توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات فرديناند غيلامان على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
فرديناند غيلامان والقراء
على مدار اثني عشر شهراً، كانت اللوحة الأكثر مشاهدة لـ فرديناند غيلامان على TopImpressionists.com هي Agay, at Cap Long: 1100 زيارة، وهو ما يمثل 6% من إجمالي مشاهدات الرسام. ويأتي بعدهم The Moulin Brigand, Ruins of Chateau de Crozant و Place Valhubert. استقطب فرديناند غيلامان ما مجموعه 18400 زيارة: 1500 لصفحة الفنان و16900 للوحات الفردية. انخفض مستوى الاهتمام بنسبة 43% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. كان الشهر الأكثر إشراقاً هو يوليو 2026، حيث سجل 15200 زيارة. يتصفح القراء عبر أجهزة الكمبيوتر (98%) و الهواتف (2%). ينجذب القراء نحو سكينة وهدوء (النبرة العاطفية): حيث تمثل 68% من الزيارات، مقابل 50% من أعمال الفنان.
أكثر 10 لوحات لـ فرديناند غيلامان استقطاباً للاهتمام
بناءً على عدد الزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية على TopImpressionists.com: أكثر 10 لوحات لـ فرديناند غيلامان يفتحها القراء، مرتبة من المركز الأول.
كم عدد القراء الذين يزورون صفحة فرديناند غيلامان كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
أكتوبر 2025
0
0
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
100
900
يوليو 2026
1200
14000
أغسطس 2026
100
1300
سبتمبر 2026
100
700
كم مرة تُعرض لوحات فرديناند غيلامان؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها قراء فرديناند غيلامان؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
سكينة
50,0%
57,1%
سكينة
25,0%
21,4%
جريء
0,0%
10,7%
رومانسي حالم
25,0%
7,1%
كلاسيكي
0,0%
3,6%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
سكينة وهدوء
50,0%
67,9%
تأملي
25,0%
14,3%
مبهج
0,0%
10,7%
شجني تأملي
25,0%
3,6%
رومانسي دافئ
0,0%
3,6%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
6,0%
5,5%
ظل ناعم
24,0%
24,9%
سطوع هادئ
26,0%
34,2%
توازن مشرق
40,0%
30,4%
مضيء
4,0%
5,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
24,0%
17,7%
ألوان هادئة
34,0%
42,5%
توازن ناعم
36,0%
36,5%
حضور لوني جليّ
6,0%
3,3%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان محايدة
65,0%
56,3%
ألوان ترابية
30,0%
40,1%
داكنة
5,0%
2,8%
الطبيعة
0,0%
0,7%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
12,0%
10,5%
متوازن
76,0%
81,8%
زاهية
12,0%
7,7%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
2,0%
5,5%
لطيف
28,0%
19,3%
متوازن
8,0%
8,8%
قوي
32,0%
23,8%
بيان
30,0%
42,5%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
52,0%
59,1%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
16,0%
12,2%
تناغم متوازن
10,0%
12,2%
وحدة لونية قوية
18,0%
14,9%
لوحة ألوان متناغمة
4,0%
1,7%
ما هي اللوحات التي تحظى بأكبر عدد من الزيارات لـ فرديناند غيلامان، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
عمل فني
أكتوبر 2025
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
Place Valhubert
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
0
100
Place Valhubert, Paris
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Still Life
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
0
0
Reclining Nude
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
Sunset at Ivry
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Seine at Charenton
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
Self-Portrait
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Bouchardon Mill, Crozant
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Damiette - Apple Trees
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Mill of Pont Maupuit
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
ما هي الأجهزة التي يستخدمها القراء لمتابعة فرديناند غيلامان؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
الجهاز
الزيارات
مشاركة
أجهزة الكمبيوتر
18000
97,8%
الهواتف
400
2,2%
بأي لغات يُقرأ أعمال فرديناند غيلامان؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
اللغة
الزيارات
مشاركة
الألمانيّة
100
100,0%
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها فرديناند غيلامان يومياً، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
اليوم
الزيارات
أحد 27 سبتمبر
0
إثنين 28 سبتمبر
0
ثلاثاء 29 سبتمبر
0
أربعاء 30 سبتمبر
0
خميس 1 أكتوبر
200
جمعة 2 أكتوبر
0
سبت 3 أكتوبر
0
أحد 4 أكتوبر
0
إثنين 5 أكتوبر
0
ثلاثاء 6 أكتوبر
400
أربعاء 7 أكتوبر
0
خميس 8 أكتوبر
0
جمعة 9 أكتوبر
0
سبت 10 أكتوبر
100
أحد 11 أكتوبر
0
إثنين 12 أكتوبر
0
ثلاثاء 13 أكتوبر
200
أربعاء 14 أكتوبر
100
خميس 15 أكتوبر
100
جمعة 16 أكتوبر
0
سبت 17 أكتوبر
400
أحد 18 أكتوبر (متوقع)
0
إثنين 19 أكتوبر (متوقع)
0
ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع)
400
أربعاء 21 أكتوبر (متوقع)
100
خميس 22 أكتوبر (متوقع)
200
جمعة 23 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 24 أكتوبر (متوقع)
400
أحد 25 أكتوبر (متوقع)
0
إثنين 26 أكتوبر (متوقع)
0
ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع)
500
أربعاء 28 أكتوبر (متوقع)
100
خميس 29 أكتوبر (متوقع)
300
جمعة 30 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 31 أكتوبر (متوقع)
400
أحد 1 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 2 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع)
600
أربعاء 4 نوفمبر (متوقع)
100
خميس 5 نوفمبر (متوقع)
300
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)
500
أسئلة حول فرديناند غيلامان
ما هي أكثر لوحات فرديناند غيلامان شعبية؟
تأتي Agay, at Cap Long في المقدمة، بـ 1100 زيارة (6% من إجمالي مشاهدات فرديناند غيلامان). وتدرج القائمة أعلاه الـ 10 أكثر الأعمال مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين قرأوا عن فرديناند غيلامان على TopImpressionists.com؟
18400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، 1500 منها لصفحة الفنان و16900 للوحات منفردة.
ما هي الأجهزة التي يتابع من خلالها القراء فرديناند غيلامان؟
يتابع القراء فرديناند غيلامان عبر أجهزة الكمبيوتر (98%) و الهواتف (2%)؛ حيث تشكل أجهزة الكمبيوتر نسبة 98% من الزيارات.
ما نوع اللوحات التي يفضلها القراء في فرديناند غيلامان؟
سكينة وهدوء (النبرة العاطفية): تمثل 68% من الزيارات، مقابل 50% من الكتالوج.