На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Charles Rochussen на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
За двенадцать месяцев самым просматриваемым полотном Charles Rochussen на TopImpressionists.com стала работа Souvenirs Sun: 200 просмотров, что составляет 18% от общего количества просмотров художника. Далее идут The Requisition и Napoleon And His Staff. Всего Charles Rochussen собрал(а) 1 100 посещений: 0 на странице художника и 1 100 на страницах отдельных полотен. Внимание снизилось на 100% по сравнению с периодом с Авг 2026 по Сен 2026. Самым ярким месяцем стал Июл 2026, когда было зафиксировано 900 посещений. Читателей привлекает Выразительный (Контрастность): 64% посещений на 22% каталога художника.
Подсчитано по количеству посещений за последние двенадцать месяцев на TopImpressionists.com: 7 полотен Charles Rochussen, которые читатели открывают чаще всего, в порядке убывания популярности.
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 100 |
| Июл 2026 | 0 | 900 |
| Авг 2026 | 0 | 100 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 26,0% | 0,0% |
| Мягкая тень | 30,0% | 27,3% |
| Мягкая освещенность | 30,0% | 27,3% |
| Светлый баланс | 12,0% | 45,5% |
| Яркий | 2,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 38,0% | 0,0% |
| Приглушенный цвет | 32,0% | 18,2% |
| Сбалансированная мягкость | 26,0% | 63,6% |
| Выразительная насыщенность цвета | 4,0% | 18,2% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Природные землистые тона | 66,7% | 36,4% |
| Нейтральные цвета | 27,8% | 45,5% |
| Темные тона | 5,6% | 18,2% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 46,0% | 0,0% |
| Сбалансированный | 50,0% | 54,5% |
| Насыщенный | 4,0% | 45,5% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 18,0% | 0,0% |
| Мягкий | 24,0% | 9,1% |
| Сбалансированный | 10,0% | 9,1% |
| Выразительный | 22,0% | 63,6% |
| Заявление | 26,0% | 18,2% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 8,0% | 0,0% |
| Мягкая палитра | 6,0% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 2,0% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 30,0% | 45,5% |
| Единая палитра | 54,0% | 54,5% |
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пейзаж в Схевенингене с рыб… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| A Horsewoman Standing in a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jagershalte in een bos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Anno 1602. Visitation of th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The departure of the riding… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Young Fisherwoman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Anno 1632. Ernst Casimir fa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Anno 1574. The Relief of Le… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Anno 1785. The Free Corps | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Anno 1477. Mary of Burgundy… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
| День | Посещения |
|---|---|
| Пт 25 Сен | 0 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт | 0 |
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 0 |