توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Antonio Bellucci على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
Antonio Bellucci: ماذا يخبرنا عام من الزيارات
اللوحة الأكثر مشاهدة هي Cimon and Pero (Roman Charity): 300 زيارة خلال عام، وتمثل 23% من إجمالي ما قُرئ عن Antonio Bellucci. ويليها Self portrait و أنتيوخ وسطرونيسة. صفحة الرسام: 300 زيارة. اللوحات: 1300. الإجمالي: 1600. أفضل شهر: يوليو 2026، بـ 1100 زيارة. إنهم يختارون لوحة ألوان متناغمة (تناغم الألوان) بنسبة تفوق ما يقترحه الكتالوج: 23% من الزيارات، و 7% من اللوحات.
أكثر 9 لوحات كانفاس مشاهدةً لـ Antonio Bellucci
أكثر 9 لوحات فنية لـ Antonio Bellucci اطلع عليها قراء TopImpressionists.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة حسب عدد الزيارات.
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
الأرقام في جدول
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
أكتوبر 2025
0
0
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
100
يوليو 2026
100
1000
أغسطس 2026
0
200
سبتمبر 2026
200
0
متى يتأمل القراء لوحات Antonio Bellucci؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار قراء Antonio Bellucci، مقارنةً بما أبدعه الرسام؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
الأرقام في جدول
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
درامي
42,9%
40,0%
رقيّ كلاسيكي
28,6%
30,0%
رومانسي حالم
28,6%
30,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
شجني تأملي
28,6%
40,0%
درامي مؤثر
28,6%
30,0%
تأملي
14,3%
20,0%
رومانسي دافئ
28,6%
10,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
57,1%
53,8%
ظل ناعم
35,7%
30,8%
سطوع هادئ
0,0%
0,0%
توازن مشرق
7,1%
15,4%
مضيء
0,0%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
28,6%
38,5%
ألوان هادئة
42,9%
46,2%
توازن ناعم
28,6%
15,4%
حضور لوني جليّ
0,0%
0,0%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان ترابية
85,7%
76,9%
ألوان محايدة
7,1%
15,4%
داكنة
7,1%
7,7%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
50,0%
46,2%
متوازن
50,0%
53,8%
زاهية
0,0%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
0,0%
0,0%
لطيف
7,1%
0,0%
متوازن
7,1%
7,7%
قوي
42,9%
46,2%
بيان
42,9%
46,2%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
0,0%
0,0%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
7,1%
7,7%
تناغم متوازن
21,4%
7,7%
وحدة لونية قوية
64,3%
61,5%
لوحة ألوان متناغمة
7,1%
23,1%
ما هي اللوحات المفضلة لدى Antonio Bellucci، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
الأرقام في جدول
عمل فني
أكتوبر 2025
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
Cimon and Pero (Roman Chari…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
200
0
Danaë
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
هرسليس في قصر أومفال
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
العربية: أنطيوخ وسطرونيسة
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
أنتيوخ وسطرونيسة
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
0
0
The Family of Darius before…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
St sebastian
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Self portrait
0
0
0
0
0
0
0
0
100
100
0
0
Rinaldo and Armida
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
Minerva, Mercury and Plutus…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
بأي لغات تُقرأ أعمال Antonio Bellucci؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
الأرقام في جدول
اللغة
الزيارات
مشاركة
Chinese
100
100,0%
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها Antonio Bellucci، وما الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
الأرقام في جدول
اليوم
الزيارات
خميس 24 سبتمبر
0
جمعة 25 سبتمبر
0
سبت 26 سبتمبر
0
أحد 27 سبتمبر
0
إثنين 28 سبتمبر
0
ثلاثاء 29 سبتمبر
0
أربعاء 30 سبتمبر
0
خميس 1 أكتوبر
0
جمعة 2 أكتوبر
0
سبت 3 أكتوبر
0
أحد 4 أكتوبر
0
إثنين 5 أكتوبر
0
ثلاثاء 6 أكتوبر
0
أربعاء 7 أكتوبر
0
خميس 8 أكتوبر
0
جمعة 9 أكتوبر
0
سبت 10 أكتوبر
0
أحد 11 أكتوبر
0
إثنين 12 أكتوبر
0
ثلاثاء 13 أكتوبر
0
أربعاء 14 أكتوبر
0
خميس 15 أكتوبر (متوقع)
0
جمعة 16 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 17 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 18 أكتوبر (متوقع)
0
إثنين 19 أكتوبر (متوقع)
0
ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع)
0
أربعاء 21 أكتوبر (متوقع)
0
خميس 22 أكتوبر (متوقع)
0
جمعة 23 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 24 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 25 أكتوبر (متوقع)
0
إثنين 26 أكتوبر (متوقع)
0
ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع)
0
أربعاء 28 أكتوبر (متوقع)
0
خميس 29 أكتوبر (متوقع)
0
جمعة 30 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 31 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 1 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 2 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 4 نوفمبر (متوقع)
0
أسئلة القراء حول Antonio Bellucci
ما هي أكثر لوحات Antonio Bellucci مشاهدة؟
أولاً Cimon and Pero (Roman Charity): 300 زيارة، و23% من المشاهدات. هناك 9 لوحات في التصنيف أعلاه.
ما هو حجم قاعدة قراء Antonio Bellucci على TopImpressionists.com؟
1600 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 300 في صفحة الفنان، و1300 على اللوحات.
أي من لوحات Antonio Bellucci تناسب ذوق القراء؟
تحصل اللوحات التي تُصنف على أنها لوحة ألوان متناغمة (تناغم الألوان) على 23% من الزيارات مقابل 7% من الكتالوج.