توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Laurent Garnier على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
Laurent Garnier والقراء
على مدار اثني عشر شهراً، كانت اللوحة الأكثر مشاهدة لـ Laurent Garnier على TopImpressionists.com هي همسات الصفصاف الباكي وسط ضباب جبال صامت أحادي اللون: 2300 زيارة، وهو ما يمثل 77% من إجمالي مشاهدات الرسام. ويأتي بعدهم ظلال الميرمية الصامتة: دراسة تأملية في الضباب والحجر و Solitude in Ochre: A Meditative Study of the Weeping Willow and Silent Waters. استقطب Laurent Garnier ما مجموعه 2700 زيارة: 0 لصفحة الفنان و2700 للوحات الفردية. انخفض مستوى الاهتمام بنسبة 17% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. كان الشهر الأكثر إشراقاً هو يوليو 2026، حيث سجل 1500 زيارة. ينجذب القراء نحو متوازن (كثافة الألوان): حيث تمثل 93% من الزيارات، مقابل 25% من أعمال الفنان.
أكثر 5 لوحات لـ Laurent Garnier استقطاباً للاهتمام
بناءً على عدد الزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية على TopImpressionists.com: أكثر 5 لوحات لـ Laurent Garnier يفتحها القراء، مرتبة من المركز الأول.
كم عدد القراء الذين يزورون صفحة Laurent Garnier كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
أكتوبر 2025
0
0
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
100
يوليو 2026
0
1500
أغسطس 2026
0
600
سبتمبر 2026
0
500
كم مرة تُعرض لوحات Laurent Garnier؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها قراء Laurent Garnier؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
شجني تأملي
56,2%
86,2%
سكينة وهدوء
37,5%
13,8%
تأملي
6,2%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
4,2%
0,0%
ظل ناعم
0,0%
0,0%
سطوع هادئ
8,3%
13,3%
توازن مشرق
29,2%
3,3%
مضيء
58,3%
83,3%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
91,7%
86,7%
ألوان هادئة
4,2%
13,3%
توازن ناعم
4,2%
0,0%
حضور لوني جليّ
0,0%
0,0%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان محايدة
87,0%
100,0%
ألوان الباستيل
8,7%
0,0%
أحادية اللون
4,3%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
75,0%
6,7%
متوازن
25,0%
93,3%
زاهية
0,0%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
16,7%
76,7%
لطيف
25,0%
0,0%
متوازن
16,7%
16,7%
قوي
12,5%
3,3%
بيان
29,2%
3,3%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
4,2%
0,0%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
8,3%
0,0%
تناغم متوازن
4,2%
0,0%
وحدة لونية قوية
4,2%
0,0%
لوحة ألوان متناغمة
79,2%
100,0%
ما هي اللوحات التي تحظى بأكبر عدد من الزيارات لـ Laurent Garnier، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
عمل فني
أكتوبر 2025
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
همسات الصفصاف الباكي وسط ضب…
0
0
0
0
0
0
0
0
100
800
600
500
ظلال الميرمية الصامتة: دراس…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
400
0
0
عزلة في ضباب أحادي اللون: ه…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
الصمت المتجانس: رحلة تأملية…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Seven Echoes of Viscosity:…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
قمم فحمية تحت ضباب فضي متعرج
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
أصداء وحيدة بين القصب الصام…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Ethereal Solitude: The Sile…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Solitude in Ochre: A Medita…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
Golden Ochre Cascades: A Mo…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
بأي لغات يُقرأ أعمال Laurent Garnier؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
اللغة
الزيارات
مشاركة
الإنجليزيّة
300
100,0%
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Laurent Garnier يومياً، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
اليوم
الزيارات
سبت 26 سبتمبر
0
أحد 27 سبتمبر
0
إثنين 28 سبتمبر
0
ثلاثاء 29 سبتمبر
0
أربعاء 30 سبتمبر
0
خميس 1 أكتوبر
0
جمعة 2 أكتوبر
0
سبت 3 أكتوبر
100
أحد 4 أكتوبر
0
إثنين 5 أكتوبر
0
ثلاثاء 6 أكتوبر
0
أربعاء 7 أكتوبر
0
خميس 8 أكتوبر
200
جمعة 9 أكتوبر
0
سبت 10 أكتوبر
0
أحد 11 أكتوبر
0
إثنين 12 أكتوبر
200
ثلاثاء 13 أكتوبر
100
أربعاء 14 أكتوبر
100
خميس 15 أكتوبر
0
جمعة 16 أكتوبر
0
سبت 17 أكتوبر (متوقع)
100
أحد 18 أكتوبر (متوقع)
0
إثنين 19 أكتوبر (متوقع)
200
ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع)
100
أربعاء 21 أكتوبر (متوقع)
100
خميس 22 أكتوبر (متوقع)
200
جمعة 23 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 24 أكتوبر (متوقع)
100
أحد 25 أكتوبر (متوقع)
0
إثنين 26 أكتوبر (متوقع)
200
ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع)
100
أربعاء 28 أكتوبر (متوقع)
100
خميس 29 أكتوبر (متوقع)
200
جمعة 30 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 31 أكتوبر (متوقع)
100
أحد 1 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 2 نوفمبر (متوقع)
200
ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع)
100
أربعاء 4 نوفمبر (متوقع)
100
خميس 5 نوفمبر (متوقع)
200
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)
0
أسئلة حول Laurent Garnier
ما هي أكثر لوحات Laurent Garnier شعبية؟
تأتي همسات الصفصاف الباكي وسط ضباب جبال صامت أحادي اللون في المقدمة، بـ 2300 زيارة (77% من إجمالي مشاهدات Laurent Garnier). وتدرج القائمة أعلاه الـ 5 أكثر الأعمال مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين قرأوا عن Laurent Garnier على TopImpressionists.com؟
2700 زيارة خلال اثني عشر شهراً، 0 منها لصفحة الفنان و2700 للوحات منفردة.
ما نوع اللوحات التي يفضلها القراء في Laurent Garnier؟
متوازن (كثافة الألوان): تمثل 93% من الزيارات، مقابل 25% من الكتالوج.