Ateliê — Envio gratuito para todo o mundo — Entrega em 2–6 semanas

      Su Xin Ping Os Leitores e as Telas

      1954

      O que é esta página?

      Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Su Xin Ping neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.

      As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.

      Su Xin Ping: o que um ano de visitas revela

      A tela mais visualizada é Tosting No.32: 100 visitas em um ano, 17% de tudo o que foi lido sobre Su Xin Ping. É seguido por Landscape No.5 e Tosting No.23. Página do pintor: 600 visitas. Telas: 300. Total: 900. A audiência diminuiu: 100% menos visitas de Ago 2026 a Set 2026. Melhor mês: Jul 2026, 800 visitas. Eles escolhem Declaração (Contraste) mais do que o catálogo sugere: 83% das visitas, 53% das telas.

      As 6 telas mais visualizadas de Su Xin Ping

      As 6 telas de Su Xin Ping que os leitores da TopImpressionists.com mais abriram nos últimos doze meses, por ordem de visitas.

      1. Tosting No.32 1 Tosting No.32 100 visitas · 16,7%
      2. Landscape No.5 2 Landscape No.5 100 visitas · 16,7%
      3. Tosting No.23 3 Tosting No.23 100 visitas · 16,7%
      4. Landscape No.12 4 Landscape No.12 100 visitas · 16,7%
      5. The Rushing Man No.2 5 The Rushing Man No.2 100 visitas · 16,7%
      6. Fluttering Clouds No.1 6 Fluttering Clouds No.1 100 visitas · 16,7%

      Quando os leitores visitam a página de Su Xin Ping?

      Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.

      Os dados em uma tabela
      MêsPágina do artistaPáginas de obras
      Out 202500
      Nov 202500
      Dez 202500
      Jan 202600
      Fev 202600
      Mar 202600
      Abr 202600
      Mai 202600
      Jun 202600
      Jul 2026600200
      Ago 20260100
      Set 202600

      Quando é que os leitores abrem as telas de Su Xin Ping?

      Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.

      Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.

      Quais são as telas favoritas de Su Xin Ping, mês a mês?

      Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.

      Os dados em uma tabela
      Obra de arteOut 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Fev 2026Mar 2026Abr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Set 2026
      Tosting No.25000000000000
      Landscape No.5000000000000
      Tosting No.3200000000010000
      Tosting No.2300000000010000
      Tosting No.27000000000000
      Tosting No.30000000000000
      Tosting No.26000000000000
      Landscape No.11000000000000
      Landscape No.1200000000001000
      Landscape No.9000000000000

      Em que idiomas Su Xin Ping é lido?

      Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.

      Os dados em uma tabela
      IdiomaVisitasCompartilhar
      Dinamarquês100100,0%

      Quantas visitas por dia Su Xin Ping recebe e o que vem a seguir?

      Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.

      Os dados em uma tabela
      DiaVisitas
      Sex 2 Out0
      Sáb 3 Out0
      Dom 4 Out0
      Seg 5 Out0
      Ter 6 Out0
      Qua 7 Out0
      Qui 8 Out0
      Sex 9 Out0
      Sáb 10 Out100
      Dom 11 Out0
      Seg 12 Out0
      Ter 13 Out0
      Qua 14 Out0
      Qui 15 Out0
      Sex 16 Out0
      Sáb 17 Out0
      Dom 18 Out0
      Seg 19 Out0
      Ter 20 Out100
      Qua 21 Out0
      Qui 22 Out0
      Sex 23 Out (previsão)0
      Sáb 24 Out (previsão)100
      Dom 25 Out (previsão)0
      Seg 26 Out (previsão)0
      Ter 27 Out (previsão)100
      Qua 28 Out (previsão)0
      Qui 29 Out (previsão)0
      Sex 30 Out (previsão)0
      Sáb 31 Out (previsão)100
      Dom 1 Nov (previsão)0
      Seg 2 Nov (previsão)0
      Ter 3 Nov (previsão)100
      Qua 4 Nov (previsão)0
      Qui 5 Nov (previsão)0
      Sex 6 Nov (previsão)0
      Sáb 7 Nov (previsão)100
      Dom 8 Nov (previsão)0
      Seg 9 Nov (previsão)0
      Ter 10 Nov (previsão)100
      Qua 11 Nov (previsão)0
      Qui 12 Nov (previsão)0

      O que os leitores perguntam sobre Su Xin Ping

      Quais telas de Su Xin Ping são as mais visualizadas?

      Tosting No.32 em primeiro lugar: 100 visitas, 17% das visualizações. 6 telas estão classificadas acima.

      Qual é o tamanho da audiência de Su Xin Ping no TopImpressionists.com?

      900 visitas em doze meses: 600 na página do pintor, 300 nas telas.

      Quais telas de Su Xin Ping combinam com o gosto dos leitores?

      Telas que correspondem a Declaração (Contraste) recebem 83% das visitas de 53% do catálogo.