توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Giancinto Gianni على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
على مدار اثني عشر شهراً، كانت اللوحة الأكثر مشاهدة لـ Giancinto Gianni على TopImpressionists.com هي The Mediterranean Fleet at Malta, June 1876 HMS 'Sultan', 'Hibernia', 'Devastation' and 'Helicon' in Harbour: 400 زيارة، وهو ما يمثل 33% من إجمالي مشاهدات الرسام. ويأتي بعدهم Grand Harbour, Valletta و The Mediterranean Fleet at Malta June 1876 HMS 'Helicon', 'Swiftsure', 'Pallas', 'Hercules' and 'Invincible' in Harbour. استقطب Giancinto Gianni ما مجموعه 2300 زيارة: 1800 لصفحة الفنان و500 للوحات الفردية. الاهتمام في ازدياد: ارتفعت الزيارات بنسبة 1100% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. كان الشهر الأكثر إشراقاً هو أكتوبر 2026، حيث سجل 1200 زيارة. ينجذب القراء نحو هادئ ومريح (التباين): حيث تمثل 58% من الزيارات، مقابل 19% من أعمال الفنان.
بناءً على عدد الزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية على TopImpressionists.com: أكثر 8 لوحات لـ Giancinto Gianni يفتحها القراء، مرتبة من المركز الأول.
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 400 |
| أغسطس 2026 | 300 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 1100 | 100 |
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| حنين إلى الماضي | 20,0% | 44,4% |
| سكينة وهدوء | 40,0% | 33,3% |
| هدوء وسكينة | 20,0% | 11,1% |
| مهيب | 20,0% | 11,1% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 4,8% | 0,0% |
| ظل ناعم | 0,0% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 38,1% | 58,3% |
| توازن مشرق | 47,6% | 33,3% |
| مضيء | 9,5% | 8,3% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 47,6% | 58,3% |
| ألوان هادئة | 42,9% | 25,0% |
| توازن ناعم | 4,8% | 16,7% |
| حضور لوني جليّ | 4,8% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 19,1% | 16,7% |
| متوازن | 71,4% | 66,7% |
| زاهية | 9,5% | 16,7% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 19,1% | 58,3% |
| لطيف | 14,3% | 8,3% |
| متوازن | 23,8% | 16,7% |
| قوي | 33,3% | 16,7% |
| بيان | 9,5% | 0,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 23,8% | 58,3% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 4,8% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 23,8% | 8,3% |
| وحدة لونية قوية | 33,3% | 8,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 14,3% | 25,0% |
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Mediterranean Fleet at… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Grand Harbour, Valletta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Mediterranean Fleet at… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fort St Elmo from the Upper… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| View of the Grand Harbour,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| HMS 'Captain' in Heavy Weat… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Grand Harbour | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View of Capri | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Valletta from near Manoel I… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Grand Harbour The Three Cit… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 700 | 100,0% |
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 100 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 200 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 100 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 100 |