توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Gustav Wentzel على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
Gustav Wentzel: ماذا يخبرنا عام من الزيارات
اللوحة الأكثر مشاهدة هي A Carpenter's Workshop: 300 زيارة خلال عام، وتمثل 30% من إجمالي ما قُرئ عن Gustav Wentzel. ويليها Farm in Asker, winter و Norwegian Nattoget Night train. صفحة الرسام: 500 زيارة. اللوحات: 900. الإجمالي: 1400. أفضل شهر: يوليو 2026، بـ 1200 زيارة. إنهم يختارون بلمسة حنين (الأجواء) بنسبة تفوق ما يقترحه الكتالوج: 100% من الزيارات، و 27% من اللوحات.
أكثر 5 لوحات كانفاس مشاهدةً لـ Gustav Wentzel
أكثر 5 لوحات فنية لـ Gustav Wentzel اطلع عليها قراء TopImpressionists.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة حسب عدد الزيارات.
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
الأرقام في جدول
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
0
يوليو 2026
500
700
أغسطس 2026
0
0
سبتمبر 2026
0
100
أكتوبر 2026
0
100
متى يتأمل القراء لوحات Gustav Wentzel؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار قراء Gustav Wentzel، مقارنةً بما أبدعه الرسام؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
الأرقام في جدول
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان ترابية
46,7%
0,0%
بلمسة حنين
26,7%
100,0%
درامي
20,0%
0,0%
كلاسيكي
6,7%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
تأملي
33,3%
100,0%
كئيب ومهيب
40,0%
0,0%
مُطمئن ومريح
13,3%
0,0%
هدوء وسكينة
6,7%
0,0%
شجني تأملي
6,7%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
32,4%
30,0%
ظل ناعم
21,6%
0,0%
سطوع هادئ
24,3%
30,0%
توازن مشرق
18,9%
10,0%
مضيء
2,7%
30,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
59,5%
80,0%
ألوان هادئة
29,7%
20,0%
توازن ناعم
2,7%
0,0%
حضور لوني جليّ
8,1%
0,0%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان محايدة
38,5%
66,7%
ألوان ترابية
46,2%
33,3%
داكنة
7,7%
0,0%
أحادية اللون
3,9%
0,0%
الطبيعة
3,9%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
64,9%
90,0%
متوازن
24,3%
10,0%
زاهية
10,8%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
13,5%
0,0%
لطيف
16,2%
30,0%
متوازن
5,4%
0,0%
قوي
24,3%
10,0%
بيان
40,5%
60,0%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
29,7%
20,0%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
18,9%
0,0%
تناغم متوازن
16,2%
10,0%
وحدة لونية قوية
27,0%
70,0%
لوحة ألوان متناغمة
8,1%
0,0%
ما هي اللوحات المفضلة لدى Gustav Wentzel، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
الأرقام في جدول
عمل فني
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
أكتوبر 2026
A Carpenter's Workshop
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
100
100
Burial of a sailor in the c…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Breakfast II. The Artist's…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
In the Boat House
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Portrait of the Painter Har…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Portrait of the Painter Tho…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Interior in Paris
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Breakfast I. The Artist's M…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The retired Farmers
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Confirmation Party
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
بأي لغات تُقرأ أعمال Gustav Wentzel؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها Gustav Wentzel، وما الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
الأرقام في جدول
اليوم
الزيارات
سبت 17 أكتوبر
100
أحد 18 أكتوبر
0
إثنين 19 أكتوبر
0
ثلاثاء 20 أكتوبر
0
أربعاء 21 أكتوبر
0
خميس 22 أكتوبر
0
جمعة 23 أكتوبر
0
سبت 24 أكتوبر
0
أحد 25 أكتوبر
0
إثنين 26 أكتوبر
0
ثلاثاء 27 أكتوبر
0
أربعاء 28 أكتوبر
0
خميس 29 أكتوبر
0
جمعة 30 أكتوبر
0
سبت 31 أكتوبر
0
أحد 1 نوفمبر
0
إثنين 2 نوفمبر
0
ثلاثاء 3 نوفمبر
300
أربعاء 4 نوفمبر
100
خميس 5 نوفمبر
0
جمعة 6 نوفمبر
0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)
100
أحد 8 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)
300
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)
100
خميس 12 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)
100
أحد 15 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)
400
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)
100
خميس 19 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)
100
أحد 22 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)
400
أربعاء 25 نوفمبر (متوقع)
100
خميس 26 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 27 نوفمبر (متوقع)
0
أسئلة القراء حول Gustav Wentzel
ما هي أكثر لوحات Gustav Wentzel مشاهدة؟
أولاً A Carpenter's Workshop: 300 زيارة، و30% من المشاهدات. هناك 5 لوحات في التصنيف أعلاه.
ما هو حجم قاعدة قراء Gustav Wentzel على TopImpressionists.com؟
1400 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 500 في صفحة الفنان، و900 على اللوحات.
أي من لوحات Gustav Wentzel تناسب ذوق القراء؟
تحصل اللوحات التي تُصنف على أنها بلمسة حنين (الأجواء) على 100% من الزيارات مقابل 27% من الكتالوج.