توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Emilio Sala على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
Emilio Sala والقراء
على مدار اثني عشر شهراً، كانت اللوحة الأكثر مشاهدة لـ Emilio Sala على TopImpressionists.com هي Iris: 600 زيارة، وهو ما يمثل 20% من إجمالي مشاهدات الرسام. ويأتي بعدهم Expulsion of the Jews from Spain (1492) و Ramon Maria de las Mercedes de Campoamor y Campoosorio. استقطب Emilio Sala ما مجموعه 3000 زيارة: 600 لصفحة الفنان و2400 للوحات الفردية. كان الشهر الأكثر إشراقاً هو يوليو 2026، حيث سجل 2500 زيارة. يتصفح القراء عبر أجهزة الكمبيوتر (97%) و الهواتف (3%). ينجذب القراء نحو أثيري (النبرة العاطفية): حيث تمثل 100% من الزيارات، مقابل 11% من أعمال الفنان.
أكثر 10 لوحات لـ Emilio Sala استقطاباً للاهتمام
بناءً على عدد الزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية على TopImpressionists.com: أكثر 10 لوحات لـ Emilio Sala يفتحها القراء، مرتبة من المركز الأول.
كم عدد القراء الذين يزورون صفحة Emilio Sala كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
200
0
يوليو 2026
400
2100
أغسطس 2026
0
100
سبتمبر 2026
0
0
أكتوبر 2026
0
200
كم مرة تُعرض لوحات Emilio Sala؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها قراء Emilio Sala؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
درامي
33,3%
100,0%
كلاسيكي
33,3%
0,0%
فخم ومترف
11,1%
0,0%
بلمسة حنين
11,1%
0,0%
سكينة
11,1%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
أثيري
11,1%
100,0%
كئيب ومهيب
33,3%
0,0%
تأملي
22,2%
0,0%
سكينة وهدوء
22,2%
0,0%
شجني تأملي
11,1%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
23,8%
40,0%
ظل ناعم
38,1%
33,3%
سطوع هادئ
28,6%
23,3%
توازن مشرق
9,5%
3,3%
مضيء
0,0%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
30,9%
6,7%
ألوان هادئة
33,3%
33,3%
توازن ناعم
26,2%
56,7%
حضور لوني جليّ
9,5%
3,3%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان ترابية
66,7%
92,0%
ألوان محايدة
18,2%
4,0%
داكنة
15,2%
4,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
35,7%
3,3%
متوازن
54,8%
90,0%
زاهية
9,5%
6,7%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
4,8%
0,0%
لطيف
11,9%
3,3%
متوازن
16,7%
36,7%
قوي
26,2%
30,0%
بيان
40,5%
30,0%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
9,5%
0,0%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
7,1%
0,0%
تناغم متوازن
19,1%
10,0%
وحدة لونية قوية
52,4%
90,0%
لوحة ألوان متناغمة
11,9%
0,0%
ما هي اللوحات التي تحظى بأكبر عدد من الزيارات لـ Emilio Sala، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
عمل فني
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
أكتوبر 2026
José Guisasola y Goicoechea
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Jacinto Felipe Picón y Pard…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Sketch of Woman in Black Dr…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Sketch (Woman on a Swing)
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Mary Octavia Picón y Pardiñ…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Head of a Woman
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Iris
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
Girl with Flowers
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Mary of the Mercedes de Alc…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Ramon Maria de las Mercedes…
0
0
0
0
0
0
0
0
300
0
0
0
ما هي الأجهزة التي يستخدمها القراء لمتابعة Emilio Sala؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
الجهاز
الزيارات
مشاركة
أجهزة الكمبيوتر
2900
96,7%
الهواتف
100
3,3%
بأي لغات يُقرأ أعمال Emilio Sala؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Emilio Sala يومياً، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
اليوم
الزيارات
سبت 17 أكتوبر
0
أحد 18 أكتوبر
0
إثنين 19 أكتوبر
0
ثلاثاء 20 أكتوبر
0
أربعاء 21 أكتوبر
0
خميس 22 أكتوبر
0
جمعة 23 أكتوبر
0
سبت 24 أكتوبر
0
أحد 25 أكتوبر
300
إثنين 26 أكتوبر
0
ثلاثاء 27 أكتوبر
200
أربعاء 28 أكتوبر
100
خميس 29 أكتوبر
0
جمعة 30 أكتوبر
200
سبت 31 أكتوبر
0
أحد 1 نوفمبر
100
إثنين 2 نوفمبر
0
ثلاثاء 3 نوفمبر
0
أربعاء 4 نوفمبر
0
خميس 5 نوفمبر
0
جمعة 6 نوفمبر
0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 8 نوفمبر (متوقع)
100
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)
100
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)
100
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 25 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 26 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 27 نوفمبر (متوقع)
0
أسئلة حول Emilio Sala
ما هي أكثر لوحات Emilio Sala شعبية؟
تأتي Iris في المقدمة، بـ 600 زيارة (20% من إجمالي مشاهدات Emilio Sala). وتدرج القائمة أعلاه الـ 10 أكثر الأعمال مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين قرأوا عن Emilio Sala على TopImpressionists.com؟
3000 زيارة خلال اثني عشر شهراً، 600 منها لصفحة الفنان و2400 للوحات منفردة.
ما هي الأجهزة التي يتابع من خلالها القراء Emilio Sala؟
يتابع القراء Emilio Sala عبر أجهزة الكمبيوتر (97%) و الهواتف (3%)؛ حيث تشكل أجهزة الكمبيوتر نسبة 97% من الزيارات.
ما نوع اللوحات التي يفضلها القراء في Emilio Sala؟
أثيري (النبرة العاطفية): تمثل 100% من الزيارات، مقابل 11% من الكتالوج.