توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Gourlay Steell على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
Gourlay Steell والقراء
على مدار اثني عشر شهراً، كانت اللوحة الأكثر مشاهدة لـ Gourlay Steell على TopImpressionists.com هي Old Pets at Haddo: 200 زيارة، وهو ما يمثل 25% من إجمالي مشاهدات الرسام. ويأتي بعدهم A Highland Parting و The Shooting Party. استقطب Gourlay Steell ما مجموعه 1100 زيارة: 400 لصفحة الفنان و700 للوحات الفردية. الاهتمام في ازدياد: ارتفعت الزيارات بنسبة 67% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. كان الشهر الأكثر إشراقاً هو أكتوبر 2026، حيث سجل 500 زيارة. ينجذب القراء نحو وحدة لونية قوية (تناغم الألوان): حيث تمثل 75% من الزيارات، مقابل 43% من أعمال الفنان.
أكثر 7 لوحات لـ Gourlay Steell استقطاباً للاهتمام
بناءً على عدد الزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية على TopImpressionists.com: أكثر 7 لوحات لـ Gourlay Steell يفتحها القراء، مرتبة من المركز الأول.
كم عدد القراء الذين يزورون صفحة Gourlay Steell كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
0
يوليو 2026
0
300
أغسطس 2026
0
0
سبتمبر 2026
0
300
أكتوبر 2026
400
100
كم مرة تُعرض لوحات Gourlay Steell؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها قراء Gourlay Steell؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
كلاسيكي
57,1%
50,0%
درامي
28,6%
50,0%
ألوان ترابية
14,3%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
درامي مؤثر
40,0%
66,7%
شجني تأملي
20,0%
33,3%
تأملي
20,0%
0,0%
سكينة وهدوء
20,0%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
14,3%
12,5%
ظل ناعم
35,7%
50,0%
سطوع هادئ
50,0%
37,5%
توازن مشرق
0,0%
0,0%
مضيء
0,0%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
28,6%
12,5%
ألوان هادئة
35,7%
25,0%
توازن ناعم
35,7%
62,5%
حضور لوني جليّ
0,0%
0,0%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان ترابية
75,0%
87,5%
داكنة
8,3%
12,5%
ألوان محايدة
16,7%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
28,6%
12,5%
متوازن
71,4%
87,5%
زاهية
0,0%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
0,0%
0,0%
لطيف
28,6%
12,5%
متوازن
28,6%
25,0%
قوي
28,6%
50,0%
بيان
14,3%
12,5%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
0,0%
0,0%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
0,0%
0,0%
تناغم متوازن
0,0%
0,0%
وحدة لونية قوية
42,9%
75,0%
لوحة ألوان متناغمة
57,1%
25,0%
ما هي اللوحات التي تحظى بأكبر عدد من الزيارات لـ Gourlay Steell، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
عمل فني
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
أكتوبر 2026
Deerstalking on Jura
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
"Andrew" with Charles Evera…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
A study of Highland Cattle
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Nimrod and Alma
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
LLywelyn (1173-1240) and hi…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
A Highland Parting
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
John Hay, Esq., of Letham G…
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
Highland Cattle in the Pass…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Favourite Cattle at Windsor
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
A Challenge
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
بأي لغات يُقرأ أعمال Gourlay Steell؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
اللغة
الزيارات
مشاركة
الإنجليزيّة
500
100,0%
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Gourlay Steell يومياً، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
اليوم
الزيارات
سبت 17 أكتوبر
0
أحد 18 أكتوبر
0
إثنين 19 أكتوبر
0
ثلاثاء 20 أكتوبر
0
أربعاء 21 أكتوبر
0
خميس 22 أكتوبر
0
جمعة 23 أكتوبر
0
سبت 24 أكتوبر
0
أحد 25 أكتوبر
0
إثنين 26 أكتوبر
0
ثلاثاء 27 أكتوبر
100
أربعاء 28 أكتوبر
0
خميس 29 أكتوبر
0
جمعة 30 أكتوبر
0
سبت 31 أكتوبر
0
أحد 1 نوفمبر
100
إثنين 2 نوفمبر
0
ثلاثاء 3 نوفمبر
0
أربعاء 4 نوفمبر
0
خميس 5 نوفمبر
0
جمعة 6 نوفمبر
0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 8 نوفمبر (متوقع)
100
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)
100
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)
100
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)
100
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)
100
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)
100
أربعاء 25 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 26 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 27 نوفمبر (متوقع)
0
أسئلة حول Gourlay Steell
ما هي أكثر لوحات Gourlay Steell شعبية؟
تأتي Old Pets at Haddo في المقدمة، بـ 200 زيارة (25% من إجمالي مشاهدات Gourlay Steell). وتدرج القائمة أعلاه الـ 7 أكثر الأعمال مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين قرأوا عن Gourlay Steell على TopImpressionists.com؟
1100 زيارة خلال اثني عشر شهراً، 400 منها لصفحة الفنان و700 للوحات منفردة.
ما نوع اللوحات التي يفضلها القراء في Gourlay Steell؟
وحدة لونية قوية (تناغم الألوان): تمثل 75% من الزيارات، مقابل 43% من الكتالوج.