本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 拉蒙·卡萨斯·卡波 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
!
统计数据已于 2026 年 7 月 1 日重置 —— 该日期之前的数据不可用。
拉蒙·卡萨斯·卡波 数据概览
La pereza 是读者最常开启的 拉蒙·卡萨斯·卡波 作品:十二个月内共有 1500 次访问,占总浏览量的 16%。 随后是 Estudi d'estiu o Primero pasarás sobre mi cadáver 与 La Sargantain。 在总计 17000 次访问中:画家页面访问 10200 次,画作访问 6800 次。 热度略有下降:Oct 2026 的访问量比 Sep 2026 减少了 42%。 访问高峰出现在 Sep 2026,共有 7600 次访问。 读者使用的语言:German (35%), Spanish (18%) 与 Estonian (15%)。 读者来自:德国 (41%), 爱沙尼亚 (15%) 与 西班牙 (9%)。 读者使用的设备:电脑设备 (52%), 手机 (39%) 与 平板电脑 (9%)。 偏好显示:宁静 (氛围) 占据了 4% 的目录中 30% 的访问量。
拉蒙·卡萨斯·卡波:读者阅读最多的 10 幅画作
此列表根据过去十二个月内 TopImpressionists.com 上的真实访问量进行排名,而非基于目录评分。排名第一的是 拉蒙·卡萨斯·卡波 访问量最高的帆布画作。
-
1
La pereza, 1898
1500 次访问 · 15.6%
-
2
Estudi d'estiu o Primero pasarás sobre mi cadáver, 1893
1100 次访问 · 11.5%
-
3
La Sargantain, 1907
700 次访问 · 7.3%
-
4
Foreshortened female nude, 1894
500 次访问 · 5.2%
-
5
Out of Doors, 1891
400 次访问 · 4.2%
-
6
Garrote vil, 1894
400 次访问 · 4.2%
-
7
Dance at the Moulin de la Galette, 1890
300 次访问 · 3.1%
-
8
Female nude, 1894
300 次访问 · 3.1%
-
9
Female portrait, 1904
300 次访问 · 3.1%
-
10
Entre dos capítols, 1890
300 次访问 · 3.1%
拉蒙·卡萨斯·卡波 的读者人数每月如何变化?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
查看数据
一年来,拉蒙·卡萨斯·卡波 的画布作品受关注程度如何?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
读者们在 拉蒙·卡萨斯·卡波 的画作中青睐哪些作品?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
查看数据
拉蒙·卡萨斯·卡波 最受青睐的画布在这一年间有何变化?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
查看数据
手机、平板电脑或电脑:拉蒙·卡萨斯·卡波 的阅读体验如何?
每个扇区代表一种设备类型:手机、平板电脑或电脑。扇区面积越大,表示在过去十二个月中,该类设备的访问量越高。
查看数据
拉蒙·卡萨斯·卡波 的读者主要使用哪些语言?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
查看数据
拉蒙·卡萨斯·卡波 的每日访问量趋势如何,未来又将呈现怎样的走向?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
查看数据
拉蒙·卡萨斯·卡波:简短回答
拉蒙·卡萨斯·卡波 最受关注的帆布画作品是哪一件?
- La pereza:1500 次访问,占 拉蒙·卡萨斯·卡波 总访问量的 16%。列表向下延伸至第 10 名。
拉蒙·卡萨斯·卡波 的访问量是多少?
- 十二个月内共有 17000 次访问(其中画家页面访问 10200 次,画作页面访问 6800 次)。
读者是在手机还是电脑上查看 拉蒙·卡萨斯·卡波?
- 两者均为:电脑设备 (52%), 手机 (39%) 与 平板电脑 (9%);其中 电脑设备 以 52% 领先。
拉蒙·卡萨斯·卡波 的作品是否有多种语言版本?
- 是:German (35%), Spanish (18%) 与 Estonian (15%)。其中 German 以 35% 领先。
读者是否偏好 拉蒙·卡萨斯·卡波 的某种画布作品?
- 是的,宁静 (氛围):占 4% 类目访问量的 30%。