توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Claude Mellan على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
Claude Mellan: ماذا يخبرنا عام من الزيارات
اللوحة الأكثر مشاهدة هي Face of Christ on Saint Veronica: 200 زيارة خلال عام، وتمثل 50% من إجمالي ما قُرئ عن Claude Mellan. ويليها Face of Christ (detail) و Portrait of Louis XIV as a Child. صفحة الرسام: 500 زيارة. اللوحات: 400. الإجمالي: 900. أفضل شهر: يوليو 2026، بـ 800 زيارة. إنهم يختارون سطوع هادئ (السطوع الضوئي) بنسبة تفوق ما يقترحه الكتالوج: 100% من الزيارات، و 27% من اللوحات.
أكثر 3 لوحات كانفاس مشاهدةً لـ Claude Mellan
أكثر 3 لوحات فنية لـ Claude Mellan اطلع عليها قراء TopImpressionists.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة حسب عدد الزيارات.
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
الأرقام في جدول
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
أكتوبر 2025
0
0
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
0
يوليو 2026
500
300
أغسطس 2026
0
0
سبتمبر 2026
0
100
متى يتأمل القراء لوحات Claude Mellan؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار قراء Claude Mellan، مقارنةً بما أبدعه الرسام؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
الأرقام في جدول
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
سكينة
33,3%
50,0%
رقيّ كلاسيكي
33,3%
50,0%
سكينة
33,3%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
تأملي
33,3%
50,0%
روحاني
33,3%
50,0%
شجني تأملي
33,3%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
0,0%
0,0%
ظل ناعم
9,1%
0,0%
سطوع هادئ
27,3%
100,0%
توازن مشرق
54,5%
0,0%
مضيء
9,1%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
90,9%
100,0%
ألوان هادئة
9,1%
0,0%
توازن ناعم
0,0%
0,0%
حضور لوني جليّ
0,0%
0,0%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان محايدة
70,0%
50,0%
أحادية اللون
20,0%
50,0%
ألوان ترابية
10,0%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
63,6%
50,0%
متوازن
36,4%
50,0%
زاهية
0,0%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
36,4%
25,0%
لطيف
36,4%
50,0%
متوازن
0,0%
0,0%
قوي
0,0%
0,0%
بيان
27,3%
25,0%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
0,0%
0,0%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
18,2%
0,0%
تناغم متوازن
0,0%
0,0%
وحدة لونية قوية
9,1%
0,0%
لوحة ألوان متناغمة
72,7%
100,0%
ما هي اللوحات المفضلة لدى Claude Mellan، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
الأرقام في جدول
عمل فني
أكتوبر 2025
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
Portrait of Louis XIV as a…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
Face of Christ (detail)
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
Portrait of Henriette-Marie…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
A young woman rises from he…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Face of Christ on Saint Ver…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
100
portrait of James Howell
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Intellect and memory
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Pierre gassendi
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
A young man
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
A young shepherdess reading…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
بأي لغات تُقرأ أعمال Claude Mellan؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
الأرقام في جدول
اللغة
الزيارات
مشاركة
الإيطاليّة
200
100,0%
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها Claude Mellan، وما الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
الأرقام في جدول
اليوم
الزيارات
خميس 24 سبتمبر
0
جمعة 25 سبتمبر
0
سبت 26 سبتمبر
0
أحد 27 سبتمبر
0
إثنين 28 سبتمبر
0
ثلاثاء 29 سبتمبر
0
أربعاء 30 سبتمبر
0
خميس 1 أكتوبر
0
جمعة 2 أكتوبر
0
سبت 3 أكتوبر
0
أحد 4 أكتوبر
0
إثنين 5 أكتوبر
0
ثلاثاء 6 أكتوبر
0
أربعاء 7 أكتوبر
100
خميس 8 أكتوبر
0
جمعة 9 أكتوبر
100
سبت 10 أكتوبر
0
أحد 11 أكتوبر
0
إثنين 12 أكتوبر
0
ثلاثاء 13 أكتوبر
0
أربعاء 14 أكتوبر
0
خميس 15 أكتوبر (متوقع)
0
جمعة 16 أكتوبر (متوقع)
100
سبت 17 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 18 أكتوبر (متوقع)
0
إثنين 19 أكتوبر (متوقع)
0
ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع)
0
أربعاء 21 أكتوبر (متوقع)
100
خميس 22 أكتوبر (متوقع)
0
جمعة 23 أكتوبر (متوقع)
100
سبت 24 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 25 أكتوبر (متوقع)
0
إثنين 26 أكتوبر (متوقع)
0
ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع)
0
أربعاء 28 أكتوبر (متوقع)
100
خميس 29 أكتوبر (متوقع)
0
جمعة 30 أكتوبر (متوقع)
100
سبت 31 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 1 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 2 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 4 نوفمبر (متوقع)
100
أسئلة القراء حول Claude Mellan
ما هي أكثر لوحات Claude Mellan مشاهدة؟
أولاً Face of Christ on Saint Veronica: 200 زيارة، و50% من المشاهدات. هناك 3 لوحات في التصنيف أعلاه.
ما هو حجم قاعدة قراء Claude Mellan على TopImpressionists.com؟
900 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 500 في صفحة الفنان، و400 على اللوحات.
أي من لوحات Claude Mellan تناسب ذوق القراء؟
تحصل اللوحات التي تُصنف على أنها سطوع هادئ (السطوع الضوئي) على 100% من الزيارات مقابل 27% من الكتالوج.