توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Filippo Lauri على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
Filippo Lauri: ماذا يخبرنا عام من الزيارات
اللوحة الأكثر مشاهدة هي Venus and Adonis: 300 زيارة خلال عام، وتمثل 43% من إجمالي ما قُرئ عن Filippo Lauri. ويليها Endymion and Selene و Saint Francis in Ecstasy. صفحة الرسام: 400 زيارة. اللوحات: 400. الإجمالي: 800. أفضل شهر: يوليو 2026، بـ 500 زيارة. إنهم يختارون رومانسي حالم (الأجواء) بنسبة تفوق ما يقترحه الكتالوج: 100% من الزيارات، و 5% من اللوحات.
أكثر 5 لوحات كانفاس مشاهدةً لـ Filippo Lauri
أكثر 5 لوحات فنية لـ Filippo Lauri اطلع عليها قراء TopImpressionists.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة حسب عدد الزيارات.
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
الأرقام في جدول
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
0
يوليو 2026
300
200
أغسطس 2026
0
0
سبتمبر 2026
0
0
أكتوبر 2026
100
200
متى يتأمل القراء لوحات Filippo Lauri؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار قراء Filippo Lauri، مقارنةً بما أبدعه الرسام؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
الأرقام في جدول
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
درامي
85,0%
0,0%
رومانسي حالم
5,0%
100,0%
صوفي غامض
5,0%
0,0%
سكينة
5,0%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
درامي مؤثر
50,0%
0,0%
روحاني
25,0%
0,0%
رومانسي دافئ
15,0%
100,0%
تأملي
5,0%
0,0%
سكينة وهدوء
5,0%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
55,3%
71,4%
ظل ناعم
26,3%
14,3%
سطوع هادئ
15,8%
14,3%
توازن مشرق
2,6%
0,0%
مضيء
0,0%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
60,5%
71,4%
ألوان هادئة
34,2%
28,6%
توازن ناعم
5,3%
0,0%
حضور لوني جليّ
0,0%
0,0%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان ترابية
76,0%
85,7%
ألوان محايدة
20,0%
14,3%
أحادية اللون
4,0%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
86,8%
100,0%
متوازن
13,2%
0,0%
زاهية
0,0%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
10,5%
14,3%
لطيف
26,3%
14,3%
متوازن
13,2%
0,0%
قوي
18,4%
42,9%
بيان
31,6%
28,6%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
15,8%
42,9%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
5,3%
0,0%
تناغم متوازن
7,9%
0,0%
وحدة لونية قوية
34,2%
42,9%
لوحة ألوان متناغمة
36,8%
14,3%
ما هي اللوحات المفضلة لدى Filippo Lauri، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
الأرقام في جدول
عمل فني
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
أكتوبر 2026
The Vision of Saint Anthony…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Decorative Panel ''Trophies…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Circe and Ulysses
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Ulysses and Circe
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Venus and Adonis in Ideal L…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Ideal Landscape of Italian…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Jason Pulls the Teeth from…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Jason Lulls the Dragon to S…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
St. Francis in Extasy
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Apollo Flaying Marsyas
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
بأي لغات تُقرأ أعمال Filippo Lauri؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
الأرقام في جدول
اللغة
الزيارات
مشاركة
الإسبانيّة
100
100,0%
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها Filippo Lauri، وما الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
الأرقام في جدول
اليوم
الزيارات
ثلاثاء 13 أكتوبر
0
أربعاء 14 أكتوبر
0
خميس 15 أكتوبر
0
جمعة 16 أكتوبر
0
سبت 17 أكتوبر
0
أحد 18 أكتوبر
0
إثنين 19 أكتوبر
0
ثلاثاء 20 أكتوبر
100
أربعاء 21 أكتوبر
0
خميس 22 أكتوبر
0
جمعة 23 أكتوبر
0
سبت 24 أكتوبر
0
أحد 25 أكتوبر
0
إثنين 26 أكتوبر
100
ثلاثاء 27 أكتوبر
0
أربعاء 28 أكتوبر
0
خميس 29 أكتوبر
0
جمعة 30 أكتوبر
0
سبت 31 أكتوبر
0
أحد 1 نوفمبر
0
إثنين 2 نوفمبر
0
ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 4 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 5 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 8 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)
0
أسئلة القراء حول Filippo Lauri
ما هي أكثر لوحات Filippo Lauri مشاهدة؟
أولاً Venus and Adonis: 300 زيارة، و43% من المشاهدات. هناك 5 لوحات في التصنيف أعلاه.
ما هو حجم قاعدة قراء Filippo Lauri على TopImpressionists.com؟
800 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 400 في صفحة الفنان، و400 على اللوحات.
أي من لوحات Filippo Lauri تناسب ذوق القراء؟
تحصل اللوحات التي تُصنف على أنها رومانسي حالم (الأجواء) على 100% من الزيارات مقابل 5% من الكتالوج.