توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات ويليام ميسون براون على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
اللوحة الأكثر مشاهدة هي River Landscape in Summer: 200 زيارة خلال عام، وتمثل 18% من إجمالي ما قُرئ عن ويليام ميسون براون. ويليها Summer Pastures و Peaches in an Upturned Basket. صفحة الرسام: 800 زيارة. اللوحات: 1000. الإجمالي: 1800. نمو في عدد القراء: زيادة في الزيارات بنسبة 100% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. أفضل شهر: يوليو 2026، بـ 1200 زيارة. إنهم يختارون ألوان ترابية (لوحة الألوان) بنسبة تفوق ما يقترحه الكتالوج: 75% من الزيارات، و 58% من اللوحات.
أكثر 10 لوحات فنية لـ ويليام ميسون براون اطلع عليها قراء TopImpressionists.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة حسب عدد الزيارات.
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 200 | 100 |
| يوليو 2026 | 500 | 700 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 100 |
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 46,2% | 36,4% |
| ظل ناعم | 17,9% | 18,2% |
| سطوع هادئ | 20,5% | 36,4% |
| توازن مشرق | 15,4% | 9,1% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 7,7% | 9,1% |
| ألوان هادئة | 41,0% | 27,3% |
| توازن ناعم | 41,0% | 54,5% |
| حضور لوني جليّ | 10,3% | 9,1% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 57,6% | 75,0% |
| ألوان محايدة | 27,3% | 12,5% |
| داكنة | 15,2% | 12,5% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 12,8% | 9,1% |
| متوازن | 84,6% | 90,9% |
| زاهية | 2,6% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 12,8% | 18,2% |
| متوازن | 7,7% | 0,0% |
| قوي | 20,5% | 18,2% |
| بيان | 59,0% | 63,6% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 12,8% | 9,1% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 20,5% | 18,2% |
| تناغم متوازن | 17,9% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 41,0% | 54,5% |
| لوحة ألوان متناغمة | 7,7% | 18,2% |
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mound of Cherries | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Summer Pastures | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Peaches in an Upturned Bask… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| River Landscape in Summer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Still Life (also known as F… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life with Peaches and… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Still LIfe Pansies | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still LIfe with Melon, Peac… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Peaches with White Plate | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Still Life with Fruit and V… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| اللتوانيّة | 100 | 50,0% |
| السلوفاكيّة | 100 | 50,0% |
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 100 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 100 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 300 |
| إثنين 12 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 100 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 400 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 500 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 200 |