На этой странице показано, сколько человек посетили страницы John Campbell Mitchell на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Самая просматриваемая картина — Landscape, the Plains of Lora: 300 посещений за год, что составляет 43% от общего объема материалов об John Campbell Mitchell. За ними следуют The Waterfoot, Carradale и The Sands at Machrichanish. Страница художника: 700 посещений. Полотна: 700. Всего: 1 400. Лучший месяц: Июл 2026, 1 000 посещений. Они выбирают Приглушённый (Насыщенность цвета) чаще, чем предполагает каталог: 86% посещений, 55% полотен.
5 полотен John Campbell Mitchell, которые читатели TopImpressionists.com открывали чаще всего за последние двенадцать месяцев, в порядке количества просмотров.
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 400 | 600 |
| Авг 2026 | 0 | 0 |
| Сен 2026 | 200 | 0 |
| Окт 2026 | 100 | 100 |
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая тень | 25,0% | 0,0% |
| Мягкая освещенность | 35,0% | 57,1% |
| Светлый баланс | 35,0% | 42,9% |
| Яркий | 5,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 55,0% | 85,7% |
| Приглушенный цвет | 30,0% | 0,0% |
| Сбалансированная мягкость | 15,0% | 14,3% |
| Выразительная насыщенность цвета | 0,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 72,7% | 100,0% |
| Природные землистые тона | 18,2% | 0,0% |
| Монохромная палитра | 9,1% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 45,0% | 71,4% |
| Сбалансированный | 50,0% | 14,3% |
| Насыщенный | 5,0% | 14,3% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 35,0% | 28,6% |
| Мягкий | 25,0% | 14,3% |
| Сбалансированный | 15,0% | 0,0% |
| Выразительный | 15,0% | 42,9% |
| Заявление | 10,0% | 14,3% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 30,0% | 57,1% |
| Мягкая палитра | 10,0% | 14,3% |
| Сбалансированная гармония | 15,0% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 25,0% | 14,3% |
| Единая палитра | 20,0% | 14,3% |
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sunset, Argyllshire | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Drifting Clouds | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fishing Boats at Port Righ,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Scottish Moorland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| At the Close of Day | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| On the Kintyre Hills | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| In Benderloch - Sunset | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Aberlady | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Haunt of the Curlew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cattle on the Solway | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Английский | 200 | 100,0% |
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
| День | Посещения |
|---|---|
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 200 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 100 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |