أتيليه — شحن مجاني لجميع أنحاء العالم — التوصيل خلال ٢–٦ أسابيع

      Brian Hatton القراء واللوحات

      1887 – 1916

      ما هذه الصفحة؟

      توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Brian Hatton على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.

      تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.

      Brian Hatton: ماذا يخبرنا عام من الزيارات

      اللوحة الأكثر مشاهدة هي Self Portrait, in Hunting Kit: 300 زيارة خلال عام، وتمثل 10% من إجمالي ما قُرئ عن Brian Hatton. ويليها Harvesting Towards Morehampton و Study of a Head. صفحة الرسام: 500 زيارة. اللوحات: 2600. الإجمالي: 3100. نمو في عدد القراء: زيادة في الزيارات بنسبة 200% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. أفضل شهر: يوليو 2026، بـ 2500 زيارة. يتصفح القراء عبر أجهزة الكمبيوتر (90%) و الهواتف (10%) إنهم يختارون متوازن (كثافة الألوان) بنسبة تفوق ما يقترحه الكتالوج: 83% من الزيارات، و 48% من اللوحات.

      أكثر 10 لوحات كانفاس مشاهدةً لـ Brian Hatton

      أكثر 10 لوحات فنية لـ Brian Hatton اطلع عليها قراء TopImpressionists.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة حسب عدد الزيارات.

      1. Self Portrait, in Hunting Kit 1 Self Portrait, in Hunting Kit, 1903 300 زيارة · 10,3%
      2. Harvesting Towards Morehampton 2 Harvesting Towards Morehampton, 1910 200 زيارة · 6,9%
      3. Study of a Head 3 Study of a Head, 1908 200 زيارة · 6,9%
      4. The Falcon 4 The Falcon, 1909 200 زيارة · 6,9%
      5. Seated Nude 5 Seated Nude, 1906 200 زيارة · 6,9%
      6. Study of a River in Woods 6 Study of a River in Woods 200 زيارة · 6,9%
      7. Jacob with Joseph's Coat 7 Jacob with Joseph's Coat, 1912 100 زيارة · 3,4%
      8. Reclining Nude 8 Reclining Nude, 1912 100 زيارة · 3,4%
      9. The Farm, Warham, Herefordshire 9 The Farm, Warham, Herefordshire, 1910 100 زيارة · 3,4%
      10. The Lawns, Warham, Herefordshire 10 The Lawns, Warham, Herefordshire, 1908 100 زيارة · 3,4%

      متى يزور القراء صفحة Brian Hatton؟

      يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.

      الأرقام في جدول
      الشهرصفحة الفنانصفحات الأعمال الفنية
      أكتوبر 202500
      نوفمبر 202500
      ديسمبر 202500
      يناير 202600
      فبراير 202600
      مارس 202600
      إبريل 202600
      مايو 202600
      يونيو 20260200
      يوليو 20263002200
      أغسطس 20261000
      سبتمبر 2026100200

      متى يتأمل القراء لوحات Brian Hatton؟

      يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.

      تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.

      ما هي اللوحات المفضلة لدى Brian Hatton، شهراً بعد شهر؟

      يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.

      الأرقام في جدول
      عمل فنيأكتوبر 2025نوفمبر 2025ديسمبر 2025يناير 2026فبراير 2026مارس 2026إبريل 2026مايو 2026يونيو 2026يوليو 2026أغسطس 2026سبتمبر 2026
      George Marshall000000000000
      Saddling Up000000000000
      Reclining Nude00000000010000
      Lugg Meadows000000000000
      Playing Draughts, the Artis…000000000000
      Rotten Row, Sunday Morning…000000000000
      Jacob with Joseph's Coat00000000010000
      Study of a Lane and Barn000000000000
      Runaway Horse000000000000
      George Marshall (1869–1950)…000000000000

      ما هي أجهزة قراء Brian Hatton؟

      تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.

      الأرقام في جدول
      الجهازالزياراتمشاركة
      أجهزة الكمبيوتر280090,3%
      الهواتف3009,7%

      بأي لغات تُقرأ أعمال Brian Hatton؟

      تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.

      الأرقام في جدول
      اللغةالزياراتمشاركة
      الإنجليزيّة100100,0%

      كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها Brian Hatton، وما الخطوة التالية؟

      يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.

      الأرقام في جدول
      اليومالزيارات
      إثنين 21 سبتمبر0
      ثلاثاء 22 سبتمبر0
      أربعاء 23 سبتمبر0
      خميس 24 سبتمبر0
      جمعة 25 سبتمبر0
      سبت 26 سبتمبر0
      أحد 27 سبتمبر100
      إثنين 28 سبتمبر0
      ثلاثاء 29 سبتمبر0
      أربعاء 30 سبتمبر0
      خميس 1 أكتوبر0
      جمعة 2 أكتوبر0
      سبت 3 أكتوبر0
      أحد 4 أكتوبر0
      إثنين 5 أكتوبر0
      ثلاثاء 6 أكتوبر0
      أربعاء 7 أكتوبر0
      خميس 8 أكتوبر0
      جمعة 9 أكتوبر200
      سبت 10 أكتوبر0
      أحد 11 أكتوبر0
      إثنين 12 أكتوبر (متوقع)0
      ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع)0
      أربعاء 14 أكتوبر (متوقع)0
      خميس 15 أكتوبر (متوقع)0
      جمعة 16 أكتوبر (متوقع)200
      سبت 17 أكتوبر (متوقع)0
      أحد 18 أكتوبر (متوقع)100
      إثنين 19 أكتوبر (متوقع)0
      ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع)0
      أربعاء 21 أكتوبر (متوقع)0
      خميس 22 أكتوبر (متوقع)0
      جمعة 23 أكتوبر (متوقع)200
      سبت 24 أكتوبر (متوقع)0
      أحد 25 أكتوبر (متوقع)100
      إثنين 26 أكتوبر (متوقع)0
      ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع)0
      أربعاء 28 أكتوبر (متوقع)0
      خميس 29 أكتوبر (متوقع)0
      جمعة 30 أكتوبر (متوقع)200
      سبت 31 أكتوبر (متوقع)0
      أحد 1 نوفمبر (متوقع)100

      أسئلة القراء حول Brian Hatton

      ما هي أكثر لوحات Brian Hatton مشاهدة؟

      أولاً Self Portrait, in Hunting Kit: 300 زيارة، و10% من المشاهدات. هناك 10 لوحات في التصنيف أعلاه.

      ما هو حجم قاعدة قراء Brian Hatton على TopImpressionists.com؟

      3100 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 500 في صفحة الفنان، و2600 على اللوحات.

      ما هي الأجهزة التي يستخدمها قراء Brian Hatton؟

      يستخدمون أجهزة الكمبيوتر (90%) و الهواتف (10%)؛ حيث تساهم أجهزة الكمبيوتر بنسبة 90% من الزيارات.

      أي من لوحات Brian Hatton تناسب ذوق القراء؟

      تحصل اللوحات التي تُصنف على أنها متوازن (كثافة الألوان) على 83% من الزيارات مقابل 48% من الكتالوج.