На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Andre Giroux на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
!
Статистика была обновлена 1 июля 2026 года — данные до этой даты недоступны.
Andre Giroux: итоги посещений за год
Самая просматриваемая картина — Ruins in the Roman Campagna: 200 посещений за год, что составляет 33% от общего объема материалов об Andre Giroux. За ними следуют A Section of the Claudian Aqueduct, Rome (ca. (1826-29)) и Forest Interior with a Waterfall, Papigno. Страница художника: 200 посещений. Полотна: 400. Всего: 600. Лучший месяц: Июл 2026, 500 посещений. Они выбирают Мягкая тень (Светимость) чаще, чем предполагает каталог: 83% посещений, 38% полотен.
4 самых просматриваемых полотен Andre Giroux
4 полотен Andre Giroux, которые читатели TopImpressionists.com открывали чаще всего за последние двенадцать месяцев, в порядке количества просмотров.
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Данные в таблице
Месяц
Страница художника
Страницы произведений
Ноя 2025
0
0
Дек 2025
0
0
Янв 2026
0
0
Фев 2026
0
0
Мар 2026
0
0
Апр 2026
0
0
Май 2026
0
0
Июн 2026
0
0
Июл 2026
100
400
Авг 2026
100
0
Сен 2026
0
0
Окт 2026
0
0
Когда читатели открывают полотна Andre Giroux?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирают читатели Andre Giroux по сравнению с тем, что создавал художник?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Данные в таблице
Атмосфера
Атмосфера
Работы художника
Посещения
Ностальгический
33,3%
66,7%
Безмятежность
33,3%
33,3%
Романтичный
33,3%
0,0%
Эмоциональный настрой
Эмоциональный настрой
Работы художника
Посещения
Меланхоличный
33,3%
66,7%
Безмятежный
33,3%
33,3%
Драматичный
33,3%
0,0%
Светимость
Светимость
Работы художника
Посещения
Темная
15,4%
16,7%
Мягкая тень
38,5%
83,3%
Мягкая освещенность
30,8%
0,0%
Светлый баланс
7,7%
0,0%
Яркий
7,7%
0,0%
Насыщенность цвета
Насыщенность цвета
Работы художника
Посещения
Приглушённый
23,1%
0,0%
Приглушенный цвет
53,8%
83,3%
Сбалансированная мягкость
15,4%
16,7%
Выразительная насыщенность цвета
7,7%
0,0%
Яркий цвет
0,0%
0,0%
Цветовая палитра
Цветовая палитра
Работы художника
Посещения
Природные землистые тона
77,8%
100,0%
Нейтральные цвета
11,1%
0,0%
Пастельные тона
11,1%
0,0%
Интенсивность цвета
Интенсивность цвета
Работы художника
Посещения
Монохромная
30,8%
16,7%
Сбалансированный
61,5%
83,3%
Насыщенный
7,7%
0,0%
Контрастность
Контрастность
Работы художника
Посещения
Безмятежный
0,0%
0,0%
Мягкий
0,0%
0,0%
Сбалансированный
38,5%
33,3%
Выразительный
15,4%
33,3%
Заявление
46,2%
33,3%
Цветовая гармония
Цветовая гармония
Работы художника
Посещения
Контрастная палитра
7,7%
0,0%
Мягкая палитра
0,0%
0,0%
Сбалансированная гармония
0,0%
0,0%
Высокая цветовая гармония
53,8%
66,7%
Единая палитра
38,5%
33,3%
Какие полотна являются любимыми у Andre Giroux по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Данные в таблице
Произведение искусства
Ноя 2025
Дек 2025
Янв 2026
Фев 2026
Мар 2026
Апр 2026
Май 2026
Июн 2026
Июл 2026
Авг 2026
Сен 2026
Окт 2026
Ruins in the Roman Campagna
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
Forest Interior with a Wate…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Apollo and Daphne
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
A view of Rome
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Ruins on the Palatine
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Forest Interior with a Pain…
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
View Taken in the French Al…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Path at Corpo di Casa
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
View of the Bay of Naples f…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Landscape near Tivoli Aquap…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
На каких языках читают Andre Giroux?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Сколько посещений в день получает Andre Giroux, и что дальше?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Данные в таблице
День
Посещения
Пн 12 Окт
0
Вт 13 Окт
0
Ср 14 Окт
0
Чт 15 Окт
0
Пт 16 Окт
0
Сб 17 Окт
0
Вс 18 Окт
0
Пн 19 Окт
0
Вт 20 Окт
0
Ср 21 Окт
0
Чт 22 Окт
0
Пт 23 Окт
0
Сб 24 Окт
0
Вс 25 Окт
0
Пн 26 Окт
0
Вт 27 Окт
0
Ср 28 Окт
0
Чт 29 Окт
0
Пт 30 Окт
0
Сб 31 Окт
0
Вс 1 Ноя
0
Пн 2 Ноя (прогноз)
0
Вт 3 Ноя (прогноз)
0
Ср 4 Ноя (прогноз)
0
Чт 5 Ноя (прогноз)
0
Пт 6 Ноя (прогноз)
0
Сб 7 Ноя (прогноз)
0
Вс 8 Ноя (прогноз)
0
Пн 9 Ноя (прогноз)
0
Вт 10 Ноя (прогноз)
0
Ср 11 Ноя (прогноз)
0
Чт 12 Ноя (прогноз)
0
Пт 13 Ноя (прогноз)
0
Сб 14 Ноя (прогноз)
0
Вс 15 Ноя (прогноз)
0
Пн 16 Ноя (прогноз)
0
Вт 17 Ноя (прогноз)
0
Ср 18 Ноя (прогноз)
0
Чт 19 Ноя (прогноз)
0
Пт 20 Ноя (прогноз)
0
Сб 21 Ноя (прогноз)
0
Вс 22 Ноя (прогноз)
0
О чем читатели спрашивают об Andre Giroux
Какие полотна Andre Giroux открывают чаще всего?
Ruins in the Roman Campagna на первом месте: 200 посещений, 33% просмотров. Выше него 4 полотен.
Каков охват аудитории Andre Giroux на TopImpressionists.com?
600 посещений за двенадцать месяцев: 200 на странице художника, 400 на полотнах.
Какие полотна Andre Giroux соответствуют вкусам читателей?
Полотна, соответствующие Мягкая тень (Светимость), получают 83% посещений, составляя 38% каталога.