توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات James Cassie على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
James Cassie والقراء
على مدار اثني عشر شهراً، كانت اللوحة الأكثر مشاهدة لـ James Cassie على TopImpressionists.com هي At Cove, Highlands: 500 زيارة، وهو ما يمثل 42% من إجمالي مشاهدات الرسام. ويأتي بعدهم Chalk Cliffs, Coast of Sussex و Portrait of a Gentleman. استقطب James Cassie ما مجموعه 1700 زيارة: 600 لصفحة الفنان و1100 للوحات الفردية. كان الشهر الأكثر إشراقاً هو يوليو 2026، حيث سجل 800 زيارة. ينجذب القراء نحو سكينة وهدوء (النبرة العاطفية): حيث تمثل 100% من الزيارات، مقابل 33% من أعمال الفنان.
أكثر 8 لوحات لـ James Cassie استقطاباً للاهتمام
بناءً على عدد الزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية على TopImpressionists.com: أكثر 8 لوحات لـ James Cassie يفتحها القراء، مرتبة من المركز الأول.
كم عدد القراء الذين يزورون صفحة James Cassie كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
0
يوليو 2026
300
500
أغسطس 2026
100
200
سبتمبر 2026
0
0
أكتوبر 2026
200
400
كم مرة تُعرض لوحات James Cassie؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها قراء James Cassie؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
سكينة
50,0%
100,0%
كلاسيكي
16,7%
0,0%
درامي
16,7%
0,0%
بلمسة حنين
16,7%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
سكينة وهدوء
33,3%
100,0%
تأملي
33,3%
0,0%
مُطمئن ومريح
16,7%
0,0%
كئيب ومهيب
16,7%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
23,1%
8,3%
ظل ناعم
5,1%
8,3%
سطوع هادئ
28,2%
16,7%
توازن مشرق
41,0%
66,7%
مضيء
2,6%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
43,6%
58,3%
ألوان هادئة
30,8%
25,0%
توازن ناعم
17,9%
16,7%
حضور لوني جليّ
7,7%
0,0%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان محايدة
50,0%
81,8%
ألوان ترابية
38,2%
18,2%
داكنة
8,8%
0,0%
ألوان الباستيل
2,9%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
41,0%
16,7%
متوازن
51,3%
83,3%
زاهية
7,7%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
10,3%
0,0%
لطيف
12,8%
0,0%
متوازن
2,6%
0,0%
قوي
12,8%
16,7%
بيان
61,5%
83,3%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
20,5%
66,7%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
2,6%
0,0%
تناغم متوازن
17,9%
0,0%
وحدة لونية قوية
28,2%
16,7%
لوحة ألوان متناغمة
30,8%
16,7%
ما هي اللوحات التي تحظى بأكبر عدد من الزيارات لـ James Cassie، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
عمل فني
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
أكتوبر 2026
Self Portrait
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Miss Christian Kennedy (An…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
On the Cove Shore, Highlands
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
The Mouth of the Tay
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
George Cran
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
George Cran
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
King's College, Aberdeen, f…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
King's College, Aberdeen, f…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
A Terrier Dog
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
On the Terrace, Barra Castl…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
بأي لغات يُقرأ أعمال James Cassie؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
اللغة
الزيارات
مشاركة
الإنجليزيّة
200
100,0%
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها James Cassie يومياً، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
اليوم
الزيارات
سبت 17 أكتوبر
0
أحد 18 أكتوبر
0
إثنين 19 أكتوبر
600
ثلاثاء 20 أكتوبر
0
أربعاء 21 أكتوبر
0
خميس 22 أكتوبر
0
جمعة 23 أكتوبر
0
سبت 24 أكتوبر
0
أحد 25 أكتوبر
0
إثنين 26 أكتوبر
0
ثلاثاء 27 أكتوبر
0
أربعاء 28 أكتوبر
0
خميس 29 أكتوبر
0
جمعة 30 أكتوبر
0
سبت 31 أكتوبر
0
أحد 1 نوفمبر
0
إثنين 2 نوفمبر
0
ثلاثاء 3 نوفمبر
0
أربعاء 4 نوفمبر
0
خميس 5 نوفمبر
0
جمعة 6 نوفمبر
0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 8 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 25 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 26 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 27 نوفمبر (متوقع)
0
أسئلة حول James Cassie
ما هي أكثر لوحات James Cassie شعبية؟
تأتي At Cove, Highlands في المقدمة، بـ 500 زيارة (42% من إجمالي مشاهدات James Cassie). وتدرج القائمة أعلاه الـ 8 أكثر الأعمال مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين قرأوا عن James Cassie على TopImpressionists.com؟
1700 زيارة خلال اثني عشر شهراً، 600 منها لصفحة الفنان و1100 للوحات منفردة.
ما نوع اللوحات التي يفضلها القراء في James Cassie؟
سكينة وهدوء (النبرة العاطفية): تمثل 100% من الزيارات، مقابل 33% من الكتالوج.