توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات ويليم فان ميريس على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
أرقام ويليم فان ميريس
تُعد Landscape with Ruins, Nymphs Bathing هي اللوحة الأكثر زيارة للفنان ويليم فان ميريس من قبل القراء: 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وتمثل 18% من إجمالي المشاهدات. ثم Interior with a Cavalier and Lady و LE MARCHAND DE GIBIER. من بين إجمالي 2500 زيارة: 600 لصفحة الرسام، و1900 للوحات الفنية. تتلاشى الأضواء قليلاً: انخفاض في عدد الزيارات بنسبة 50% في سبتمبر 2026 مقارنة بـ أغسطس 2026. كان شهر يوليو 2026 هو الذروة: 2100 زيارة. يُظهر أحد التفضيلات أن رومانسي دافئ (النبرة العاطفية) يستحوذ على 47% من الزيارات لـ 12% من الكتالوج.
ويليم فان ميريس: أكثر 10 لوحات يفتحها القراء
تُصنف هذه القائمة بناءً على الزيارات الفعلية على TopImpressionists.com خلال اثني عشر شهراً، وليس بناءً على تقييم الكتالوج. ويحتل المركز الأول العمل الفني الأكثر زيارة لـ ويليم فان ميريس من نوع لوحة كانفاس.
كيف يتغير معدل قراءة أعمال ويليم فان ميريس من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
أكتوبر 2025
0
0
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
100
يوليو 2026
600
1500
أغسطس 2026
0
200
سبتمبر 2026
0
100
كيف يتم الاطلاع على لوحات ويليم فان ميريس على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار القراء من بين لوحات ويليم فان ميريس؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
رقيّ كلاسيكي
62,5%
80,0%
كلاسيكي
12,5%
13,3%
درامي
12,5%
6,7%
رومانسي حالم
12,5%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
رومانسي دافئ
12,5%
46,7%
تأملي
37,5%
26,7%
هدوء وسكينة
37,5%
13,3%
مُطمئن ومريح
12,5%
0,0%
شجني تأملي
0,0%
6,7%
مُتوتّر
0,0%
6,7%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
60,0%
50,0%
ظل ناعم
16,0%
22,7%
سطوع هادئ
12,0%
22,7%
توازن مشرق
8,0%
4,5%
مضيء
4,0%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
56,0%
45,5%
ألوان هادئة
30,0%
45,5%
توازن ناعم
10,0%
4,5%
حضور لوني جليّ
4,0%
4,5%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان ترابية
76,3%
86,7%
ألوان محايدة
18,4%
6,7%
داكنة
5,3%
6,7%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
76,0%
45,5%
متوازن
20,0%
50,0%
زاهية
4,0%
4,5%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
24,0%
4,5%
لطيف
28,0%
18,2%
متوازن
6,0%
13,6%
قوي
14,0%
36,4%
بيان
28,0%
27,3%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
12,0%
27,3%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
8,0%
4,5%
تناغم متوازن
10,0%
18,2%
وحدة لونية قوية
54,0%
45,5%
لوحة ألوان متناغمة
16,0%
4,5%
كيف تختلف اللوحات المفضلة لـ ويليم فان ميريس على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
عمل فني
أكتوبر 2025
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
LES BULLES DE SAVON
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Greengrocer
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
LA CUISINIERE
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
Expulsion of Hagar
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
The Escaped Bird
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Venus and Cupid
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Children's Games
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
LE MARCHAND DE GIBIER
0
0
0
0
0
0
0
0
0
300
0
0
Bacchanalian Scene
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Landscape with Ruins, Nymph…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
400
0
0
ما هي اللغات التي يستخدمها قراء ويليم فان ميريس؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ ويليم فان ميريس، وماذا يخبئ المستقبل؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
اليوم
الزيارات
أحد 27 سبتمبر
0
إثنين 28 سبتمبر
0
ثلاثاء 29 سبتمبر
0
أربعاء 30 سبتمبر
0
خميس 1 أكتوبر
0
جمعة 2 أكتوبر
0
سبت 3 أكتوبر
200
أحد 4 أكتوبر
100
إثنين 5 أكتوبر
0
ثلاثاء 6 أكتوبر
0
أربعاء 7 أكتوبر
0
خميس 8 أكتوبر
0
جمعة 9 أكتوبر
0
سبت 10 أكتوبر
0
أحد 11 أكتوبر
0
إثنين 12 أكتوبر
0
ثلاثاء 13 أكتوبر
100
أربعاء 14 أكتوبر
0
خميس 15 أكتوبر
0
جمعة 16 أكتوبر
0
سبت 17 أكتوبر
0
أحد 18 أكتوبر (متوقع)
0
إثنين 19 أكتوبر (متوقع)
0
ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع)
0
أربعاء 21 أكتوبر (متوقع)
0
خميس 22 أكتوبر (متوقع)
0
جمعة 23 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 24 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 25 أكتوبر (متوقع)
0
إثنين 26 أكتوبر (متوقع)
0
ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع)
0
أربعاء 28 أكتوبر (متوقع)
0
خميس 29 أكتوبر (متوقع)
0
جمعة 30 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 31 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 1 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 2 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 4 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 5 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)
0
ويليم فان ميريس: إجابات قصيرة
ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ ويليم فان ميريس؟
Landscape with Ruins, Nymphs Bathing: 400 زيارة، و18% من إجمالي مشاهدات ويليم فان ميريس. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها ويليم فان ميريس؟
2500 خلال اثني عشر شهراً (600 على صفحة الرسام، و1900 على اللوحات).
هل يفضل القراء نوعاً معيناً من اللوحات لـ ويليم فان ميريس؟
نعم، رومانسي دافئ (النبرة العاطفية): 47% من الزيارات لـ 12% من الكتالوج.