Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Pérez Celis neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
!
As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.
Pérez Celis: o que um ano de visitas revela
A tela mais visualizada é Abriendo caminos: 600 visitas em um ano, 25% de tudo o que foi lido sobre Pérez Celis. É seguido por Resurección e Misión propria Contruccion -Transformación. Página do pintor: 500 visitas. Telas: 1.800. Total: 2.300. A audiência diminuiu: 100% menos visitas de Set 2026 a Out 2026. Melhor mês: Jul 2026, 1.800 visitas. Eles escolhem Enérgico (Tom Emocional) mais do que o catálogo sugere: 100% das visitas, 40% das telas.
As 10 telas mais visualizadas de Pérez Celis
As 10 telas de Pérez Celis que os leitores da TopImpressionists.com mais abriram nos últimos doze meses, por ordem de visitas.
Quando os leitores visitam a página de Pérez Celis?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Os dados em uma tabela
Mês
Página do artista
Páginas de obras
Nov 2025
0
0
Dez 2025
0
0
Jan 2026
0
0
Fev 2026
0
0
Mar 2026
0
0
Abr 2026
0
0
Mai 2026
0
0
Jun 2026
0
300
Jul 2026
500
1.300
Ago 2026
0
0
Set 2026
0
200
Out 2026
0
0
Quando é que os leitores abrem as telas de Pérez Celis?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
O que os leitores de Pérez Celis escolhem, em comparação com o que o pintor criou?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Os dados em uma tabela
Energia
Energia
Obras do artista
Visitas
Audaz
80,0%
100,0%
Dramático
10,0%
0,0%
Místico
10,0%
0,0%
Tom Emocional
Tom Emocional
Obras do artista
Visitas
Enérgico
40,0%
100,0%
Alegre
20,0%
0,0%
Calma
10,0%
0,0%
Melancólico
10,0%
0,0%
Passional
10,0%
0,0%
Espiritual
10,0%
0,0%
Luminosidade
Luminosidade
Obras do artista
Visitas
Escura
26,0%
16,7%
Sombra Suave
28,0%
25,0%
Luminosidade suave
28,0%
8,3%
Equilíbrio luminoso
12,0%
33,3%
Luminoso
6,0%
16,7%
Saturação de Cor
Saturação de Cor
Obras do artista
Visitas
Suave
26,0%
29,2%
Saturação suave
18,0%
12,5%
Suave e equilibrada
16,0%
20,8%
Presença de cor nítida
32,0%
37,5%
Cor Vibrante
8,0%
0,0%
Paleta de Cores
Paleta de Cores
Obras do artista
Visitas
Tons terrosos
30,0%
47,1%
Tons escuros
40,0%
11,8%
Tons neutros
27,5%
35,3%
Tons pastel
0,0%
5,9%
Tons quentes
2,5%
0,0%
Intensidade de Cor
Intensidade de Cor
Obras do artista
Visitas
Monocromático
28,0%
20,8%
Equilibrado
42,0%
45,8%
Vívido
30,0%
33,3%
Contraste
Contraste
Obras do artista
Visitas
Sereno
6,0%
12,5%
Suave
18,0%
8,3%
Equilibrado
12,0%
12,5%
Vibrante
14,0%
12,5%
Declaração
50,0%
54,2%
Harmonia de Cores
Harmonia de Cores
Obras do artista
Visitas
Paleta dissonante
36,0%
20,8%
Paleta de tons suavemente mesclados
26,0%
33,3%
Harmonia equilibrada
6,0%
20,8%
Forte unidade cromática
26,0%
20,8%
Paleta Unificada
6,0%
4,2%
Quais são as telas favoritas de Pérez Celis, mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Os dados em uma tabela
Obra de arte
Nov 2025
Dez 2025
Jan 2026
Fev 2026
Mar 2026
Abr 2026
Mai 2026
Jun 2026
Jul 2026
Ago 2026
Set 2026
Out 2026
Todo es posible, todo existe
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
Montevideo
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
De Natura Rerum
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Self portrait to observe th…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
El pez mágico
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The head First step
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Endless
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
0
Paisaje Ideal
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Místico
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Músico
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Em que idiomas Pérez Celis é lido?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Quantas visitas por dia Pérez Celis recebe e o que vem a seguir?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Os dados em uma tabela
Dia
Visitas
Sex 16 Out
0
Sáb 17 Out
0
Dom 18 Out
100
Seg 19 Out
0
Ter 20 Out
0
Qua 21 Out
0
Qui 22 Out
0
Sex 23 Out
0
Sáb 24 Out
0
Dom 25 Out
0
Seg 26 Out
0
Ter 27 Out
0
Qua 28 Out
0
Qui 29 Out
0
Sex 30 Out
0
Sáb 31 Out
0
Dom 1 Nov
0
Seg 2 Nov
0
Ter 3 Nov
0
Qua 4 Nov
0
Qui 5 Nov
0
Sex 6 Nov (previsão)
0
Sáb 7 Nov (previsão)
0
Dom 8 Nov (previsão)
0
Seg 9 Nov (previsão)
0
Ter 10 Nov (previsão)
0
Qua 11 Nov (previsão)
0
Qui 12 Nov (previsão)
0
Sex 13 Nov (previsão)
0
Sáb 14 Nov (previsão)
0
Dom 15 Nov (previsão)
0
Seg 16 Nov (previsão)
0
Ter 17 Nov (previsão)
0
Qua 18 Nov (previsão)
0
Qui 19 Nov (previsão)
0
Sex 20 Nov (previsão)
0
Sáb 21 Nov (previsão)
0
Dom 22 Nov (previsão)
0
Seg 23 Nov (previsão)
0
Ter 24 Nov (previsão)
0
Qua 25 Nov (previsão)
0
Qui 26 Nov (previsão)
0
O que os leitores perguntam sobre Pérez Celis
Quais telas de Pérez Celis são as mais visualizadas?
Abriendo caminos em primeiro lugar: 600 visitas, 25% das visualizações. 10 telas estão classificadas acima.
Qual é o tamanho da audiência de Pérez Celis no TopImpressionists.com?
2.300 visitas em doze meses: 500 na página do pintor, 1.800 nas telas.
Quais telas de Pérez Celis combinam com o gosto dos leitores?
Telas que correspondem a Enérgico (Tom Emocional) recebem 100% das visitas de 40% do catálogo.