توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات إليزابيث تومسون على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
تُعد 'Stand Fast Craigellachie' (detail) هي اللوحة الأكثر زيارة للفنان إليزابيث تومسون من قبل القراء: 700 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وتمثل 50% من إجمالي المشاهدات. ثم Study of a British Soldier with Two Camels, Camel Corps, Egypt, 1st Sudan War (recto) و Patient Heroes, a Royal Horse Artillery Gun Team in Action, c.1882. من بين إجمالي 1800 زيارة: 600 لصفحة الرسام، و1200 للوحات الفنية. الإقبال في ازدياد: زيارات أكثر بنسبة 600% في سبتمبر 2026 مقارنة بـ أغسطس 2026. كان شهر يوليو 2026 هو الذروة: 1000 زيارة. يُظهر أحد التفضيلات أن داكنة (لوحة الألوان) يستحوذ على 50% من الزيارات لـ 4% من الكتالوج.
تُصنف هذه القائمة بناءً على الزيارات الفعلية على TopImpressionists.com خلال اثني عشر شهراً، وليس بناءً على تقييم الكتالوج. ويحتل المركز الأول العمل الفني الأكثر زيارة لـ إليزابيث تومسون من نوع لوحة كانفاس.
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 300 | 700 |
| أغسطس 2026 | 100 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 200 | 500 |
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 8,0% | 50,0% |
| ظل ناعم | 16,0% | 14,3% |
| سطوع هادئ | 48,0% | 14,3% |
| توازن مشرق | 28,0% | 21,4% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 16,0% | 14,3% |
| ألوان هادئة | 52,0% | 28,6% |
| توازن ناعم | 32,0% | 57,1% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 60,9% | 35,7% |
| ألوان ترابية | 34,8% | 14,3% |
| داكنة | 4,3% | 50,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 16,0% | 14,3% |
| متوازن | 76,0% | 85,7% |
| زاهية | 8,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 8,0% | 0,0% |
| لطيف | 24,0% | 57,1% |
| متوازن | 8,0% | 21,4% |
| قوي | 12,0% | 0,0% |
| بيان | 48,0% | 21,4% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 8,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 8,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 8,0% | 7,1% |
| وحدة لونية قوية | 48,0% | 35,7% |
| لوحة ألوان متناغمة | 28,0% | 57,1% |
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The 28th Regiment at Quatre… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Listed for the Connaught Ra… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The 28th Regiment at Quatre… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Scotland Forever! | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Royal Horse Guards Retr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| After the Battle Arrival of… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Defence of Rorke's Drift | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Elizabeth Southerden, née T… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Study of a Wounded Guardsma… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 'Stand Fast Craigellachie'… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 500 |
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 300 | 75,0% |
| البرتغاليّة | 100 | 25,0% |
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 100 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 100 |
| أحد 11 أكتوبر | 100 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 100 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 100 |