توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات موريس دي فلامينك على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
أرقام موريس دي فلامينك
تُعد Houses at Chatou هي اللوحة الأكثر زيارة للفنان موريس دي فلامينك من قبل القراء: 2300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وتمثل 15% من إجمالي المشاهدات. ثم Bridge at Chatou و Restaurant at Marly-le-Roi, ca Mu. من بين إجمالي 14400 زيارة: 4200 لصفحة الرسام، و10200 للوحات الفنية. الإقبال في ازدياد: زيارات أكثر بنسبة 60% في سبتمبر 2026 مقارنة بـ أغسطس 2026. كان شهر يوليو 2026 هو الذروة: 8900 زيارة. أجهزة القراء: أجهزة الكمبيوتر (67%)، الهواتف (30%) و أجهزة لوحية (3%). يُظهر أحد التفضيلات أن جريء (الأجواء) يستحوذ على 65% من الزيارات لـ 0% من الكتالوج.
موريس دي فلامينك: أكثر 10 لوحات يفتحها القراء
تُصنف هذه القائمة بناءً على الزيارات الفعلية على TopImpressionists.com خلال اثني عشر شهراً، وليس بناءً على تقييم الكتالوج. ويحتل المركز الأول العمل الفني الأكثر زيارة لـ موريس دي فلامينك من نوع لوحة كانفاس.
كيف يتغير معدل قراءة أعمال موريس دي فلامينك من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
أكتوبر 2025
0
0
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
100
200
يوليو 2026
1300
7600
أغسطس 2026
500
1500
سبتمبر 2026
2300
900
كيف يتم الاطلاع على لوحات موريس دي فلامينك على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار القراء من بين لوحات موريس دي فلامينك؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
جريء
0,0%
65,0%
ألوان ترابية
0,0%
25,0%
درامي
100,0%
10,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
مفعم بالحيوية
0,0%
35,0%
مفعم بالشغف
0,0%
30,0%
سكينة وهدوء
0,0%
25,0%
درامي مؤثر
100,0%
10,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
12,0%
3,3%
ظل ناعم
40,0%
55,3%
سطوع هادئ
34,0%
32,9%
توازن مشرق
10,0%
6,6%
مضيء
4,0%
2,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
28,0%
7,9%
ألوان هادئة
30,0%
28,3%
توازن ناعم
28,0%
35,5%
حضور لوني جليّ
14,0%
28,3%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان ترابية
45,2%
50,0%
داكنة
19,4%
30,0%
ألوان محايدة
35,5%
18,2%
ألوان الباستيل
0,0%
1,8%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
30,0%
7,2%
متوازن
52,0%
59,2%
زاهية
18,0%
33,6%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
0,0%
3,3%
لطيف
12,0%
12,5%
متوازن
4,0%
12,5%
قوي
24,0%
31,6%
بيان
60,0%
40,1%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
58,0%
61,8%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
20,0%
13,8%
تناغم متوازن
10,0%
12,5%
وحدة لونية قوية
10,0%
9,9%
لوحة ألوان متناغمة
2,0%
2,0%
كيف تختلف اللوحات المفضلة لـ موريس دي فلامينك على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
عمل فني
أكتوبر 2025
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
Autumn Landscape
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Allainville Under the Snow
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The harvest in the storm
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
0
0
Restaurant at Marly-le-Roi,…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
House and Road
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Beauce Landscape
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Thatched Cottages at the Ro…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
400
100
0
At the Bar
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Beautiful Village
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Weighing-Place at Longc…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
الهواتف أو الأجهزة اللوحية أو أجهزة الكمبيوتر: كيف يتم عرض موريس دي فلامينك؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
الجهاز
الزيارات
مشاركة
أجهزة الكمبيوتر
9700
67,4%
الهواتف
4300
29,9%
أجهزة لوحية
400
2,8%
ما هي اللغات التي يستخدمها قراء موريس دي فلامينك؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
اللغة
الزيارات
مشاركة
الإنجليزيّة
1100
37,9%
الإيطاليّة
600
20,7%
الكوريّة
500
17,2%
البولنديّة
300
10,3%
الدنماركيّة
100
3,4%
الألمانيّة
100
3,4%
البرتغاليّة
100
3,4%
السويديّة
100
3,4%
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ موريس دي فلامينك، وماذا يخبئ المستقبل؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
اليوم
الزيارات
إثنين 21 سبتمبر
600
ثلاثاء 22 سبتمبر
600
أربعاء 23 سبتمبر
800
خميس 24 سبتمبر
400
جمعة 25 سبتمبر
0
سبت 26 سبتمبر
1600
أحد 27 سبتمبر
200
إثنين 28 سبتمبر
300
ثلاثاء 29 سبتمبر
700
أربعاء 30 سبتمبر
300
خميس 1 أكتوبر
0
جمعة 2 أكتوبر
100
سبت 3 أكتوبر
100
أحد 4 أكتوبر
700
إثنين 5 أكتوبر
100
ثلاثاء 6 أكتوبر
300
أربعاء 7 أكتوبر
200
خميس 8 أكتوبر
200
جمعة 9 أكتوبر
0
سبت 10 أكتوبر
500
أحد 11 أكتوبر
500
إثنين 12 أكتوبر (متوقع)
100
ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع)
200
أربعاء 14 أكتوبر (متوقع)
100
خميس 15 أكتوبر (متوقع)
100
جمعة 16 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 17 أكتوبر (متوقع)
200
أحد 18 أكتوبر (متوقع)
100
إثنين 19 أكتوبر (متوقع)
0
ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع)
0
أربعاء 21 أكتوبر (متوقع)
0
خميس 22 أكتوبر (متوقع)
0
جمعة 23 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 24 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 25 أكتوبر (متوقع)
0
إثنين 26 أكتوبر (متوقع)
0
ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع)
0
أربعاء 28 أكتوبر (متوقع)
0
خميس 29 أكتوبر (متوقع)
0
جمعة 30 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 31 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 1 نوفمبر (متوقع)
0
موريس دي فلامينك: إجابات قصيرة
ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ موريس دي فلامينك؟
Houses at Chatou: 2300 زيارة، و15% من إجمالي مشاهدات موريس دي فلامينك. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها موريس دي فلامينك؟
14400 خلال اثني عشر شهراً (4200 على صفحة الرسام، و10200 على اللوحات).
هل يتصفح القراء موريس دي فلامينك عبر الهاتف أم عبر الحاسوب؟
على كل من: أجهزة الكمبيوتر (67%)، الهواتف (30%) و أجهزة لوحية (3%)؛ يتصدر أجهزة الكمبيوتر بنسبة 67%.
هل يفضل القراء نوعاً معيناً من اللوحات لـ موريس دي فلامينك؟
نعم، جريء (الأجواء): 65% من الزيارات لـ 0% من الكتالوج.