lugar, com 200 visitas (33% das visualizações de Marina Abramović). O ranking acima lista os 4 mais visualizados.

      Quantas pessoas leram sobre Marina Abramović no TopImpressionists.com?

      600 visitas em doze meses, 200 na página do pintor e 400 em telas individuais.

      Que tipo de telas os leitores preferem em Marina Abramović?

      Luminosidade suave (Luminosidade): 50% das visitas, contra 33% do catálogo.