توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات يان مِييل على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
أرقام يان مِييل
تُعد La curea - curée - con corte Regale, Carlo Emanuele II e Franesca d هي اللوحة الأكثر زيارة للفنان يان مِييل من قبل القراء: 100 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وتمثل 17% من إجمالي المشاهدات. ثم Dance in the Trattoria و The Assembly. من بين إجمالي 1300 زيارة: 800 لصفحة الرسام، و500 للوحات الفنية. كان شهر يوليو 2026 هو الذروة: 900 زيارة. يُظهر أحد التفضيلات أن داكن (السطوع الضوئي) يستحوذ على 67% من الزيارات لـ 30% من الكتالوج.
يان مِييل: أكثر 6 لوحات يفتحها القراء
تُصنف هذه القائمة بناءً على الزيارات الفعلية على TopImpressionists.com خلال اثني عشر شهراً، وليس بناءً على تقييم الكتالوج. ويحتل المركز الأول العمل الفني الأكثر زيارة لـ يان مِييل من نوع لوحة كانفاس.
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
أكتوبر 2025
0
0
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
0
يوليو 2026
600
300
أغسطس 2026
0
0
سبتمبر 2026
200
200
كيف يتم الاطلاع على لوحات يان مِييل على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار القراء من بين لوحات يان مِييل؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
كلاسيكي
20,0%
50,0%
سكينة
30,0%
0,0%
درامي
30,0%
0,0%
رقيّ كلاسيكي
10,0%
25,0%
ألوان ترابية
10,0%
0,0%
رومانسي حالم
0,0%
25,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
درامي مؤثر
20,0%
25,0%
سكينة وهدوء
30,0%
0,0%
مبهج
10,0%
25,0%
شجني تأملي
10,0%
25,0%
هدوء وسكينة
0,0%
25,0%
تأملي
10,0%
0,0%
رومانسي دافئ
10,0%
0,0%
كئيب ومهيب
10,0%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
30,0%
66,7%
ظل ناعم
46,0%
16,7%
سطوع هادئ
24,0%
16,7%
توازن مشرق
0,0%
0,0%
مضيء
0,0%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
54,0%
66,7%
ألوان هادئة
36,0%
33,3%
توازن ناعم
10,0%
0,0%
حضور لوني جليّ
0,0%
0,0%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
68,0%
100,0%
متوازن
30,0%
0,0%
زاهية
2,0%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
6,0%
16,7%
لطيف
10,0%
33,3%
متوازن
12,0%
16,7%
قوي
14,0%
0,0%
بيان
58,0%
33,3%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
12,0%
16,7%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
6,0%
33,3%
تناغم متوازن
2,0%
16,7%
وحدة لونية قوية
50,0%
33,3%
لوحة ألوان متناغمة
30,0%
0,0%
كيف تختلف اللوحات المفضلة لـ يان مِييل على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
عمل فني
أكتوبر 2025
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
LA DINEE DES VOYAGEURS
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Assembly
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
Genre Scene
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
LA HALTE MILITAIRE
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Hunters at Rest
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Carnival Time in Rome
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
Dance in the Trattoria
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
Cottage with inhabitants
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The vihuela player
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The local Barber
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
ما هي اللغات التي يستخدمها قراء يان مِييل؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
اللغة
الزيارات
مشاركة
الفرنسيّة
200
100,0%
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ يان مِييل، وماذا يخبئ المستقبل؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
اليوم
الزيارات
أحد 27 سبتمبر
0
إثنين 28 سبتمبر
0
ثلاثاء 29 سبتمبر
0
أربعاء 30 سبتمبر
0
خميس 1 أكتوبر
0
جمعة 2 أكتوبر
0
سبت 3 أكتوبر
0
أحد 4 أكتوبر
0
إثنين 5 أكتوبر
0
ثلاثاء 6 أكتوبر
0
أربعاء 7 أكتوبر
0
خميس 8 أكتوبر
0
جمعة 9 أكتوبر
0
سبت 10 أكتوبر
0
أحد 11 أكتوبر
200
إثنين 12 أكتوبر
0
ثلاثاء 13 أكتوبر
0
أربعاء 14 أكتوبر
0
خميس 15 أكتوبر
0
جمعة 16 أكتوبر
0
سبت 17 أكتوبر
0
أحد 18 أكتوبر (متوقع)
300
إثنين 19 أكتوبر (متوقع)
0
ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع)
0
أربعاء 21 أكتوبر (متوقع)
0
خميس 22 أكتوبر (متوقع)
0
جمعة 23 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 24 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 25 أكتوبر (متوقع)
400
إثنين 26 أكتوبر (متوقع)
0
ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع)
0
أربعاء 28 أكتوبر (متوقع)
0
خميس 29 أكتوبر (متوقع)
0
جمعة 30 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 31 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 1 نوفمبر (متوقع)
400
إثنين 2 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 4 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 5 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)
0
يان مِييل: إجابات قصيرة
ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ يان مِييل؟
La curea - curée - con corte Regale, Carlo Emanuele II e Franesca d: 100 زيارة، و17% من إجمالي مشاهدات يان مِييل. وتستمر القائمة حتى المرتبة 6.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها يان مِييل؟
1300 خلال اثني عشر شهراً (800 على صفحة الرسام، و500 على اللوحات).
هل يفضل القراء نوعاً معيناً من اللوحات لـ يان مِييل؟
نعم، داكن (السطوع الضوئي): 67% من الزيارات لـ 30% من الكتالوج.