Ателье — Бесплатная доставка по всему миру — Доставка 2–6 недель
      Примерить в интерьере Примерить в AR Переключиться на печать Перейти к цифровым изображениям Отправить
      Подробнее Руководство Добавить в избранное Скачать Похожие объекты Рентгенография Слайд-шоу Статистика

      El Toro 7

      Experience Pablo Picasso's 'El Toro 7,' a powerful black ink study of a bull embodying raw energy & Cubist abstraction. A striking visual statement reflecting Spanish culture and artistic revolution.

      Пабло Пикассо (1881-1973) — революционный испанский живописец и скульптор, сооснователь кубизма и мастер разных стилей. Его наследие, воплощенное в таких шедеврах, как «Герника», продолжает вдохновлять мир.

      Произведение искусства, представленное на этой странице, защищено законом об авторском праве, что исключает возможность законного создания или продажи его точной репродукции. Данная защита обеспечивается международными соглашениями, такими как Бернская конвенция и национальным законодательством, включая положения, изложенные в Закон США об авторском праве — Раздел 17.

      В качестве достойной и законной альтернативы мы предлагаем авторские картины ручной работы, вдохновленные оригиналом. Наши опытные профессиональные художники тщательно изучают стиль, настроение и художественную суть оригинала, чтобы создать новое, уникальное произведение, которое вызывает те же чувства, оставаясь при этом самостоятельным оригинальным творением.

      Этот метод полностью соответствует нормам авторского права, так как он не предполагает копирования или дублирования защищенного произведения. Напротив, это творческая реинтерпретация — создание новой картины, которая вдохновлена оригиналом, но не является его точной копией.

      Масляная репродукция ручной работы

      Картина маслом на холсте в выбранном вами размере и раме, написанная на заказ нашими художниками. ( Переключиться на печать Перейти к цифровым изображениям)

      Corner sample of the P118B picture frame: формованный полистирол, 5 cm wide and 3 cm thick
      P118B $10
      Corner sample of the P118H picture frame: формованный полистирол, 5 cm wide and 3 cm thick
      P118H $10
      Corner sample of the P118W picture frame: формованный полистирол, 5 cm wide and 3 cm thick
      P118W $10
      Corner sample of the P438Z picture frame: формованный полистирол, 5.5 cm wide and 3.5 cm thick
      P438Z $10
      Corner sample of the P508JH picture frame: формованный полистирол, 7 cm wide and 3.5 cm thick
      P508JH $12
      Corner sample of the P508YH picture frame: формованный полистирол, 7 cm wide and 3.5 cm thick
      P508YH $12
      Corner sample of the P805H picture frame: формованный полистирол, 5 cm wide and 3.5 cm thick
      P805H $10
      Corner sample of the P805Z picture frame: формованный полистирол, 5 cm wide and 3.5 cm thick
      P805Z $10
      Corner sample of the P919BZ picture frame: формованный полистирол, 7 cm wide and 3.5 cm thick
      P919BZ $10
      Corner sample of the P919G picture frame: формованный полистирол, 7 cm wide and 3.5 cm thick
      P919G $10
      Corner sample of the P919XJ picture frame: формованный полистирол, 7 cm wide and 3.5 cm thick
      P919XJ $10
      Corner sample of the P959ZH picture frame: формованный полистирол, 5 cm wide and 3 cm thick
      P959ZH $10
      Corner sample of the P968JZ picture frame: формованный полистирол, 6 cm wide and 4 cm thick
      P968JZ $12
      Corner sample of the W106C picture frame: массив дерева, 5 cm wide and 3 cm thick
      W106C $8
      Corner sample of the W218G picture frame: массив дерева, 5 cm wide and 3 cm thick
      W218G $10
      Corner sample of the W218JH picture frame: массив дерева, 5 cm wide and 3 cm thick
      W218JH $8
      Corner sample of the W218Y picture frame: массив дерева, 5 cm wide and 3 cm thick
      W218Y $10
      Corner sample of the W307PJ picture frame: массив дерева, 6 cm wide and 3 cm thick
      W307PJ $10
      Corner sample of the W316G picture frame: массив дерева, 6 cm wide and 3 cm thick
      W316G $10
      Corner sample of the W316PJ picture frame: массив дерева, 6 cm wide and 3 cm thick
      W316PJ $8
      Corner sample of the W316Y picture frame: массив дерева, 6 cm wide and 3 cm thick
      W316Y $10
      Corner sample of the W398PJ picture frame: массив дерева, 5 cm wide and 3 cm thick
      W398PJ $8
      Corner sample of the W4111J picture frame: массив дерева, 6.5 cm wide and 3.5 cm thick
      W4111J $10
      Corner sample of the W500HY picture frame: массив дерева, 7 cm wide and 5 cm thick
      W500HY $15
      Corner sample of the W500JH picture frame: массив дерева, 7 cm wide and 5 cm thick
      W500JH $15
      Corner sample of the W692G picture frame: массив дерева, 8 cm wide and 4 cm thick
      W692G $12
      Corner sample of the W849H picture frame: массив дерева, 5 cm wide and 3 cm thick
      W849H $8
      Corner sample of the W940BG picture frame: массив дерева, 7.5 cm wide and 4.5 cm thick
      W940BG $15
      Corner sample of the W953PJ picture frame: массив дерева, 6 cm wide and 3.5 cm thick
      W953PJ $8

      Стандартный размер
      индивидуальный заказ
      CM
      INCH

      Выберите один из наших стандартных размеров, соответствующих оригинальным пропорциям произведения искусства.

      ширина
      высота

      Введите необходимую ширину и высоту, чтобы репродукция подошла к вашей раме или стене. Поскольку работа выполняется вручную, при изменении пропорций художник может немного увеличить область вокруг картины или, наоборот, обрезать края — выбор за вами. Перед началом работы мы пришлем вам цифровой макет на утверждение. Изображение на этой странице не является точным результатом — увидеть реальный вид можно только на макете.

      Примеры возможных изменений: замена лица на фото клиента; добавление домашнего животного (например, замена кошки на собаку); добавление скрытого послания на фоне; изменение пейзажа или элементов фона.
      После оформления заказа команда TopImpressionists.com свяжется с клиентом по электронной почте для уточнения деталей и предоставит предварительный макет

      Доставка по всему миру () за 3–4 недели вместо стандартных 5 недель. (22 Октябрь). Без компромиссов в качестве.

      Бесплатная экспресс-доставка по всему миру
      Высококачественный льняной холст
      Полное страхование при транспортировке
      Гарантия возврата таможенных пошлин
      Гарантия точного цветового соответствия
      100-дневный период возврата (только при обнаружении дефектов)
      Гарантия возврата 100% средств
      Скидка при заказе нескольких работ

      Итоговая стоимость

      $ 269

      El Toro 7

      Материал репродукции

      Размер репродукции

      -

      Итоговая стоимость

      $ 269

      Краткая справка

      • Movement: Cubism
      • Artist: Pablo Picasso
      • Subject or theme: Bull
      • Location: WahooArt.com
      • Medium: Ink on paper

      Викторина по искусству

      В каждом вопросе только один правильный ответ.

      Вопрос 1:
      What artistic movement is most closely associated with Pablo Picasso’s ‘El Toro 7’?
      Вопрос 2:
      The image description highlights a specific technique used in ‘El Toro 7’. What is it?
      Вопрос 3:
      Which of the following best describes the symbolic significance of bulls in Picasso’s work?
      Вопрос 4:
      Based on the image description, what is a key characteristic of Picasso’s use of line in ‘El Toro 7’?
      Вопрос 5:
      The description mentions Picasso’s work being influenced by which historical period?

      Pablo Picasso’s ‘El Toro 7’: A Raw Expression of Power

      Pablo Picasso's 'El Toro 7' is not merely a depiction of a bull; it’s an embodiment of primal force, rendered with a brutal honesty that defines much of the artist’s most potent work. Executed in stark black ink on white paper, this piece immediately commands attention through its simplified forms and bold lines – a testament to Picasso’s mastery of Cubist principles. The artwork's impact stems from its ability to evoke a visceral response, transporting the viewer directly into the heart of the bull’s raw energy.

      Cubist Fragmentation and Dynamic Form

      Born in Málaga, Spain, in 1881, Pablo Picasso was a revolutionary figure whose artistic vision fundamentally altered the course of modern art. ‘El Toro 7’ exemplifies his Cubist approach, where traditional notions of perspective and realistic representation are deliberately discarded. The bull is broken down into geometric shapes – planes and angles – creating a fragmented yet powerfully unified image. This technique isn't about literal accuracy; it’s about capturing the essence of the subject through its constituent parts. Notice how the artist uses thick, dark lines to delineate the musculature, while finer lines suggest texture and shading, adding depth without sacrificing the artwork’s core strength. The slight turn of the bull’s body introduces a dynamic element, further enhancing the sense of movement and power.

      Technique and Materiality: A Study in Contrast

      The creation of ‘El Toro 7’ showcases Picasso's skillful command of ink drawing. The rough, scratchy texture achieved through the application of ink on paper is integral to the artwork’s aesthetic. There’s a deliberate avoidance of extensive shading; instead, the dramatic contrast between black and white creates a powerful sense of volume and depth. This minimalist approach amplifies the impact of the form itself, emphasizing its solidity and imposing presence. The choice of simple materials – black ink and white paper – belies the profound artistic statement being made.

      Symbolism and the Spanish Tradition

      The bull holds a significant place in Spanish culture and art history, often symbolizing strength, aggression, and virility. Picasso’s repeated use of the bull motif throughout his career reflects this cultural connection, but also allows him to explore broader themes of power and primal instinct. The flattened perspective further contributes to the artwork's symbolic weight, stripping away any illusion of depth and forcing the viewer to confront the subject directly. Considering Picasso’s personal experiences – including the loss of his sister – it is possible to interpret ‘El Toro 7’ as a reflection on themes of mortality and resilience.

      A Statement of Artistic Intent

      'El Toro 7' stands as a powerful example of Picasso’s innovative approach to artmaking. It’s a work that demands attention, provoking contemplation about the nature of representation, the power of form, and the enduring legacy of one of history’s most influential artists. TopImpressionists offers meticulously crafted hand-painted reproductions of this iconic piece, allowing you to experience its raw energy and artistic brilliance firsthand.

      Вопросы и ответы

      Какой размер репродукции рекомендуется для «El Toro 7», Пабло Пикассо?

      Рекомендуемый размер печати для «El Toro 7», Пабло Пикассо — Medium.

      К какому художественному направлению относится «El Toro 7», Пабло Пикассо?

      «El Toro 7» — это произведение в стиле Cubist Expressionism. Данное направление указывает на художественную традицию, к которой относится эта работа.

      Как сюжет произведения «El Toro 7» соотносится с привычными темами Пабло Пикассо?

      Повторяющиеся темы в творчестве Пабло Пикассо включают cubism, expressionism, anti-war, spanish civil war, guernica, political protest, social critique, picasso's legacy; работа "El Toro 7" сосредоточена на bull, spain, war, violence, picasso, guernica, fragmented, blackandwhite.


      Биография художника

      Нетленное наследие Пабло Пикассо

      Пабло Руис и Пикассо — имя, ставшее синонимом художественной революции, — родился в Малаге, Испания, 25 октября 1881 года. Само его существование, казалось, было предначертано для творческого самовыражения; легенда гласит, что его первыми произнесенными словами были «piz, piz», попытка сказать «карандаш». Эту раннюю склонность взрастил его отец, Хосе Руис и Бласко, живописец и преподаватель рисования, который обеспечил юному Пабло базовую подготовку. Однако ученик быстро превзошел учителя, демонстрируя поразительную способность к натуралистичному изображению, намекавшую на скрытый в нем невероятный талант. Последующие переезды семьи — сначала в А Корунью, затем в Барселону — были омрачены личными трагедиями, в частности потерей сестры Пикассо; именно этот опыт со временем наполнил его поздние работы темами меланхолии и бренности бытия. Даже во время формального обучения в Школе изящных искусств в Барселоне и недолгого пребывания в Королевской академии Сан-Фернандо в Мадриде Пикассо противился жестким академическим рамкам, предпочитая вместо этого погружаться в миры таких мастеров, как Веласкес и Гойя, прокладывая собственный путь к художественным инновациям.

      От меланхоличной синевы к розовым оттенкам

      Первые годы XX века ознаменовались появлением двух отчетливых периодов в творчестве Пикассо: Голубого периода (примерно 1901–190ля) и Розового периода (1904–1906). Голубой период, рожденный из личных невзгод и острого сопереживания социальным страданиям, характеризуется полотнами, пропитанными мрачными оттенками синего и сине-зеленого. Эти работы населены маргинализированными фигурами — нищими, слепыми, проститутками, — изображенными с пронзительной эмпатией, взывающей к темам одиночества и отчаяния. La Vie (1903) и Старый гитарист (1903–1904) служат щемящими примерами этой эмоционально насыщенной фазы. Перемены в личной жизни Пикассо, вкупе с переездом в Париж, возвестили о наступлении Розового периода. Палитра значительно потеплела, приняв розовые, оранжевые и красные тона, что отражало более оптимистичный взгляд на мир. В этот период художник проявляет интерес к цирковым артистам — арлекинам, акробатам и семейным труппам — фигурам, воплощающим одновременно хрупкость и стойкость. Семья сальтимбанков (1905) прекрасно воплощает этот переход, предвещая грядущие стилистические поиски.

      Разрушение перспективы: кубизм и не только

      1907 год стал поворотным моментом в истории искусства с созданием картины Авиньонские девицы. Под влиянием иберийской скульптуры и африканских масок это новаторское полотно разрушило традиционные представления о перспективе и репрезентации. Это был радикальный разрыв, намеренное отрицание многовековых канонов, которое проложило путь к кубизму. Работая в тесном сотрудничестве с Жоржем Браком, Пикассо стал сооснователем этого революционного движения, фундаментально изменив то, как художники воспринимают и изображают реальность. Аналитический кубизм (1909–1912) предполагал фрагментацию объектов на геометрические формы, выполненные в приглушенных тонах, словно препарируя саму форму. Позже это переросло в синтетический кубизм (1912–1919), который включил элементы коллажа — газетные вырезки, обрывки ткани, — добавляя текстуру и новые уровни визуальной сложности. Пикассо не желал просто представлять мир; он стремился деконструировать его и воссоздать на своих собственных условиях.

      Неутомимый экспериментатор: неоклассицизм, сюрреализм и война

      В 1920-е годы Пикассо ненадолго обратился к неоклассическим стилям, создавая монументальные фигуры, которые перекликались с классическими формами, сохраняя при этом отчетливо современное чувство. Одновременно он взаимодействовал с зарождающимся сюрреализмом, хотя и никогда не примыкал к его принципам полностью. Его работы в этот период сочетали ранние стилистические влияния с сюрреалистическими образами и искаженной перспективой, демонстрируя его неустанный поиск. Ужасы Гражданской войны в Испании оказали глубокое влияние на Пикассо, кульминацией чего стало создание Герники (1937) — висцерального и эмоционально сокрушительного ответа на бомбардировку города Герника. Это монументальное произведение стало непреходящим символом ужасов войны, закрепив за Пикассо роль не только художника, но и мощного голоса мира и социальной справедливости. На протяжении 1950-х и 60-х годов он продолжал раздвигать границы, исследуя керамику, скульптуру и эстамп с непоколебимым любопытством и мастерством. Его брак с Жаклин Рок в 1961 году привнес новое измерение в его личную жизнь и художественное самовыражение.

      Неизмеримое влияние

      Пабло Пикассо скончался 8 апреля 1973 года в Мужене, Франция, оставив после себя поразительное наследие — по оценкам, более 50 000 произведений, которые продолжают очаровывать и вдохновлять. Его творческое развитие сформировалось под влиянием самых разных факторов: от испанских мастеров, таких как Веласкес и Гойя, до иберийской скульптуры, африканского искусства и ярких цветовых палитр Анри Матисса. Его влияние на искусство XX века неизмеримо. Он стал сооснователем кубизма, пионером коллажа и конструктивистской скульптуры, постоянно бросая вызов художественным условностям. Неустанные эксперименты Пикассо переопределили современное искусство, оставив неизгладимый след в поколениях художников и закрепив его статус одной из самых важных и влиятельных фигур в истории. Его наследие выходит за пределы холста, резонируя в бесчисленных аспектах современной культуры и напоминая нам о преобразующей силе художественного видения.

      Пабло Пикассо

      Пабло Пикассо

      1881 - 1973 , Испания

      Краткая справка

      • Влияние Художников:
        • Веласкес
        • Гойя
        • Матисс
      • Дата Рождения: 25 октября 1881 г.
      • Дата Смерти: 8 апреля 1973 г.
      • Известные Работы:
        • Авиньонские девицы
        • Герника
        • Старый гитарист
      • Место Рождения: Малага, Испания
      • Национальность: Испанец
      • Оказал Влияние На:
        • Кубизм
        • Современное искусство
      • Полное Имя: Пабло Диего Хосе Руис Пикассо
      • Художественное Направление: Кубизм, Сюрреализм
      Откройте для себя произведения искусства, распределенные по темам, стилям и характеристикам.
      © TopImpressionists.com — Все права защищены  ·  100% ручная роспись · Гарантия удовлетворения · Бесплатная доставка по всему миру
      VISA MASTERCARD