أتيليه — شحن مجاني لجميع أنحاء العالم — التوصيل خلال ٢–٦ أسابيع

      صمويل هنري غوردون ألكن القراء واللوحات الأكثر مشاهدة

      1810 – 1894

      ما هذه الصفحة؟

      توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات صمويل هنري غوردون ألكن على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.

      تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.

      صمويل هنري غوردون ألكن والقراء

      على مدار اثني عشر شهراً، كانت اللوحة الأكثر مشاهدة لـ صمويل هنري غوردون ألكن على TopImpressionists.com هي Two Greyhounds Coursing A Hare: 200 زيارة، وهو ما يمثل 14% من إجمالي مشاهدات الرسام. ويأتي بعدهم Fox-hunt, The Death و A Hunt In Full Cry Crossing The Path Of The York To London Coach. استقطب صمويل هنري غوردون ألكن ما مجموعه 2000 زيارة: 700 لصفحة الفنان و1300 للوحات الفردية. كان الشهر الأكثر إشراقاً هو يوليو 2026، حيث سجل 2000 زيارة. ينجذب القراء نحو ألوان محايدة (لوحة الألوان): حيث تمثل 70% من الزيارات، مقابل 32% من أعمال الفنان.

      أكثر 10 لوحات لـ صمويل هنري غوردون ألكن استقطاباً للاهتمام

      بناءً على عدد الزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية على TopImpressionists.com: أكثر 10 لوحات لـ صمويل هنري غوردون ألكن يفتحها القراء، مرتبة من المركز الأول.

      1. Two Greyhounds Coursing A Hare 1 Two Greyhounds Coursing A Hare 200 زيارة · 14,3%
      2. Fox-hunt, The Death 2 Fox-hunt, The Death 200 زيارة · 14,3%
      3. A Hunt In Full Cry Crossing The Path Of The York To London Coach 3 A Hunt In Full Cry Crossing The Path Of The York To London Coach 200 زيارة · 14,3%
      4. The Cambridgeshire Stakes 4 The Cambridgeshire Stakes, 1850 100 زيارة · 7,1%
      5. Saddling 5 Saddling 100 زيارة · 7,1%
      6. The Cambridgeshire Stakes - 6 The Cambridgeshire Stakes -, 1850 100 زيارة · 7,1%
      7. Stage Coach passing a meet outside an Inn 7 Stage Coach passing a meet outside an Inn 100 زيارة · 7,1%
      8. Breaking Covert; Full Cry; Over The Stile; The Death 8 Breaking Covert; Full Cry; Over The Stile; The Death 100 زيارة · 7,1%
      9. A Coach And Four On The Open Road 9 A Coach And Four On The Open Road 100 زيارة · 7,1%
      10. Dogs Fighting 10 Dogs Fighting 100 زيارة · 7,1%

      كم عدد القراء الذين يزورون صفحة صمويل هنري غوردون ألكن كل شهر؟

      يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.

      عرض الأرقام
      الشهرصفحة الفنانصفحات الأعمال الفنية
      أكتوبر 202500
      نوفمبر 202500
      ديسمبر 202500
      يناير 202600
      فبراير 202600
      مارس 202600
      إبريل 202600
      مايو 202600
      يونيو 202600
      يوليو 20267001300
      أغسطس 202600
      سبتمبر 202600

      كم مرة تُعرض لوحات صمويل هنري غوردون ألكن؟

      يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.

      تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.

      ما هي اللوحات التي تحظى بأكبر عدد من الزيارات لـ صمويل هنري غوردون ألكن، شهراً بعد شهر؟

      يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.

      عرض الأرقام
      عمل فنيأكتوبر 2025نوفمبر 2025ديسمبر 2025يناير 2026فبراير 2026مارس 2026إبريل 2026مايو 2026يونيو 2026يوليو 2026أغسطس 2026سبتمبر 2026
      Farriers Of The 17th Regime…000000000000
      Portrait of Two Girls In A…000000000000
      Stage Coach passing a meet…00000000010000
      The Royal Mail in Deep Snow000000000000
      Winter Scene with the Royal…000000000000
      Bull baiting000000000000
      Mail Coach At Night000000000000
      Rubbing Down000000000000
      1st Life Guards On And Off…000000000000
      Newmarket heath000000000000

      بأي لغات يُقرأ أعمال صمويل هنري غوردون ألكن؟

      تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.

      كم عدد الزيارات التي يحصل عليها صمويل هنري غوردون ألكن يومياً، وما هي التوقعات؟

      يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.

      عرض الأرقام
      اليومالزيارات
      ثلاثاء 22 سبتمبر0
      أربعاء 23 سبتمبر0
      خميس 24 سبتمبر0
      جمعة 25 سبتمبر0
      سبت 26 سبتمبر0
      أحد 27 سبتمبر0
      إثنين 28 سبتمبر0
      ثلاثاء 29 سبتمبر0
      أربعاء 30 سبتمبر0
      خميس 1 أكتوبر0
      جمعة 2 أكتوبر0
      سبت 3 أكتوبر0
      أحد 4 أكتوبر0
      إثنين 5 أكتوبر0
      ثلاثاء 6 أكتوبر0
      أربعاء 7 أكتوبر0
      خميس 8 أكتوبر0
      جمعة 9 أكتوبر0
      سبت 10 أكتوبر0
      أحد 11 أكتوبر0
      إثنين 12 أكتوبر0
      ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع)0
      أربعاء 14 أكتوبر (متوقع)0
      خميس 15 أكتوبر (متوقع)0
      جمعة 16 أكتوبر (متوقع)0
      سبت 17 أكتوبر (متوقع)0
      أحد 18 أكتوبر (متوقع)0
      إثنين 19 أكتوبر (متوقع)0
      ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع)0
      أربعاء 21 أكتوبر (متوقع)0
      خميس 22 أكتوبر (متوقع)0
      جمعة 23 أكتوبر (متوقع)0
      سبت 24 أكتوبر (متوقع)0
      أحد 25 أكتوبر (متوقع)0
      إثنين 26 أكتوبر (متوقع)0
      ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع)0
      أربعاء 28 أكتوبر (متوقع)0
      خميس 29 أكتوبر (متوقع)0
      جمعة 30 أكتوبر (متوقع)0
      سبت 31 أكتوبر (متوقع)0
      أحد 1 نوفمبر (متوقع)0
      إثنين 2 نوفمبر (متوقع)0

      أسئلة حول صمويل هنري غوردون ألكن

      ما هي أكثر لوحات صمويل هنري غوردون ألكن شعبية؟

      تأتي Two Greyhounds Coursing A Hare في المقدمة، بـ 200 زيارة (14% من إجمالي مشاهدات صمويل هنري غوردون ألكن). وتدرج القائمة أعلاه الـ 10 أكثر الأعمال مشاهدة.

      كم عدد الأشخاص الذين قرأوا عن صمويل هنري غوردون ألكن على TopImpressionists.com؟

      2000 زيارة خلال اثني عشر شهراً، 700 منها لصفحة الفنان و1300 للوحات منفردة.

      ما نوع اللوحات التي يفضلها القراء في صمويل هنري غوردون ألكن؟

      ألوان محايدة (لوحة الألوان): تمثل 70% من الزيارات، مقابل 32% من الكتالوج.